ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 127
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Прикрепленные изображения

  • 6C5D9AC0-9A35-4906-AC51-BB629E56AC95.jpeg

Некислая такая дырень под 3 секцией. Интересно для чего она, ведь проезда там для машин не должно быть. Это я про 1-2 этажи самой правой части 3 секции.

Объявления Все объявления

Некислая такая дырень под 3 секцией. Интересно для чего она, ведь проезда там для машин не должно быть. Это я про 1-2 этажи самой правой части 3 секции.

Это арка для проезда пожарных машин во двор... иначе не обеспечить доступ для автолестницы.

Это арка для проезда пожарных машин во двор... иначе не обеспечить доступ для автолестницы.

 

Зачем "в дом" въезжать , когда  можно было бы по периметру объехать.  Хлипко выглядит.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Зачем "в дом" въезжать , когда  можно было бы по периметру объехать.  Хлипко выглядит.

Рядом уже чужая земля. Нормальная арка, ничего хлипкого в ней нет.

Зачем "в дом" въезжать , когда  можно было бы по периметру объехать.  Хлипко выглядит.

да это просто так кажется, сейчас весь дом как скелет и выглядит хлипко

Обратите внимание

Это арка для проезда пожарных машин во двор... иначе не обеспечить доступ для автолестницы.

а личный транспорт может там проезжать?

а личный транспорт может там проезжать?

Только куда? Парковочных мест не предусмотрено.

Только куда? Парковочных мест не предусмотрено.

не для стоянки, а просто проезд возможен, забрать-высадить?

не для стоянки, а просто проезд возможен, забрать-высадить?

Надеюсь нет. Зачем ехать наверх, когда вход в парадные будет и снизу? Думаю для грузов разрешат разгрузку краткосрочную оттуда же.

Надеюсь нет. Зачем ехать наверх, когда вход в парадные будет и снизу? Думаю для грузов разрешат разгрузку краткосрочную оттуда же.

а разрешат не разрешат это потом ук будет решать? 

а разрешат не разрешат это потом ук будет решать? 

Это мы узнаем, когда заселимся=)

В отделе продаж слышал мысль о том, чтобы в 3 секции в правых прямоугольных квартирах вдоль стены, где сейчас располагается гардеробная, то планируют даже второй ванную с туалетом делать (напротив входа). Кто-то еще слышал такую тему? 

В отделе продаж слышал мысль о том, чтобы в 3 секции в правых прямоугольных квартирах вдоль стены, где сейчас располагается гардеробная, то планируют даже второй ванную с туалетом делать (напротив входа). Кто-то еще слышал такую тему? 

вместо гардеробной?

Это мы узнаем, когда заселимся=)

да, это точно, жалко что такие моменты заранее не проконтролировать

В отделе продаж слышал мысль о том, чтобы в 3 секции в правых прямоугольных квартирах вдоль стены, где сейчас располагается гардеробная, то планируют даже второй ванную с туалетом делать (напротив входа). Кто-то еще слышал такую тему? 

в таких?но зачем там еще ванная?не слышала5b1b8d227a360_20180609131701.png

Прикрепленные изображения

  • 9FDFBCE0-13C7-4530-9CBB-0720CBC2ACA1.jpeg
  • E565E89D-4E20-46F9-BAFF-C21B5E880BD9.jpeg

Спасибо за фото! Да, все силы теперь на БЦ...  мне кажется, или в окне 9го этажа 3й секции что то похожее на оконную раму стоит?

 

спасибо, дом пока без изменений вообще как я вижу

Спасибо за фото! Да, все силы теперь на БЦ...  мне кажется, или в окне 9го этажа 3й секции что то похожее на оконную раму стоит?

а не логичней было бы бц строить после того как закончат дом?

  • Назад
  • Страница 13 из 127
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов