Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 96 из 100
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед

А в договоре у вас прописана толщина стен?

Или тоже продумано застройщиком заранее?

Да. В договоре:

Материал наружных стен Дома - газобетонные блоки толщиной - 400мм (марка по плотности Д500) с облицовкой из керамического кирпича толщиной 250 мм (марка: кирпич лицевой КР-л-пу 250*120*65/1РФ/100/1,4/50 ГОСТ 530-2012).

К блокам вопросов нет, видно, как их укладывают. А вот с кирпичом... 

Параллелепипед 250 длина, 120 ширина, 65 высота. Что из этих параметров толщина зависит от того, с какого бока на кирпич смотреть )))

Не одно видео просмотрела, на некоторых и утеплителя между блоком и кирпичом нет. И кирпич в один слой, он же облицовочный...)))

Конечно, если совсем докапываться, то про общую толщину стены нет ни слова, в договоре перечислен только материал...А кирпич можно положить хоть боком, хоть ра...вверх ногами и с этой позиции рассматривать, где же у него толщина... 

Но про 65 см мне менеджер говорила, сто пудов.

Василина, так позвоните менеджеру своему и задайте данный вопрос, посмотрите, что он Вам ответит...

Объявления

Да. В договоре:

Материал наружных стен Дома - газобетонные блоки толщиной - 400мм (марка по плотности Д500) с облицовкой из керамического кирпича толщиной 250 мм (марка: кирпич лицевой КР-л-пу 250*120*65/1РФ/100/1,4/50 ГОСТ 530-2012).

К блокам вопросов нет, видно, как их укладывают. А вот с кирпичом... 

Параллелепипед 250 длина, 120 ширина, 65 высота. Что из этих параметров толщина зависит от того, с какого бока на кирпич смотреть )))

Не одно видео просмотрела, на некоторых и утеплителя между блоком и кирпичом нет. И кирпич в один слой, он же облицовочный...)))

Конечно, если совсем докапываться, то про общую толщину стены нет ни слова, в договоре перечислен только материал...А кирпич можно положить хоть боком, хоть ра...вверх ногами и с этой позиции рассматривать, где же у него толщина... 

Но про 65 см мне менеджер говорила, сто пудов.

 

Ну по факту не с какой стороны смотреть, а с какой он положен в стену.

И там уже его ориентация однозначно определена..

Всем привет !хотим купить трешку в 2хстолицах... Но смущает все,что пишут,а точнее обещают,про отделку...реально ли она предчистовая /? Кто-то уже получил ключи в 1 корпусе?хотелось бы подъехать и по возможности посмотреть,что из себя представляет сданная квартира...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Всем привет !хотим купить трешку в 2хстолицах... Но смущает все,что пишут,а точнее обещают,про отделку...реально ли она предчистовая /? Кто-то уже получил ключи в 1 корпусе?хотелось бы подъехать и по возможности посмотреть,что из себя представляет сданная квартира...

 

Можно заказать чистовую. У вас первый корпус? В любом случае придется спрашивать у менеджера

Всем привет !хотим купить трешку в 2хстолицах... Но смущает все,что пишут,а точнее обещают,про отделку...реально ли она предчистовая /? Кто-то уже получил ключи в 1 корпусе?хотелось бы подъехать и по возможности посмотреть,что из себя представляет сданная квартира...

Так вперед, сейчас там идет заселение, можете подъехать и к кому-нить напроситься на просмотр) Думаю не откажут! Еще есть группа, можете посмотреть фото квартир, там люди выкладывают)

Обратите внимание

Можно заказать чистовую. У вас первый корпус? В любом случае придется спрашивать у менеджера

смотрим 2 корпус. Менеджеры особо не общаются , тк у нас агент, говорят агентские клиенты денег не приносят ))я хочу посмотреть, что они сдают, чтоб понимать, сделаем отделку своими силами или нет.. а какая у них цена на отделку? Весь день не могу дозвониться к ним в офис... И цена на паркинг узнать не могу (

Согласно правилам форума ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

смотрим 2 корпус. Менеджеры особо не общаются , тк у нас агент, говорят агентские клиенты денег не приносят ))я хочу посмотреть, что они сдают, чтоб понимать, сделаем отделку своими силами или нет.. а какая у них цена на отделку? Весь день не могу дозвониться к ним в офис... И цена на паркинг узнать не могу (

 

То что в офис не дозвониться это конечно проблема..

Так-то они должны сказать, агентский или нет, но вы все же клиент

смотрим 2 корпус. Менеджеры особо не общаются , тк у нас агент, говорят агентские клиенты денег не приносят ))я хочу посмотреть, что они сдают, чтоб понимать, сделаем отделку своими силами или нет.. а какая у них цена на отделку? Весь день не могу дозвониться к ним в офис... И цена на паркинг узнать не могу (

Цену на отделку и паркинг Вы точно не узнаете сейчас, они (менеджеры) сами не знают.

Цену на отделку и паркинг Вы точно не узнаете сейчас, они (менеджеры) сами не знают.

 

А кто же тогда может её знать, как не они?  :shok:

А кто же тогда может её знать, как не они?  :shok:

Пока информации от самого Застройщика нет)

Они занимаются более глобальными темами!

Сегодня объявили, что 1 корпус поставлен на кадастровый учёт!

После подписания акта приёма-передачи квартиры можно смело идти и оформлять собственность! Теперь Вы уже не дольщики, а собственники!

Вчера были на стройке, общались с представителем УК и дольщиками, кто ремонт уже делает... Скажите, у многих площадь по факту отличалась от заявленной? Сколько доплачивали ?
Есть ли информация, будут камеры в подъездах стоять, мест под консьержа не увидела ....

Вчера были на стройке, общались с представителем УК и дольщиками, кто ремонт уже делает... Скажите, у многих площадь по факту отличалась от заявленной? Сколько доплачивали ?
Есть ли информация, будут камеры в подъездах стоять, мест под консьержа не увидела ....

 

Так вы же общались, наверное спрашивали?

Мы вот пока на приемке еще не были, так что не о чем судить

Так вы же общались, наверное спрашивали?
Мы вот пока на приемке еще не были, так что не о чем судить

Да уже когда уехали, поняла, что забыла некоторые вопросы уточнить, это я про камеры... А про площадь мне девушка из УК сказала . Чтоб при оформлении ДДУ обращали внимание на этот пункт

Да уже когда уехали, поняла, что забыла некоторые вопросы уточнить, это я про камеры... А про площадь мне девушка из УК сказала . Чтоб при оформлении ДДУ обращали внимание на этот пункт

 

У нас не отличается площадь от заявленной, но такой случай не редкость..

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ВАЖНО!!! Кто что знает о претензиях в настоящий момент МИНБанка к ООО "Интергрупп" по признанию договора аренды земельного участка под строительство ЖК "Две столицы" НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ?!!! Арбитраж проходит в Москве.

 

 

Так ИнтерГрупп это дочерняя компания Московского индустриального банка . Или "МИНбанк" это не они?

5d303f5e671f8_.png

На каком основании аренда недействительна?

Впервые слышу о такой новости!

  • Назад
  • Страница 96 из 100
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов