ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 127
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

05.05.2018)

подскажите не вино на фото чем выкладывают стены?газобетонные блоки или что это?

подскажите не вино на фото чем выкладывают стены?газобетонные блоки или что это?

Они самые, сверху еще вата и штукатурка будут.

Объявления

Они самые, сверху еще вата и штукатурка будут.

ага,спасибо

а то не оч четко видно а смотрю выкладывают то быстро

Всех интересующихся поздравляю с началом опалубки потолка 15го этажа=)) Финал каркаса не за горами!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Всех интересующихся поздравляю с началом опалубки потолка 15го этажа=)) Финал каркаса не за горами!

а Вы не считали сколько они примерно в месяц льют?на вскидку реально сколько до конца коробки

а Вы не считали сколько они примерно в месяц льют?на вскидку реально сколько до конца коробки

В среднем получалось 1 секция перекрытия в неделю (3 секции на этаже) так что предполагаю, до конца коробки в монолите около месяца.

Обратите внимание

В среднем получалось 1 секция перекрытия в неделю (3 секции на этаже) так что предполагаю, до конца коробки в монолите около месяца.

ого не плохо если в июне закончат 

потом стеклить - это следующий этап?

ого не плохо если в июне закончат 

потом стеклить - это следующий этап?

Думаю, как закончат монолит- быстро доведут наружные стены, воткнут вентиляцию и лифтовые шахты, потом не знаю... может займутся перегородками и кровлей, а может действительно сначала или параллельно окна- чтоб в теплый период сделать фасад. Таких планов нигде нет в доступе, но надеюсь на хорошие темпы вне зависимости от последовательности работ.

Думаю, как закончат монолит- быстро доведут наружные стены, воткнут вентиляцию и лифтовые шахты, потом не знаю... может займутся перегородками и кровлей, а может действительно сначала или параллельно окна- чтоб в теплый период сделать фасад. Таких планов нигде нет в доступе, но надеюсь на хорошие темпы вне зависимости от последовательности работ.

спасибо, да жалко графиков работ нет

 

очень удобная штука, но не выгодно им такие вещи выкладывать в общий доступ)

В среднем получалось 1 секция перекрытия в неделю (3 секции на этаже) так что предполагаю, до конца коробки в монолите около месяца.

по Вашим подсчетам даже меньше месяца, тем более что уже работы начались))

Где майский отчет, господа?

Месяц подходит к концу а его всё нет и нет

Странные дела- сначала в квартирах последних этажей, что выходят на Уткин пр. сделали панорамные окна (на лоджию), теперь доливают выступ для батареи... жаль=((

Странные дела- сначала в квартирах последних этажей, что выходят на Уткин пр. сделали панорамные окна (на лоджию), теперь доливают выступ для батареи... жаль=((

а почему так решили поменять??

Странные дела- сначала в квартирах последних этажей, что выходят на Уткин пр. сделали панорамные окна (на лоджию), теперь доливают выступ для батареи... жаль=((

Вы уверенны?панорамное остекление заложены было про проекту, какие вообще батареи разве не напольные радиаторы должны быть?

Давно не было фото

Прикрепленные изображения

  • B6155642-BE32-4139-AA3F-8205ED0022E6.jpeg
  • 9289CC48-5413-4AE7-8033-E2AB582A1EB8.jpeg
  • 599ECAE3-583D-45E8-A7C9-A574D4FEFF58.jpeg

и к предыдущему вопросу, насколько мне известно то панорамные окна и не были по проекту, иначе бы я рассматривала квартиры на последних этажах))

заявлены у них только лоджии с панорамным остеклением, а где взяли информацию про окна?

и к предыдущему вопросу, насколько мне известно то панорамные окна и не были по проекту, иначе бы я рассматривала квартиры на последних этажах))

заявлены у них только лоджии с панорамным остеклением, а где взяли информацию про окна?

Да посмотрела на сайте про наружнее остекление написано, а на тендерах было видно что часть квартир с полным панорамным остеклением

Может вы путаете с изначальным проектом "Золотое Сечение"? там на картинках да, панорамные, но в этом проекте таковых не было.

Спасибо за фотографии!  Панорамность окон показалась при отливке проемов, позже их долили. Нечто панорамное на лоджиях последних этажей с торца здания видится по рендерам, но посмотрим. Надеюсь, будет не хуже соседей!

Спасибо за фотографии!  Панорамность окон показалась при отливке проемов, позже их долили. Нечто панорамное на лоджиях последних этажей с торца здания видится по рендерам, но посмотрим. Надеюсь, будет не хуже соседей!

Да именно с торца!

  • Назад
  • Страница 11 из 127
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов