Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 32 из 100
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

а разве не монолитно-каркасный дом? с кирпичной отделкой?

Я плохо в этом разбираюсь,но написано КИРПИЧНО- МОНОЛИТНЫЙ))))

Кто-нибудь знает будут ли убирать ЛЭП которая идет вдоль дома. Она хоть и хилая (4 провода), но все-таки

ЛЭП? А она видна там? Почему мой муж не обратил внимание? Он в этом разбирается.я напишу,если что - то узнаю.,,
Объявления

Так а Вам никто и не говорить что все будет иначе! все будет хо-ро-шо)

Я ж говорю,у нас ооочень ПОЗИТИВНАЯ ГРУППА)

Будете дизайнера нанимать?

Не знаю,хотелось бы очень,пока только мечтаю и смотрю разные фото интерьеров) и настроение поднимается!)))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ЛЭП? А она видна там? Почему мой муж не обратил внимание? Он в этом разбирается.я напишу,если что - то узнаю.,

Я сегодня гуляла вдоль дома когда фотографировала. ЛЭП идет параллельно забору в сторону ТриумфПарка

А потом к нам будут ходить все те, кто желает посмотреть качество дома ( я про тех, кто после сдачи нашего дома будут присматриваться к новым проектам застройщика)

А потом к нам будут ходить все те, кто желает посмотреть качество дома ( я про тех, кто после сдачи нашего дома будут присматриваться к новым проектам застройщика)

Вот вот!!!!! И мы как раз и будем выступать их рекламой или ( не дай Бог,антирекламой),поэтому и говорю,что наш первый дом ОБЯЗАН ЬЫТЬ СУПЕР!! КАК ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ПРО ДЖЕЙМСА БОНДА;)))))
Обратите внимание

Я сегодня гуляла вдоль дома когда фотографировала. ЛЭП идет параллельно забору в сторону ТриумфПарка

надо при следующей сьемке мужу показать.он обьяснит.

На официальном сайте появились скидки. Может кому интересно :)

Ну Вы отвечаете прямо как их менеджер

)) Та потому что с покупкой квартиры я уже успел узнать столько всего о строительстве и документах, что мне столько знать и не надо) 

  • Маруся-Орленок это нравится

Кто-нибудь знает будут ли убирать ЛЭП которая идет вдоль дома. Она хоть и хилая (4 провода), но все-таки

Я думаю что скорее всего ее немного переставят в другое место и обновят, но убирать не будут ( повторюсь, это я так думаю) 

Не знаю,хотелось бы очень,пока только мечтаю и смотрю разные фото интерьеров) и настроение поднимается!)))

Насколько я знаю, то это очень дорогое удовольствие. Но зато сделают все по уму, если найти хорошего специалиста 

там и план разводки электричества сделают со всеми розетками и сантехники...

Насколько я знаю, то это очень дорогое удовольствие. Но зато сделают все по уму, если найти хорошего специалиста 

там и план разводки электричества сделают со всеми розетками и сантехники...

Еще времени много. Можно попробовать и самому, вдруг получиться.

Скачать программу расстановки мебели (Н-р Pro100), попросить у менеджера план в AutoCad (там можно измерить любой размер (да я понимаю, что размеры могут измениться)).

А дальше твори и смотри, что получается :smile:  

Я плохо в этом разбираюсь,но написано КИРПИЧНО- МОНОЛИТНЫЙ))))

Я на самом то деле тоже не сильна в этом) главное что есть слово "монолитный" ))  :rofl:

Я ж говорю,у нас ооочень ПОЗИТИВНАЯ ГРУППА)

Значит и соседи будут хорошие)) ну, хочется надеяться) 

Кто-нибудь знает будут ли убирать ЛЭП которая идет вдоль дома. Она хоть и хилая (4 провода), но все-таки

Не видел . А зачем ее убирать, она разве вредна или мешает ? 

Вот вот!!!!! И мы как раз и будем выступать их рекламой или ( не дай Бог,антирекламой),поэтому и говорю,что наш первый дом ОБЯЗАН ЬЫТЬ СУПЕР!! КАК ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ПРО ДЖЕЙМСА БОНДА;)))))

Ну я бы не особо радовался если бы наш дом превратился в проходной двор.  Чужие люди в подъездах не есть хорошо !

Не видел . А зачем ее убирать, она разве вредна или мешает ? 

Вообще-то это вредное излучение

На официальном сайте появились скидки. Может кому интересно :)

Что за скидки ?

Что за скидки ?

На сайт зайдите и посмотрите

Всем привет.

Собрались брать квартиру в этом ЖК.

Тут ранее кто-то что-то рассказывал про скидки на мебель от застройщика? О_о Как это вообще работает? :)

А может быть кто-то уже общался на тему отделки под заказ самим застройщиком? Может быть знаете стоимость? Возможные скидки дольщикам?

Поделитесь пожалуйста информацией.

  • Назад
  • Страница 32 из 100
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов