Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

В общем, сделал все в одну трубу. Она теперь похожа на очень ветвистое дерево с кучей шлангов. В металлической части были "флажки" - краны, как раз два, туда подключил заливку воды. А потом дорастил трубу слива еще одной "веткой" и воткнул в нее слив. Выглядит очень странно и запутанно, но, вроде, работает. Главное все сразу не включать. Все-таки как же сложно этот ремонт!!! Хорошо, что мастера существуют. 

Да, я Вас понимаю! Я уже подумываю профессию на прораба поменять, уже сам начал разбираться в строительстве) 

Если соединения сделать нормально, в плане чтобы не было протечек, ничего криминального, только если вы будете принимать душ, и включите посудомойку/стиралку и они начнут набирать воду - будут скачки температуры в душе. Поэтому если по уму - то лучше спроектировать узел водоснабжения с применением коллекторов - а от них к каждому потребителю отдельную трубу, тогда когда все работает одновременно везде будет одинаковый напор.

Да, это я уже успела заценить. Неприятненько. Еще б мастера предупреждали. 

Объявления

Да, я Вас понимаю! Я уже подумываю профессию на прораба поменять, уже сам начал разбираться в строительстве) 

Отличный план! Думаю, без работы точно не останетесь ) Сколько вокруг людей, для которых все это темный страшный лес. )))))

Отличный план! Думаю, без работы точно не останетесь ) Сколько вокруг людей, для которых все это темный страшный лес. )))))

Ну это я шучу конечно, пока работа устраивает) Но как запасной вариант может быть) 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С наступившими Новыми годами! Хотим купить в Горках двушку, но интересно было бы узнать от уже владельцев здесь квартир - как дом? В каком корпусе лучше? На что обратить внимание? 

С наступившими Новыми годами! Хотим купить в Горках двушку, но интересно было бы узнать от уже владельцев здесь квартир - как дом? В каком корпусе лучше? На что обратить внимание? 

А что у застройщика еще остались варианты на выбор? 

Обратите внимание

А что у застройщика еще остались варианты на выбор? 

 

Ну вот я сейчас на сайт к ним зашла, там 7 двушек еще в продаже. Они полностью только Аист распродали. В остальных жк еще можно найти что хорошего взять. 

Ну вот я сейчас на сайт к ним зашла, там 7 двушек еще в продаже. Они полностью только Аист распродали. В остальных жк еще можно найти что хорошего взять. 

 

Они сейчас неоклассику усиленно распродают. Там акция парковка в подарок. Зделали бы тут что-то аналогичное что ли. Все-таки как-то спокойнее, когда рядом ничего не пустует. 

Ну вот я сейчас на сайт к ним зашла, там 7 двушек еще в продаже. Они полностью только Аист распродали. В остальных жк еще можно найти что хорошего взять. 

Просто нам говорили что все продано. Или это квартиры из резерва какого-то или на сайте не актуальная информация. Лучше позвоните и уточните 

Просто нам говорили что все продано. Или это квартиры из резерва какого-то или на сайте не актуальная информация. Лучше позвоните и уточните 

Мож бронь у кого закончилась и поэтому? Но так-то да. У менеджеров всяко точнее информация, чем в интернете. 

Они сейчас неоклассику усиленно распродают. Там акция парковка в подарок. Зделали бы тут что-то аналогичное что ли. Все-таки как-то спокойнее, когда рядом ничего не пустует. 

Класс, не знал. Надо будет посмотреть что там за варианты планировок остались. Предложение конечно очень соблазнительное  

Класс, не знал. Надо будет посмотреть что там за варианты планировок остались. Предложение конечно очень соблазнительное  

 

Ну, судя по сайту. там двушки-трешки остались самых разных планировок. Причем в обоих Неоклассиках. Часть, правда. по переуступке уже. Но тоже вполне вариант. 

Ну, судя по сайту. там двушки-трешки остались самых разных планировок. Причем в обоих Неоклассиках. Часть, правда. по переуступке уже. Но тоже вполне вариант. 

 

Класс, не знал. Надо будет посмотреть что там за варианты планировок остались. Предложение конечно очень соблазнительное  

А никого не смущает что они с легкостью даром раздают парковочные места, на которых могут прилично заработать? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке 

А никого не смущает что они с легкостью даром раздают парковочные места, на которых могут прилично заработать? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке 

 

Да нет. Эта акция у них за пару лет несколько раз была в разных вариантах. Видимо, все жильцы кто хотел уже купили. И денег не осталось у них - ипотека. Кому там еще продавать? Людям из соседних ЖК что ли? Вообще ж не вариант. Застройщик на квартирах зарабатывает. Паркинг - это ж приятное дополнение и то, почему это комфорт. Не больше. Поэтому, чтобы продать основной товар - квартиру, что бы и не сделать сопутствующие вещи (парковку, отделку, кладовку) в подарок? Так что нет, это стандартное предложение, и не только у Стрелы бывает. Так что не подозрительно, а наоборот. 

Да нет. Эта акция у них за пару лет несколько раз была в разных вариантах. Видимо, все жильцы кто хотел уже купили. И денег не осталось у них - ипотека. Кому там еще продавать? Людям из соседних ЖК что ли? Вообще ж не вариант. Застройщик на квартирах зарабатывает. Паркинг - это ж приятное дополнение и то, почему это комфорт. Не больше. Поэтому, чтобы продать основной товар - квартиру, что бы и не сделать сопутствующие вещи (парковку, отделку, кладовку) в подарок? Так что нет, это стандартное предложение, и не только у Стрелы бывает. Так что не подозрительно, а наоборот. 

Ну да, наверно в этом есть смысл. Плюс цены на квартиры растут и паркинг уже точно отбился и при продаже новых квартир по новой цене в том числе 

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость КУ за 2-ю квартиру примерно , + охрана.

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость КУ за 2-ю квартиру примерно , + охрана.

А Вы знаете какая тут УК? Меня тоже тарифы интересуют 

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость КУ за 2-ю квартиру примерно , + охрана.

 

Стоимость КУ (включая охрану) у нас 52,78 р. за квадрат плюс, конечно, счетчики отдельно. А вот дальше надо считать в зависимости от того, какая именно у вас площадь квартиры. Двушки, как подсказывает сайт, были площадью от 62 до 79 квадратов (у вас в документах должна быть точная цифра). Вот на это число и умножаете 52,78. Получаете КУ от 3.272 р. до 4.169 р. плюс то, что набежало по счетчикам. Для двухкомнатной недорого. 

Стоимость КУ (включая охрану) у нас 52,78 р. за квадрат плюс, конечно, счетчики отдельно. А вот дальше надо считать в зависимости от того, какая именно у вас площадь квартиры. Двушки, как подсказывает сайт, были площадью от 62 до 79 квадратов (у вас в документах должна быть точная цифра). Вот на это число и умножаете 52,78. Получаете КУ от 3.272 р. до 4.169 р. плюс то, что набежало по счетчикам. Для двухкомнатной недорого. 

Для двухкомнатной такой площади это копейки. Мы сейчас в однушке живем. 33,6 в Невском районе. В отопительный сезон 4,4 платим плюс счетчики. Не в отопительный 2,3-2,5 где-то. 

Здесь какие-нибудь магазины планируются? Вроде изначально должны были в проект входить. Куда тут за покупками-то? 

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов