Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы сейчас живем на Московском шоссе, так у нас как тепло становится постоянно гоняют мотоциклисты. Тут хотя бы Дунайский и не прям на самом проспекте, потише будет.

Московский, однозначно, лучше, чем Васька, что толку что в центр не уехать ни приехать, до аэропорта вечность, про пригороды не говорю. А тут как бэ 10 минут и полетели. Я точно хочу жить в московском, пусть там и а мотоциклах гоняют. Выбираю вот между двумя ЖК.

Мы сейчас пока только присматриваемся, это сейчас как один из вариантов. И пока этот ЖК в приоритете. Так что скорей всего на этом варианте и остановимся  :smile:

А что значит "Через этаж свободных квартир нет"? 

 

Мы звонили в офис, квартиры есть разные.

Но меня поразило то, что менеджер начала рассказывать о доме и там есть зарядка для электромобилей! Это для машин тесла что ли?

Объявления

А по качеству как вообще?

Ну Вы сами должны понимать, что раз это не панельный, блочный дома, а кирпично-монолитный - значит качество тут будет высшее. Дома такого типа сейчас самые лучшие. В таких конструкция самая лучшая звукоизоляция, термоизоляция и по надежности, такой дом прослужит в разы больше чем панельные.

Московский, однозначно, лучше, чем Васька, что толку что в центр не уехать ни приехать, до аэропорта вечность, про пригороды не говорю. А тут как бэ 10 минут и полетели. Я точно хочу жить в московском, пусть там и а мотоциклах гоняют. Выбираю вот между двумя ЖК.

А что за второй ЖК? Где он находится и когда сдается? может и нам есть смысл сравнить их. А по ценам примерно так же как и тут?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мы звонили в офис, квартиры есть разные.

Но меня поразило то, что менеджер начала рассказывать о доме и там есть зарядка для электромобилей! Это для машин тесла что ли?

Просто менеджер наверно молодая, начала рассказывать не о сути проекта и квартирах и их преимуществе, а о дополнительных мелочах)

Да, там будет в подземном паркинге зарядка для электрокаров, да, это тесла, приусы и всякие другие машины. Но не знаю насколько эта функция будет востребована) я читал обсуждения по этому поводу в теме про парковку

Неплохой район дунаского проспекта, домов то много строят там, но понять бы какой из них хороший. А то много разных отзывов.

Из всех домов, что строятся по соседству у ЖК Баухауз средняя цена, самое лучшее качество и на мой взгляд удачное расположение. Совсем рядом ЖК Космо Стар, но там дороже. В первую очередь смотрите чтобы дом обязательно был монолитный " Квартет сразу отпадает". А потом смотрите просто по ценам на квартиры,и застройщиков,  потому что  так- то по сути они все в одном месте располагаются, поэтому стоит отталкиваться в выборе от цены 

Обратите внимание

Ну Вы сами должны понимать, что раз это не панельный, блочный дома, а кирпично-монолитный - значит качество тут будет высшее. Дома такого типа сейчас самые лучшие. В таких конструкция самая лучшая звукоизоляция, термоизоляция и по надежности, такой дом прослужит в разы больше чем панельные.

 

Ну еще бы. Где вы видели чтоб дома бизнес класса строились из панелей? Я таких по крайней мере не встречал. В бизнесе всегда должен быть дизайнерски продуманный монолитный фасад, иначе же публике будет не интересно покупать здесь квартиры.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Красиво в солнечную погоду

 

Красиво в солнечную погоду

Спасибо большое за видео. Интересно посмотреть на стройку с высоты птичьего полета. Только где Вы увидели солнечную погоду?)

Почему застройщик студии не продает?

Кстати да, у застройщика там однушки и далее, студий нет. Несправедливость!

 

Почему застройщик студии не продает?

 

Кстати да, у застройщика там однушки и далее, студий нет. Несправедливость!

По-моему эта исторя из-за бизнес-класса, это вам не «общаги», где квартиры по 20м нарезали на этаже и продают. Как говорится для прЫличных людей строят!

А кто-нибудь понял в итоге сколько квартир на этаже?

А кто-нибудь понял в итоге сколько квартир на этаже?

Тык вы сайт посмотрите там должно быть, только он у них шибко модный, с ходу не поймёшь.

Мы с женой живем в Мурманске. Знаю, что некоторые застройщики оплачивают перелет, чтобы покупатель мог посмотреть дом и оформить документы. Кто-нибудь знает, у этих есть такое? Потому что дом по картинкам, конечно, шикарный. Хочется вживую посмотреть, что там за район.

Мы с женой живем в Мурманске. Знаю, что некоторые застройщики оплачивают перелет, чтобы покупатель мог посмотреть дом и оформить документы. Кто-нибудь знает, у этих есть такое? Потому что дом по картинкам, конечно, шикарный. Хочется вживую посмотреть, что там за район.

Район сам по себе нормальный, все рядом, жаловаться не на что. А вот по поводу оплаты перелета ничего сказать не могу.

Район сам по себе нормальный, все рядом, жаловаться не на что. А вот по поводу оплаты перелета ничего сказать не могу.

Может и мне из Владика оплатите? А то у нас таких домов-то нет! На рекламке вот увидел в интернете, забрёл к вам.

Почему застройщик студии не продает?

 

Кстати да, у застройщика там однушки и далее, студий нет. Несправедливость!

А чего несправедливость? Дом бизнес класса, значит у низ есть нормы по минимальным площадям квартир. Для бизнес класса минимальная площадь квартиры в доме не должна быть ниже 45 кв м. и смысл делать студию 45 кв м, если модно сделать полноценную однушку? Нужна студии, тогда смотрите эконом класс или комфорт 

А кто-нибудь понял в итоге сколько квартир на этаже?

А что не понятного? Вы на сайт заходили? там все более чем понятно, 10 квартир на этаже. Вот Вам даже скрин вкладки с сайта, сами можете посчитать 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов