Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тык вы сайт посмотрите там должно быть, только он у них шибко модный, с ходу не поймёшь.

Вот а то не ясно там? Там все проще простого, по правой стороне все графы : ход строительства, выбрать квартиру, о проекте... Вы что, тоже не нашли? Может Вы просто не заходили?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Мы с женой живем в Мурманске. Знаю, что некоторые застройщики оплачивают перелет, чтобы покупатель мог посмотреть дом и оформить документы. Кто-нибудь знает, у этих есть такое? Потому что дом по картинкам, конечно, шикарный. Хочется вживую посмотреть, что там за район.

 

Может и мне из Владика оплатите? А то у нас таких домов-то нет! На рекламке вот увидел в интернете, забрёл к вам.

Если честно, то лично я первый раз о таком слышу. Может тут и нет такого, мне кажется такое может быть только у элит класса 

Объявления

А кто в этом районе живет? хочется реальных комментариях о самом районе.

А кто в этом районе живет? хочется реальных комментариях о самом районе.

В одной из тем натыкался на комментарий местного жителя

Ольга, а Вы ездили на место ? Что именно Вас интересует, инфраструктура?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А кто в этом районе живет? хочется реальных комментариях о самом районе.

Мы живем уже 10 лет на Дунайском, нам район нравится. Быстро до центра, быстро до торгового комплекса или рынка, все рядом. садик, школа, метро. Конечно парков мало, но где сейчас в Питере найдешь место, где много парков? Вообще тут надо понимать, либо вы хотите жить где-то в новодеревне, где ничего не развито, магазинов нормальных нет, но лес рядом, либо в городе с развитой инфраструктурой.

А кто в этом районе живет? хочется реальных комментариях о самом районе.

У меня знакомые переезали недавно с Девяткино на Звездную, очень довольны.

Обратите внимание

Пфффф Звездная рулит!

 

Мы живем уже 10 лет на Дунайском, нам район нравится. Быстро до центра, быстро до торгового комплекса или рынка, все рядом. садик, школа, метро. Конечно парков мало, но где сейчас в Питере найдешь место, где много парков? Вообще тут надо понимать, либо вы хотите жить где-то в новодеревне, где ничего не развито, магазинов нормальных нет, но лес рядом, либо в городе с развитой инфраструктурой.

 

 

Поддержу, лучше уж хорошая инфраструктура вокруг. А в парки мы ездим только на выходных и то не всегда, а вот в магазины, сады, школы каждый день!

ни кого не смущает что  в 10 метрах почти построен космос стар??

о каком бизнес класе может идти речь, если ты на вытянутой руке с соседом из соседнего дома?

ни кого не смущает что  в 10 метрах почти построен космос стар??

о каком бизнес класе может идти речь, если ты на вытянутой руке с соседом из соседнего дома?

Так а в чем проблема? Там расстояние 25 метров между домами. Это нормальная разница и при чем тут что это бизнес класс?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

 

Мы живем уже 10 лет на Дунайском, нам район нравится. Быстро до центра, быстро до торгового комплекса или рынка, все рядом. садик, школа, метро. Конечно парков мало, но где сейчас в Питере найдешь место, где много парков? Вообще тут надо понимать, либо вы хотите жить где-то в новодеревне, где ничего не развито, магазинов нормальных нет, но лес рядом, либо в городе с развитой инфраструктурой.

 

Парки это места отдыха выходного дня, правильно выше написали. что лучше все необходимое будет под рукой. Я согласна с вами, это лучше чем жить за городом без магазинов и добираться до работы 1-1,5 часа, пусть даже и экология там хорошая 

Я три года снимала квартиру в этом районе и ничего плохого не могу сказать. Хорошая транспортная развязка, все самое необходимое под рукой. то что надо для жизни

Я три года снимала квартиру в этом районе и ничего плохого не могу сказать. Хорошая транспортная развязка, все самое необходимое под рукой. то что надо для жизни

Снимали квартиру, а теперь тут же хотите купить квартиру?

 

А кто в этом районе живет? хочется реальных комментариях о самом районе.

Ольга, вот видите, тут и переживать нет смысла, судя по ситуации все хорошо 

Я сначала хотел вторичку купить, чуть сэкономить. Но риэтор подсказала, этот дом, мы приехали в офис продаж, нам все рассказали показали на сайте смотрели планировки. Отказался я от вторички и рассматриваю Двушку, может и тут, дом нравится

 

Я сначала хотел вторичку купить, чуть сэкономить. Но риэтор подсказала, этот дом, мы приехали в офис продаж, нам все рассказали показали на сайте смотрели планировки. Отказался я от вторички и рассматриваю Двушку, может и тут, дом нравится

Если есть время ждать, то конечно же жилье с нуля покупать дешевле и лучше. Просто за те деньги за которые можно взять хороший бизнес класс на этапе стройки, на вторичке можно будет взять или эконом или комфорт.  А где еще смотрите, какие варианты? 

А что не понятного? Вы на сайт заходили? там все более чем понятно, 10 квартир на этаже. Вот Вам даже скрин вкладки с сайта, сами можете посчитать 

Очень нравятся планировки. Например, смотрю двушку. Вроде 60 кв метров, а благодаря продуманной планировки все комнаты почти квадратные.

Очень нравятся планировки. Например, смотрю двушку. Вроде 60 кв метров, а благодаря продуманной планировки все комнаты почти квадратные.

Да, планировки у них очень хорошо продуманы. Не просто поделили пространство как попало а именно подбирали все как надо. Я просто даже сравнивал с другими вариантми планировок и находил такие странные что там если поставить диван . то больше ничего и не поставишь в комнате, потому что делают узкие и длинные комнаты 

Я сначала хотел вторичку купить, чуть сэкономить. Но риэтор подсказала, этот дом, мы приехали в офис продаж, нам все рассказали показали на сайте смотрели планировки. Отказался я от вторички и рассматриваю Двушку, может и тут, дом нравится

Вот выбирали с женой какую квартиру купить: вторичку или новостройку. В итоге, у большинства вторички срок службы дома 120 лет, а то что мы рассматривали - год постройки 70-е 20 века, вообщем, не долго им осталось служить. А так чтобы и нашим детям хватило пожить, то лучше новостройку выбирать, такие же деньги получаются, если покупать здесь

Вот выбирали с женой какую квартиру купить: вторичку или новостройку. В итоге, у большинства вторички срок службы дома 120 лет, а то что мы рассматривали - год постройки 70-е 20 века, вообщем, не долго им осталось служить. А так чтобы и нашим детям хватило пожить, то лучше новостройку выбирать, такие же деньги получаются, если покупать здесь

Так Вы уже все таки тут купили? 

Конечно новые дома дольше прослужат. ту дома уже давно пора ремонтировать, а ремонтом конечно же никто заниматься не будет. И дороже выходит 

Я три года снимала квартиру в этом районе и ничего плохого не могу сказать. Хорошая транспортная развязка, все самое необходимое под рукой. то что надо для жизни

Полностью развита инфраструктура в районе, метро под рукой, что ещё нужно для счастья?

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов