Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 31 из 100
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Ну просто там дом кирпично-монолитный, а это наверно дороже и еще там есть отделка. Думаю причина в этом

Ну а у нас вроде в "Двух столицах" тоже КИРПИЧ И МОНОЛИТ?

Тем что там совсем другой проект и другой состав проекта и вообщет там класс жилья выше предполагается изначально

А в чем выше? У них комфорт и у нас комфорт класс вроде? А чем проекты отличаются? Если можете,обьясните?ну хоть примерно?
Объявления

И еще у них срок сдачи - конец 19 г, а ключи - конец 20 г. Т.е. они берут еще целый год на выдачу ключей. Это очень долго

Год много но вообще в среднем разница между сдачей и получением ключей пол года. Как правило не меньше. За это время исправляют недоделки 

Так и тут кирпич-монолит. А в триумфе большинство квартир без отделки, даже без подготовки к отделке как в Двух столицах

Разве? я все время думала что там есть полная отделка .

В любом случае что уже думать и гадать, купила тут и довольна. боюсь сглазить...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вот ИМЕННО ТАК мне в начале лета,когда я только " глаз положила" на наши " Две столицы" , мне и обьяснил менеджер. По - моему,все очень логично.

Думаю всем менеджеры объясняют одинаково))

Но вот и я понимаю что да, это логично и да, так оно и есть. Если бы я строил я бы наверно так же думал.

Было бы странно если бы новый на рынке застройщик ставил цены как за 10 проект 

Ну,да,наверное так,но там комната- ОДНА! И это неоспоримо)

В их интересах заинтересовать покупателей любым способом, вот они и заинтересовывают названием) Немного наивных ход. Лучше бы писали как есть. ну не мне судить

Обратите внимание

Ну а у нас вроде в "Двух столицах" тоже КИРПИЧ И МОНОЛИТ?

а разве не монолитно-каркасный дом? с кирпичной отделкой? 

Разве? я все время думала что там есть полная отделка .

В любом случае что уже думать и гадать, купила тут и довольна. боюсь сглазить...

Разница по стоимости в Триумфе с отделкой и  без - 10-12 тыс.руб за квадратный метр. Причем большинство квартир все-таки без отделки

Год много но вообще в среднем разница между сдачей и получением ключей пол года. Как правило не меньше. За это время исправляют недоделки 

Я сама первый раз столкнулась с тем, что срок передачи ключей год. 

До этого везде было максимум пол года, а иногда и 3 месяца

А в чем выше? У них комфорт и у нас комфорт класс вроде? А чем проекты отличаются? Если можете,обьясните?ну хоть примерно?

у них квартиры с чистовой отделкой сдаются, вот люди грубо говоря за это и доплачивают 

Думаю всем менеджеры объясняют одинаково))
Но вот и я понимаю что да, это логично и да, так оно и есть. Если бы я строил я бы наверно так же думал.
Было бы странно если бы новый на рынке застройщик ставил цены как за 10 проект

Мне кажется,что этот первый дом у них реклама и престиж! Как его построят,так и будут о них судить.сделают все клево ,завоюют авторитет!!! И цены поднимут- уверенна! Нам в этом смысле должно повезти- мы( ТО ЕСТЬ НАШ ДОМ) их ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА И БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ)

у них квартиры с чистовой отделкой сдаются, вот люди грубо говоря за это и доплачивают

А,понятно теперь,,,но я хотела бы сама выбрать отделку эксклюзивную какую- нибудь,но,конечно,некоторые может не хотят запариваться..,все индивидуально

Разница по стоимости в Триумфе с отделкой и  без - 10-12 тыс.руб за квадратный метр. Причем большинство квартир все-таки без отделки

Почему то у меня есть какая -то непонятно откуда взявшаяся уверенность,что все будет супер!Я верю в этих ребят!!!

Разница по стоимости в Триумфе с отделкой и  без - 10-12 тыс.руб за квадратный метр. Причем большинство квартир все-таки без отделки

Ну застройщик сам может назначать удобную ему цену, так что нечего думать в чем там разница. Просто там одна цена, тут другая ! вот и разница 

  • Маруся-Орленок это нравится

Я сама первый раз столкнулась с тем, что срок передачи ключей год. 

До этого везде было максимум пол года, а иногда и 3 месяца

Еще может быть вариант что они просто ставят срок с запасом, чтобы если просрочат не надо было платить компенсацию 

Еще может быть вариант что они просто ставят срок с запасом, чтобы если просрочат не надо было платить компенсацию 

Ну Вы отвечаете прямо как их менеджер

Кто-нибудь знает будут ли убирать ЛЭП которая идет вдоль дома. Она хоть и хилая (4 провода), но все-таки

Почему то у меня есть какая -то непонятно откуда взявшаяся уверенность,что все будет супер!Я верю в этих ребят!!!

Так а Вам никто и не говорить что все будет иначе! все будет хо-ро-шо)

А,понятно теперь,,,но я хотела бы сама выбрать отделку эксклюзивную какую- нибудь,но,конечно,некоторые может не хотят запариваться..,все индивидуально

Будете дизайнера нанимать? 

Мне кажется,что этот первый дом у них реклама и престиж! Как его построят,так и будут о них судить.сделают все клево ,завоюют авторитет!!! И цены поднимут- уверенна! Нам в этом смысле должно повезти- мы( ТО ЕСТЬ НАШ ДОМ) их ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА И БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ)

А потом к нам будут ходить все те, кто желает посмотреть качество дома ( я про тех, кто после сдачи нашего дома будут присматриваться к новым проектам застройщика)

  • Ira1709 это нравится
  • Назад
  • Страница 31 из 100
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов