ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

В свете последних изменений проекта, писали вроде бы, что не будет консьержей. У кого какие мысли по этому поводу, может быть придумать подъездную охрану, но без какого-либо помещения специального. У нас, в домах 137й серии просто стоял стол, за которой сидела консьержа и специального места не было. Бабуля из местных хорошо следила за порядком, получше спецохраны.

 

Вот уж не знаю, как бабка может быть лучше спецохраны. Регламента у неё никакого, а уж что она там посчитает подозрительным вовсе не понятно.

Вот уж не знаю, как бабка может быть лучше спецохраны. Регламента у неё никакого, а уж что она там посчитает подозрительным вовсе не понятно.

Ой зря вы так, порой те, кто живут в том же доме куда бы более наблюдательны и наиболее заинтересованы, чем просто охранники а подряде. Причем на роль консьержей берут тех же пенсионеров. 

Объявления

Ой зря вы так, порой те, кто живут в том же доме куда бы более наблюдательны и наиболее заинтересованы, чем просто охранники а подряде. Причем на роль консьержей берут тех же пенсионеров. 

 

Наверное я просто рассматриваю самые худшие варианты  :smile:Но в целом конечно всё может и не так плохо

Наверное я просто рассматриваю самые худшие варианты  :smile:Но в целом конечно всё может и не так плохо

У нас в свое время эта тихоня бабушка - божий одуванчик обнаружила рядом с подъездом коробку, которую потом вывозили саперы на машине. А вы говорите, недооцениваете вы их, причем стала куда реже ходить маргинальная молодежь, консьержка всех знает. Да, формат местечковый, но действенный. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У нас в свое время эта тихоня бабушка - божий одуванчик обнаружила рядом с подъездом коробку, которую потом вывозили саперы на машине. А вы говорите, недооцениваете вы их, причем стала куда реже ходить маргинальная молодежь, консьержка всех знает. Да, формат местечковый, но действенный. 

 

Саперы и к коробкам с котятами приезжают, известны случаи  :unknw:

Сомневаюсь что там действительно бомба была

Ой , товарищи, вы о чем? Охранять то пока нечего) вот в Светлановском их начали клясть в хвост и гриву, там все как то печально со сроками сдачи. И наш сосед 3.1 стоит практически мертвый. Мы пока расслабленные, про бабушек беседуем, а народ уже волноваться начал. Читала , что нас строит не сам Лидер, а его дочка..
Обратите внимание

Ой , товарищи, вы о чем? Охранять то пока нечего) вот в Светлановском их начали клясть в хвост и гриву, там все как то печально со сроками сдачи. И наш сосед 3.1 стоит практически мертвый. Мы пока расслабленные, про бабушек беседуем, а народ уже волноваться начал. Читала , что нас строит не сам Лидер, а его дочка..

 

Ну Лидер задерживает конечно, но дома сдает стабильно

А какая для нас опасность в том что дочка строит? Они же все равно активами отвечают

Не понимаю, что такое "дочка", у Лидера есть подрядчики. Строют дома подрядчики, сам Лидер занимается организацией всех подрядчиков, берет на себя все риски. Понятие "дочка" здесь даже невозможно. 

Не понимаю, что такое "дочка", у Лидера есть подрядчики. Строют дома подрядчики, сам Лидер занимается организацией всех подрядчиков, берет на себя все риски. Понятие "дочка" здесь даже невозможно. 

 

Дочерняя компания, "Лидер Северо-Запад" имеется в виду. Под этим брендом они строят Ап-кварталы

Понаписали тут без меня. совсем нельзя вас тут одних оставить. ФСК Лидер как я понимаю, имеет другое название исключительно для СПб, типа Северо-Запад. У Лидера какой-то проект вроде бы еще был и в Краснодарском крае. 

Саша
Елки они не отправили смайлы для Саши) и инфу о покупке Лидером участка под застройку. Думаю скоро наши соседи получат движение по их корпусу

Понаписали тут без меня. совсем нельзя вас тут одних оставить. ФСК Лидер как я понимаю, имеет другое название исключительно для СПб, типа Северо-Запад. У Лидера какой-то проект вроде бы еще был и в Краснодарском крае. 

 

Да, там дочка называется "Лидер-Строй групп". Не знаю правда, сколько уже построили

Да, там дочка называется "Лидер-Строй групп". Не знаю правда, сколько уже построили

Главное, чтобы они внезапно в Лидер групп не превратились и не скатились до их сценария!! 

 

 

Елки они не отправили смайлы для Саши) и инфу о покупке Лидером участка под застройку. Думаю скоро наши соседи получат движение по их корпусу

и так, где мои смайлы?!  :shok:

Главное, чтобы они внезапно в Лидер групп не превратились и не скатились до их сценария!! 

 

 

и так, где мои смайлы?!  :shok:

 

В общем-то да, очень уж много недовольных дольщиков у них.

:smile:  :smile:  :smile:

Да вы чего, Лидер групп - это самый страшный кошмар. Конечно, после одва и компании Город. Еще бы самых нормальных подрядчиков выбирали с самого начала, без всех этих судебных махинаций - цены бы им не было. 

Да вы чего, Лидер групп - это самый страшный кошмар. Конечно, после одва и компании Город. Еще бы самых нормальных подрядчиков выбирали с самого начала, без всех этих судебных махинаций - цены бы им не было. 

 

А как предполагается выбирать самого нормального подрядчика?

Там ведь тоже приходится балансировать между ценой и качеством)

Ребята Лидер груп и наш Лидер две разные конторы)

Ребята Лидер груп и наш Лидер две разные конторы)

 

И слава богу.. но конечно путаница с названиями та ещё..

Многовато Лидеров развелось)

Главное, чтобы наш строил, но Лидеров развелось и правда немерено. 
Да и чтобы люди не путали и не наводили панику раньше времени, что ой банкрот, банкрот. А то всякое может произойти, а нам, дольщикам только дай повод понервничать. 

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов