ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Судя по прошлым проектам, Лидер не запарный, да и в тот же суди идти, ну допустим 50% свои отыграете, а Лидер те же 50% и предлагал. Стоит ли это того - сомневаюсь!

Судя по прошлым проектам, Лидер не запарный, да и в тот же суди идти, ну допустим 50% свои отыграете, а Лидер те же 50% и предлагал. Стоит ли это того - сомневаюсь!

 

Кто-то может из принципа и пойдет

Всё же в суде и больше 50% можно отбить

Объявления
Некоторые и на супермаркетах зарабатывают в судах)) у каждого свой бизнес))
Особенно если у людей есть установка, что бы не случилось , я всех вас засужу))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Некоторые и на супермаркетах зарабатывают в судах)) у каждого свой бизнес))

 

В любом случае это всё на пользу нам, потребителям. Застройщики (и супермаркеты) внимательнее начинают относиться ко всему, что делают

Если каждый потребитель еще и свою работу на отлично делать будет, то думаю надобность следить за работой других отпадет автоматически)
Обратите внимание

Если каждый потребитель еще и свою работу на отлично делать будет, то думаю надобность следить за работой других отпадет автоматически)

 

Ну мы все потребители в том или ином смысле  :smile:

Так что в общем-то вы правы

Кто-то может из принципа и пойдет

Всё же в суде и больше 50% можно отбить

Согласен с Сашей. Не знаю что уж должно произойти, чтобы в суде набрать с адвокатом больше 50%, этому деньги дай, этому отслюнявь. С руководителем договорись отпроситься. Мо-Ро-Ка! 

Согласен с Сашей. Не знаю что уж должно произойти, чтобы в суде набрать с адвокатом больше 50%, этому деньги дай, этому отслюнявь. С руководителем договорись отпроситься. Мо-Ро-Ка! 

 

Ну как я точно знаю некоторые конторы предлагают услугу - они за определенный процент с неустойки работают и получают его только по окончанию суда..

Удобная штука для дольщиков

Для долщиков удобно, чтобы воще без судов) с этих удобств всяко заработают конторы столько сколько им нужно, чтобы быть в плюсах)товарищи будем уповать на то, что каждый сделает свою работу и все по итогу останутся довольны) тут дома то начинаешь ремонт и расчитываешь на пару месяцев, а все затягивается на годы

Для долщиков удобно, чтобы воще без судов) с этих удобств всяко заработают конторы столько сколько им нужно, чтобы быть в плюсах)товарищи будем уповать на то, что каждый сделает свою работу и все по итогу останутся довольны) тут дома то начинаешь ремонт и расчитываешь на пару месяцев, а все затягивается на годы

 

Понятно, что речь про удобство, а не особую наживу..

Можно попробовать просто адвоката нанять и судиться, но так есть шанс отдать юристу деньги и ничего не получить в итоге..

Что вы всё суд да суд, может обойдется ещё?

У меня на это надежда

Возрождение) я за такую постановку)

Понятно, что речь про удобство, а не особую наживу..

Можно попробовать просто адвоката нанять и судиться, но так есть шанс отдать юристу деньги и ничего не получить в итоге..

Даже с адвокатом поверьте мне силы все выпьются, без него просто не получите того, что дали бы вам по умолчанию. 

Вы задрали уже своими просрочками, только панику наводите. В неофициальной группе пишут, что материалы довезли, брусчатку и поребрики, внутри дома разбираются с инженерией. Но несмотря на проволочки с подрядчиком, Лидер должен уложиться в срок строительства в два года, это средний показатель за такой дом. 

Вы задрали уже своими просрочками, только панику наводите. В неофициальной группе пишут, что материалы довезли, брусчатку и поребрики, внутри дома разбираются с инженерией. Но несмотря на проволочки с подрядчиком, Лидер должен уложиться в срок строительства в два года, это средний показатель за такой дом. 

 

Думаю возобновление работ охладит паникёров.

Осталось только их дождаться + отчета свежего..

Даже с адвокатом поверьте мне силы все выпьются, без него просто не получите того, что дали бы вам по умолчанию. 

 

Не знаю, откуда уверенность про "дали по умолчанию" :unknw:

Елки вторая Ольга это не я))как то обзовитесь по другому)

Я слышал регистрация помогает от таких недоразумений  :smile:  Но забавно, что так совпало

Ребят, за то время, пока мы с вами не переписывались как раз и заступил новый подрядчик, где-то числа 5го только подвозить начали все, сейчас еще рядом роют вовсю и занимаются инженерией в доме самом. В оф группе свежие фотки, да и в неофициалке общение расслабленное, там у нас даже чувак есть, который с биноклем за стройкой наблюдает с соседнего дома) 

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов