Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаю там не прям зоопарк будет, а небольшой , как в больших зоомагазинах. Но все равно круто! Для детей станет местом номер один в списке развлечений) Теперь бы это не на видео а в живую увидеть)

 

Никакого там зоопарка не будет. В описании же все написано. Из развлечений для детей, помимо детских площадок, там будет планетарий и центр занимательной науки.

С таким помпезным описанием "Самое высокое здание в Европе" там можно ожидать чего угодно. 

Вообще ожидается открытие каких-то вакансий для тех, кому не хочется каждый день ездить в город.

Объявления Все объявления

С таким помпезным описанием "Самое высокое здание в Европе" там можно ожидать чего угодно. 

Вообще ожидается открытие каких-то вакансий для тех, кому не хочется каждый день ездить в город.

Ну да, вакансии секретарш и сотрудников банка за стойками.

Остальные места будут заняты арендаторами 

Ну да, вакансии секретарш и сотрудников банка за стойками.

Остальные места будут заняты арендаторами 

Какими арендаторами

 

Там на каждом этаже полезной площади метров по 100, так как все сжирает черенок.

Туда бы одному газпрому поместиться, какие еще аренедаторы.

 

Ну кафе откроют еще на крыше, без этого никак.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, с появление Лахта-центра станет еще лучше! Хотя и так район хороший.

  • Дмитрий_Палканов это нравится

Да, с появление Лахта-центра станет еще лучше! Хотя и так район хороший.

 

Полагаете? Я уже даже не надеюсь увидеть там что-нибудь достойное внимания..

Да и ладно, оказалось ездить из Лахты не так далеко, как казалось.

Обратите внимание

Да, с появление Лахта-центра станет еще лучше! Хотя и так район хороший.

В принципе согласен с Вами, в Лахте обещают много всякого понастроить. Я даже слышал, что района становится первый по темпам строительства в городе, так что перспективы есть и даже неплохие.

Подскажите, а проводной интернет в зданиях есть? Кто там оператор?

Есть, введен в каждую квартиру, не подскажу, но говорят крупный оператор))

Интернет- провайдер РТС. Мы платим вроде 400 р. в месяц
Ребята, те кто там живет, где вы разворачиваетесь, чтоб в город поехать? У строительного магазина какие- то самодельные нарисованные кирпичи в обе стороны?/ это принимант кто/ то в расчет? Или доезжать до разворота?

Ребята, те кто там живет, где вы разворачиваетесь, чтоб в город поехать? У строительного магазина какие- то самодельные нарисованные кирпичи в обе стороны?/ это принимант кто/ то в расчет? Или доезжать до разворота?

 

Вообще было бы неплохо узнать, кто установил эти знаки.

Так-то самовольно установленный знак дорожного движения - это административка, но для организаций с достаточно крупным штрафом

[quote name="VickyP" post="448316" timestamp="1493010261"]Ребята, те кто там живет, где вы разворачиваетесь, чтоб в город поехать? У строительного магазина какие- то самодельные нарисованные кирпичи в обе стороны?/ это принимант кто/ то в расчет? Или доезжать до разворота


Доезжайте до разворта и спокойно выезжайте) Я через сатурн ооочень редко разворачиваюсь

Подскажите, а проводной интернет в зданиях есть? Кто там оператор?

Узнавали - там есть Интернет и ТВ, Провайдер РТС :smile:

Узнавали - там есть Интернет и ТВ, Провайдер РТС :smile:

 

Вполне себе приличный провайдер, но вот только высокие цены  у него.

Есть информация по будущим проектам поблизости?

Или по развитию инфраструктуры?

Месторасположение хорошее, особенно для семей с детьми – парки рядом, есть где просто можно погулять и отдохнуть, район развитой, инфраструктура вся есть.

Месторасположение хорошее, особенно для семей с детьми – парки рядом, есть где просто можно погулять и отдохнуть, район развитой, инфраструктура вся есть.

 

Я бы назвал саму территорию комплекса почти парком. Тут и ходить далеко не надо, чтобы прогуляться по чистому воздуху

Были нeдaвнo в гocтяx у дpузeй, oни cтaли cчacтливыми oблaдaтeлями апартаментов. Для мoлoдыx ceмeй - вooбщe тo чтo нaдo! Рядoм зeлeнaя зoнa, мнoгo дeтcкиx плoщaдoк. Инфpacтpуктуpa удoбнaя, тpaнcпopтнaя ceткa нopмaльнaя. Дpузья дoвoльны. Я пocмoтpeл кaчecтвo cтpoитeльcтвa xopoшee, зacтpoйщик пocтapaлcя нa cлaву, дoбpocoвecтнo. Цeнa пo иx cлoвaм cooтвeтcтвуeт кaчecтву.

Были нeдaвнo в гocтяx у дpузeй, oни cтaли cчacтливыми oблaдaтeлями апартаментов. Для мoлoдыx ceмeй - вooбщe тo чтo нaдo! Рядoм зeлeнaя зoнa, мнoгo дeтcкиx плoщaдoк. Инфpacтpуктуpa удoбнaя, тpaнcпopтнaя ceткa нopмaльнaя. Дpузья дoвoльны. Я пocмoтpeл кaчecтвo cтpoитeльcтвa xopoшee, зacтpoйщик пocтapaлcя нa cлaву, дoбpocoвecтнo. Цeнa пo иx cлoвaм cooтвeтcтвуeт кaчecтву.

 

Ещё бы застройщик сказал, что цена в их комплексе завышена и не соответствует качеству. :)

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов