Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Бред - не бред, но, увы, есть неприятная вероятность.

 

 

не хватает како-нибудь наземной многоуровневой парковки

Так вот же она изображена на Вашей фотографии. Между домом "Квартета" и "Звездного дуэта" и уже кстати построена.

не хватает како-нибудь наземной многоуровневой парковки

У Баухаусов есть 2-этажный подземный паркинг, у Звездного дуэта тоже 2 подземных, у Квартета 4 наземных многоэтажных. У Космосстара не знаю, но вроде тоже должен быть. Плюс парковочные места во дворах и на улицах.

Объявления
3. Радиаторы в квартирах - Purmo, здесь конечно у каждого свои предпочтения, но в целом достойно, исполнение - с попыткой дизайна модель не самая дешевая, концерн европейский, по объёму производства в группе лидеров в Европе, гарантия 10 лет. Разводка к радиаторам пластиковыми трубами в стяжке пола, терморегуляторы устанавливаются, теплосчётчик на каждую квартиру стоит в помещении этажной коллекторной, соответственно шкаф с ним площадь Квартиры не отъедает, дизайнеров не ограничивает))

 

 

 

Извините. Purmo - это хорошие радиаторы. Но это не бизнес-класс. Это дешевые батареи для тех, кто экономит. Они хорошо пойдут в SPAR, который открыт под окнами. Либо в любой другой дом эконом класса. Забавно, когда пишут про облицовку как... Лифты как....  А вот на отопление ставят что подешевле и попроще и еще и называют это премиум. Это ведь даже не Purmo Deltalaserline. Это обычные Ramo, судя по фото. Дешево и средито

Бред - не бред, но, увы, есть неприятная вероятность.

 

 

Так вот же она изображена на Вашей фотографии. Между домом "Квартета" и "Звездного дуэта" и уже кстати построена.

 

У Баухаусов есть 2-этажный подземный паркинг, у Звездного дуэта тоже 2 подземных, у Квартета 4 наземных многоэтажных. У Космосстара не знаю, но вроде тоже должен быть. Плюс парковочные места во дворах и на улицах.

а что по ценам? все в каких-то более менее одинаковых пределах?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

 

 

Извините. Purmo - это хорошие радиаторы. Но это не бизнес-класс. Это дешевые батареи для тех, кто экономит. Они хорошо пойдут в SPAR, который открыт под окнами. Либо в любой другой дом эконом класса. Забавно, когда пишут про облицовку как... Лифты как....  А вот на отопление ставят что подешевле и попроще и еще и называют это премиум. Это ведь даже не Purmo Deltalaserline. Это обычные Ramo, судя по фото. Дешево и средито

 

а что плохого в таких радиаторах?

У Баухаусов есть 2-этажный подземный паркинг, у Звездного дуэта тоже 2 подземных, у Квартета 4 наземных многоэтажных. У Космосстара не знаю, но вроде тоже должен быть. Плюс парковочные места во дворах и на улицах.

Хорошая конкуренция, значит цены должны быть плюс минус одинаковые да и хорошо что все не будет уставлено машинами

Обратите внимание

Хорошая конкуренция, значит цены должны быть плюс минус одинаковые да и хорошо что все не будет уставлено машинами

 

Не у всех есть возможность паркинг взять разу с квартирой. Так что, скорее всего, во дворе машин прилично будет первое время.

Вот тоже не совсем понимаю, что плохого, особенно учитывая наши привычные чугунные радиаторы, покрашенные 10 слоями краски))))

а что плохого в таких радиаторах?

 

Вот тоже не совсем понимаю, что плохого, особенно учитывая наши привычные чугунные радиаторы, покрашенные 10 слоями краски))))

Вы шо, чугун это же самая тема :rofl: 
На самом деле я тож н епонял, возможно имелась ввиду плохая звукоизоляция

Не у всех есть возможность паркинг взять разу с квартирой. Так что, скорее всего, во дворе машин прилично будет первое время.

 

Так там же двор вообще закрыт от машин? я так понял, что только жильцы по ключ-карте будут туда иметь вход, поэтому парковки на газонах не должно быть. Судя по их концепции, жильцам этого дома по средствам покупка паркинга  

Так там же двор вообще закрыт от машин? я так понял, что только жильцы по ключ-карте будут туда иметь вход, поэтому парковки на газонах не должно быть. Судя по их концепции, жильцам этого дома по средствам покупка паркинга  

ну всмысле у дома самого, к парадным не подъехать но снаружи то можно парковаться как получится)

Добрый день! 

 

Касательно высокого качества шумоизоляции у нас есть специальная публикация. Прочитать её вы можете здесь: 

5bc03fff8cecd_20181012123203.png

Вы шо, чугун это же самая тема :rofl: 
На самом деле я тож н епонял, возможно имелась ввиду плохая звукоизоляция

 

Здравствуйте!

Всё верно: внутренний двор BauHaus полностью закрыт для проезда и парковки автомобилей. Для того, чтобы не загромождать территорию комплекса машинами, в нашем проекте предусмотрено 3 парковочные зоны: подземный тёплый паркинг с зарядками для электрокаров (куда вы можете спуститься на лифте прямо с вашего этажа), двухуровневая наземная парковка и гостевые парковочные места.

 

 

Так там же двор вообще закрыт от машин? я так понял, что только жильцы по ключ-карте будут туда иметь вход, поэтому парковки на газонах не должно быть. Судя по их концепции, жильцам этого дома по средствам покупка паркинга  

Добрый день!

Со стороны подъезда к дому предусмотрены гостевые парковочные места.

ну всмысле у дома самого, к парадным не подъехать но снаружи то можно парковаться как получится)

Добрый день!

Со стороны подъезда к дому предусмотрены гостевые парковочные места.

а можете подсказать в каком количестве?

Добрый день! 

 

Касательно высокого качества шумоизоляции у нас есть специальная публикация. Прочитать её вы можете здесь: 

5bc03fff8cecd_20181012123203.png

я правильно понимаю, не важно какой пол могут сделать соседи сверху все равно квартиры будет звукоизолирована от их топота. и тд?

Здравствуйте! 

Всё верно, мы позаботились о всесторонней шумоизоляции. Поэтому если в процессе ремонта ваши соседи сверху не будут нарушать наши технологические решения по звукоизоляции, то вы шума от них не услышите.

я правильно понимаю, не важно какой пол могут сделать соседи сверху все равно квартиры будет звукоизолирована от их топота. и тд?

В БауХаус класс энергоэффективности - С. Это нижняя планка.

 

У соседнего КосмосСтара тоже С. Повод задуматься для фанатов

 

5bd5f2d16d8e9_.png

 

 

5bd5f2e8124cf_.jpg

В БауХаус класс энергоэффективности - С. Это нижняя планка.

 

У соседнего КосмосСтара тоже С. Повод задуматься для фанатов

 

 

 

 

5bd5f2e8124cf_.jpg

а чем это чревато?повышенной платой за коммунальные услуги?

Я думаю для покупателей квартир, Баухаус, приятной новостью станет, строительство в 300 метрах южнее, международного автовокзала, можно будет сдавать квартиры посуточно.
  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов