Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Скинул бы изображение вам планируемых и уже построенных объектов, но в силу того, что не зарегистрирован, возможности на это нет)

В общем рядом с космостаром проектируется дом 13-этажный площадью застройки 1200 кв.м.. Уже строятся два дома жк Космостар, и остается в проекте 2 дошкольных здания и 1 школа в центре этого "микрорайона". Ну и еще 2 гостиницы вдоль Витебского так же в проекте.

Объявления

я думаю могут плотнячком застроить эту территорию

а на чьих планах Вы их видели, эти два дома?

У Звездного Дуэта на рендерах. Да и в сети много похожего.

5b67feed9e12f_ZD_044.jpg

и остается в проекте 2 дошкольных здания и 1 школа в центре этого "микрорайона".

Почему в проекте? Садики уже построены, осталась школа, два дома  и Звездный дуэт. Если не считать гостиницу и автовокзал, но они далеко, за Квартетом.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Почему в проекте? Садики уже построены, осталась школа, два дома  и Звездный дуэт. Если не считать гостиницу и автовокзал, но они далеко, за Квартетом.

а школу кто будет строить?

У Звездного Дуэта на рендерах. Да и в сети много похожего.

5b67feed9e12f_ZD_044.jpg

да,спасибо

ну кстати выглядит все очень не плохо на рендере, дома не вплотную вроде,посмотрим как будет в итоге)

Обратите внимание

Скинул бы изображение вам планируемых и уже построенных объектов, но в силу того, что не зарегистрирован, возможности на это нет)

В общем рядом с космостаром проектируется дом 13-этажный площадью застройки 1200 кв.м.. Уже строятся два дома жк Космостар, и остается в проекте 2 дошкольных здания и 1 школа в центре этого "микрорайона". Ну и еще 2 гостиницы вдоль Витебского так же в проекте.

про гостиницы не вкурсе, короче пойду получше изучу план развития микрорайона, видимо нада по соседним жк полазить

пока единственный не самый радужные момент-это автовокзал

5b68432eb7b46_.jpg

Вот о чем я хотел сказать ранее: 12 это садик, который вроде уже построен. 18 и 19 это жк Звездный дуэт, что позади нашего дома. 10 это проектируемый 13-этажный дом. 11 и 14 объиекты дошкольного образования, на моих данных он еще в проекте, может что-то уже и построено. Ну и в центре под номером 13 будет строиться школа. В здании площадью 33 000 кв.м запланированы стандартные школьные помещения (классы, спортзал, столовая и т.п.), а также бассейн. Проект необходимо подготовить в ноябре 2019-го. Победителя тендера определят 1 июня. Максимальная стоимость контракта – 29,8 млн рублей.

Вот о чем я хотел сказать ранее: 12 это садик, который вроде уже построен. 18 и 19 это жк Звездный дуэт, что позади нашего дома. 10 это проектируемый 13-этажный дом. 11 и 14 объиекты дошкольного образования, на моих данных он еще в проекте, может что-то уже и построено.

Садики 12 и 14 уже построены, осенью сдавать будут. Про 11 первый раз вижу. )) Работы на этом месте какие-то идут, написано что-то про теплотрассу было. На рендерах звездного Дуэта на этом месте жилой дом. Так что кто его знает, что там будет. ))

Садики 12 и 14 уже построены, осенью сдавать будут. Про 11 первый раз вижу. )) Работы на этом месте какие-то идут, написано что-то про теплотрассу было. На рендерах звездного Дуэта на этом месте жилой дом. Так что кто его знает, что там будет. ))

мы про три садика тоже не слышали

5b68432eb7b46_.jpg

хорошая схема, а откуда вы ее взяли?

у школы кстати территория довольна большая :good:

хорошая схема, а откуда вы ее взяли?

у школы кстати территория довольна большая :good:

В отделе продаж получил. Еще бы, и стоимость ее строительства тоже довольно внушительна.

В отделе продаж получил. Еще бы, и стоимость ее строительства тоже довольно внушительна.

а кто эти деньги выделяет?лишь бы не экономили на строительстве, такие жутки историю про эти тендеры от друзей слышу, что страшно

а кто эти деньги выделяет?лишь бы не экономили на строительстве, такие жутки историю про эти тендеры от друзей слышу, что страшно

Если верить СМИ, то Смольный выделил деньги и сейчас идет тендер.

Тут еще многое что зависит от подрядчика. Моя компания, к примеру не пренебрегает качеством и другими тонкими моментами, т.к. попасть на удочку стройнадзора никто не желает. Но кто-то и рискует. Если будет хорошая комиссия строительная, то проблем не должно возникнуть.

Если верить СМИ, то Смольный выделил деньги и сейчас идет тендер.

Тут еще многое что зависит от подрядчика. Моя компания, к примеру не пренебрегает качеством и другими тонкими моментами, т.к. попасть на удочку стройнадзора никто не желает. Но кто-то и рискует. Если будет хорошая комиссия строительная, то проблем не должно возникнуть.

от комиссий откупаются, да и такие вещи как электропровода (которые на момент комисии и не видно) по документам идут одни а по факту другие
но надеюсь раз объекты дает город, это все будет более серьезно

Одно дело откупиться, а другое когда школа обрушится и разбирательство будет проводить прокуратура , все эти горе-подрядчики нахлебаются.

Одно дело откупиться, а другое когда школа обрушится и разбирательство будет проводить прокуратура , все эти горе-подрядчики нахлебаются.

лучше не нада нам такого, пусть сразу хорошо строят!)

а кто эти деньги выделяет?лишь бы не экономили на строительстве, такие жутки историю про эти тендеры от друзей слышу, что страшно

 

Если верить СМИ, то Смольный выделил деньги и сейчас идет тендер.

Тут еще многое что зависит от подрядчика. Моя компания, к примеру не пренебрегает качеством и другими тонкими моментами, т.к. попасть на удочку стройнадзора никто не желает. Но кто-то и рискует. Если будет хорошая комиссия строительная, то проблем не должно возникнуть.

экономить на детях это бред какой-то, себе дороже

У Звездного Дуэта на рендерах. Да и в сети много похожего.

5b67feed9e12f_ZD_044.jpg

не хватает како-нибудь наземной многоуровневой парковки

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов