ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Главное, чтобы наш строил, но Лидеров развелось и правда немерено. 
Да и чтобы люди не путали и не наводили панику раньше времени, что ой банкрот, банкрот. А то всякое может произойти, а нам, дольщикам только дай повод понервничать. 

 

Паника дольщиков - реальная сила  :smile:  пару раз уже обрушивала застройщикам продажи и приструняла слишком наглых

Паника дольщиков - реальная сила  :smile:  пару раз уже обрушивала застройщикам продажи и приструняла слишком наглых

Беспочвенная паника дольщиков - это вообще как лавина. Не знаешь когда начнется и чем все закончится. Поэтому тоже плюсую, что крайне важно знать, чем отличается Лидер от Лидер групп и ни  в коем случае не путать, если вы хотите, чтобы наш ап квартал был достроен и разъяснять путающим что не так.

Итак, Лидер - это UP Комендантский, UP Московский, UP Светлановский.
Лидер групп - это адмирал, богатырь, три кита и прочие мифические военно-тематические жилые комплексы. 

Объявления

Беспочвенная паника дольщиков - это вообще как лавина. Не знаешь когда начнется и чем все закончится. Поэтому тоже плюсую, что крайне важно знать, чем отличается Лидер от Лидер групп и ни  в коем случае не путать, если вы хотите, чтобы наш ап квартал был достроен и разъяснять путающим что не так.

Итак, Лидер - это UP Комендантский, UP Московский, UP Светлановский.
Лидер групп - это адмирал, богатырь, три кита и прочие мифические военно-тематические жилые комплексы. 

 

Наше счастье. что все проекты застройщика являются ап-кварталами, что проводит четкое разграничение)

Товарищи соседи, сегодня в группе появилась инфа от застройщика по очереди 3.1. Причем намедни я интересовалась у достаточно осведомленных людей когда будут сдавать 3.1 мне сказали что 30 августа. Сегодня Лидер озвучил октябрь. Печаль. Я еще и по доброте душевной сообщила эту нфу в группе, теперь меня приписали к засланной от застройщика)) но Стиль М в конце мая таки заходит на площадку 3.1. Короче прогнозы всякие, но ключи видимо к концу года((
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Товарищи соседи, сегодня в группе появилась инфа от застройщика по очереди 3.1. Причем намедни я интересовалась у достаточно осведомленных людей когда будут сдавать 3.1 мне сказали что 30 августа. Сегодня Лидер озвучил октябрь. Печаль. Я еще и по доброте душевной сообщила эту нфу в группе, теперь меня приписали к засланной от застройщика)) но Стиль М в конце мая таки заходит на площадку 3.1. Короче прогнозы всякие, но ключи видимо к концу года((

 

Засланной от застройщика - потому что вы сообщили о грядущей задержке? Вот странные люди..

Октябрь это даже не самый плохой вариант..

Товарищи соседи, сегодня в группе появилась инфа от застройщика по очереди 3.1. Причем намедни я интересовалась у достаточно осведомленных людей когда будут сдавать 3.1 мне сказали что 30 августа. Сегодня Лидер озвучил октябрь. Печаль. Я еще и по доброте душевной сообщила эту нфу в группе, теперь меня приписали к засланной от застройщика)) но Стиль М в конце мая таки заходит на площадку 3.1. Короче прогнозы всякие, но ключи видимо к концу года((

 

Хотя бы работы ведутся без остановки и на том спасибо. И застройщик ведет адекватный диалог с нами, может быть даже компенсацию выдаст за пару месяцев задержки

Обратите внимание

По нашему дому поступила новая информация, что стройарсенал активно вывозят свою технику. Говорят до конца недели, а потом возобновятся работы уже теперь с новым подрядчиком. 
Если говорить о компенсации - то стопроцентов компенсация будет. 

По нашему дому поступила новая информация, что стройарсенал активно вывозят свою технику. Говорят до конца недели, а потом возобновятся работы уже теперь с новым подрядчиком. 
Если говорить о компенсации - то стопроцентов компенсация будет. 

 

Не нравится мне это, обычно такие заявления вроде "до конца недели возобновят работы" порой продлеваются до месяца, а то и двух..

Не нравится мне это, обычно такие заявления вроде "до конца недели возобновят работы" порой продлеваются до месяца, а то и двух..

 

Пока не подводили - пусть так и продолжается. Не будем нагнетать раньше времени

Смайлы для Саши)
Сори, видимо я их отправлять не могу)))

Сори, видимо я их отправлять не могу)))

 

Да ладно, может потому что с мобильного?

Гости вроде бы могут

Не нравится мне это, обычно такие заявления вроде "до конца недели возобновят работы" порой продлеваются до месяца, а то и двух.

Заходил на стройку, говорят, что старые подрядчики почти все вывезли. Уж не знаю, как оно там на самом деле, но думаю, что вряд ли бы так сказали мне беспочвенно. 


И да, где мои стикеры?!?!  :unknw:

Заходил на стройку, говорят, что старые подрядчики почти все вывезли. Уж не знаю, как оно там на самом деле, но думаю, что вряд ли бы так сказали мне беспочвенно. 

И да, где мои стикеры?!?!  :unknw:

Да, все вывезли, теперь ждут пока все бумажки будут официально подписаны для того, чтобы теперь завозить все новое. Сейчас пока тихо, ждем подрядчиков. А там посмотрим как и что будет

Да, все вывезли, теперь ждут пока все бумажки будут официально подписаны для того, чтобы теперь завозить все новое. Сейчас пока тихо, ждем подрядчиков. А там посмотрим как и что будет

 

А сроки какие-то дали на всю эту рокировку? Или "будет сделано, когда сделают"..

Срок пока один- октябрь)

Срок пока один- октябрь)

 

Многовато времени для простого подписания бумажек..

В паралелльных группах начались обсуждения по поводу неустоек. У кого какие мысли по этому поводу? Может кто-то имел уже опыт с Лидером, говорят они в основном все решают мирным путем и без суда. Поделитесь. 

 У кого какие мысли по этому поводу? Может кто-то имел уже опыт с Лидером, говорят они в основном все решают мирным путем и без суда. Поделитесь. 

 

Никаких неустоек не будет выплачено до сдачи в эксплуатацию. Попытать счастья можно, тем более что застройщик такой лояльный

Пока что все пытаются мечтать о каких то неустойках, хотя по факту на данный момент просрочки нет. Рано резать курицу, которая может еще снести яйцо. Лидер особо с дольщиками не идет на конфликты, но думаю и свои интересы в обиду не даст.
  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов