ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

насколько я знаю в суд по этому дому еще никто не подавал!

Это точно! В суд ходят только если начинается изменения условий проживания - например стены должны быть кирпичными, а стали соломенными и ты можешь это доказать. 

Это точно! В суд ходят только если начинается изменения условий проживания - например стены должны быть кирпичными, а стали соломенными и ты можешь это доказать. 

Мда уж, какие то не верные слова вы говорите, не согласна с вами.

Объявления

Это точно! В суд ходят только если начинается изменения условий проживания - например стены должны быть кирпичными, а стали соломенными и ты можешь это доказать. 

а если не соблюдение изначальных условий договора. Ну вот предположим договор заключают исходя из того что есть в ПД, потом ПД изменили и я не согласен с изменениями, я не могу пойти в суд? 

а если не соблюдение изначальных условий договора. Ну вот предположим договор заключают исходя из того что есть в ПД, потом ПД изменили и я не согласен с изменениями, я не могу пойти в суд? 

Вот это вот точно не знаю. Вы можете пойти в суд, когда дом уже построен и сдан, и тогда описывать свои недовольства на акте приемки. Но все дело в том, что в суде достаточно трудно доказать, что вышеупомянутые условяи очень сильно изменились в худшую сторону. Изменение условий договора вы можете обсудить и с застройщиком лично. Попытка не пытка.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем привет! Стал счастливым обладателем квартиры в доме 3.3

Всем привет! Прикупил в 3.3 квартиру. 

Обратите внимание

Всем привет! Прикупил в 3.3 квартиру. 

Могу вас с этим поздравить. Тройка - очень правильное решение, все подрядчики уже будут сорок раз определены и предыдущие проекты построены или по крайней мере сдаваться точно. 

Могу вас с этим поздравить. Тройка - очень правильное решение, все подрядчики уже будут сорок раз определены и предыдущие проекты построены или по крайней мере сдаваться точно. 

Спасибо на добром слове. Долго голову ломал выбирая ЖК. Сам не местный, но люди подсказали, что это оптимальный вариант цена - качество.

Вот это вот точно не знаю. Вы можете пойти в суд, когда дом уже построен и сдан, и тогда описывать свои недовольства на акте приемки. Но все дело в том, что в суде достаточно трудно доказать, что вышеупомянутые условяи очень сильно изменились в худшую сторону. Изменение условий договора вы можете обсудить и с застройщиком лично. Попытка не пытка.

да, для начала хорошо бы было квартиру получить))) 

Александр , поздравляю, это лучьший корпус из всех. У нас 3.2 взяли потому как надо было срочно вложиться а 3.3 вообще огонь!Ребята читаю тут про суды, ну прям диву даюсь, медведя еще не убили а вы уже в зубы ему заглядываете. Давайте как то уже делиться позитивной и обьективной инфой. А то тоска и печаль.

Александр , поздравляю, это лучьший корпус из всех. У нас 3.2 взяли потому как надо было срочно вложиться а 3.3 вообще огонь!Ребята читаю тут про суды, ну прям диву даюсь, медведя еще не убили а вы уже в зубы ему заглядываете. Давайте как то уже делиться позитивной и обьективной инфой. А то тоска и печа

А разве на 3.2 и 3.3 не одновременно продажи открыли. Я знаю что в 3.2 квартиры с отделкой а в 3.3 только предчистовая, отсюда и подешевле.

Александр , поздравляю, это лучьший корпус из всех. У нас 3.2 взяли потому как надо было срочно вложиться а 3.3 вообще огонь!Ребята читаю тут про суды, ну прям диву даюсь, медведя еще не убили а вы уже в зубы ему заглядываете. Давайте как то уже делиться позитивной и обьективной инфой. А то тоска и печаль.

Тут скорее говорят о том, что мы защищены, а не о том, что пора ломиться в суд. У нас строительство по ФЗ, поэтому мы со всех сторон защищены. не думаю, что кто-нибудь здесь ломиться пошел в суд. 

А разве на 3.2 и 3.3 не одновременно продажи открыли. Я знаю что в 3.2 квартиры с отделкой а в 3.3 только предчистовая, отсюда и подешевле.

Даже в нашем доме можно было выбирать с отделкой или без делать. И не знаете, на сколько разница в 3.2 и 3.3 примерно за тот же метраж в стоимости??

Даже в нашем доме можно было выбирать с отделкой или без делать. И не знаете, на сколько разница в 3.2 и 3.3 примерно за тот же метраж в стоимости??

Вечер добрый! Вроде цены одинаковые в 3.2 и 3.3. Я взял сыну студию 23 кв.м. без отделки 2042000 руб.

Продажи в 3.2 стартовали в сентябре, в 3.3 позже. Со старта продаж цены на квартиры выросли уже почти на 200 т , за счет расположения квартир в доме 3.3 они есть дороже до 50 т по отношению к 3.2.Когда я брала квартиру в 3.2 выбора с отделкой или без не было они продавали только с отделкой, если отказывался от нее цена все равно не менялась.

Всем привет! Стал счастливым обладателем квартиры в доме 3.3

 

 

Всем привет! Прикупил в 3.3 квартиру. 

поздравляю))) а на каком этаже?

поздравляю))) а на каком этаже?

На 10 секция 6

Скажите, пожалуйста, а кто знает, когда начнется старт продаж по наземному парикнгу, в конце прошлого месяца звонили - еще не было, очень интересует данный вопрос, но не хотелось бы постоянно менеджеров мучить, они итак наши имена уже выучили наизусть. 

Скажите, пожалуйста, а кто знает, когда начнется старт продаж по наземному парикнгу, в конце прошлого месяца звонили - еще не было, очень интересует данный вопрос, но не хотелось бы постоянно менеджеров мучить, они итак наши имена уже выучили наизусть. 

Пока еще нет. Может в группе напишут когда начнется старт продаж? Хотя, даже если звонить каждый месяц, то думаю все равно не пропустить. Мест на всех хватит, по крайней мере в течение месяцев четырех! Пока активно не расупились квартиры в следующих очередях. 

Узнал ,что у нас оказывается будет на первом этаже штука для мытья лап собакам!! Фигасе замашки комфорт-класса. Никто не видел этот чан хотя бы примерно?! 

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов