ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 127
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Проезжал мимо и увидел уже окна в третьей секции у боковых квартир.

Что-то на официальном сайте так и не выкладывают отчет за июнь, но главное, дело движется. 

 

Уважаемая Калашникова, если получится- сделайте пожалуйста еще фото, и тогда, думаю уже можно попробовать собрать гифку с ростом каркаса и стен.

думаю можно не переживать, и так видно что пока все идет хорошо
вроде не из-за чего беспокоиться, может не успели вовремя

Объявления
Ловите ловите

Прикрепленные изображения

  • 0CFF0C77-0090-4FC9-8969-D2F4D27337CF.jpeg
  • 883BE53D-12FA-4D0A-ACC8-472F7B2A1FF0.jpeg
  • 6755E2BE-39D1-434C-A117-528DEA64A619.jpeg
  • 8761B11B-0CA5-449C-B347-FF69D050CC46.jpeg
  • EFA18F69-8E59-4E02-998F-3526A72FCE36.jpeg
  • image.jpg

Урааа! Здорово! Огромоне спасибо за фото! Завтра попробую собрать. Класс- фасад продвигается- вату штукатурят, с глухой стены возводят леса, пара больших однушек уже полностью застеклена. Отличное продвижение, надеюсь к сентябрю-октябрю в фасаде увидим. Кстати, уличные рамы, похоже серыми снаружи будут- неплохо, не продешевили на белые.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Самое важное, чтобы за июль-август успели мох положить и его законопатить штукатуркой, чтобы не намок, а то с сентября дожди регулярные ...

Самое важное, чтобы за июль-август успели мох положить и его законопатить штукатуркой, чтобы не намок, а то с сентября дожди регулярные ...

этот мох затем высыхает, так как его или покрывают паропроводящей пленкой или штукатуркой, которая также высыхает и дает высохнуть "мху" - т.н. мокрый фасад
Обратите внимание

Урааа! Здорово! Огромоне спасибо за фото! Завтра попробую собрать. Класс- фасад продвигается- вату штукатурят, с глухой стены возводят леса, пара больших однушек уже полностью застеклена. Отличное продвижение, надеюсь к сентябрю-октябрю в фасаде увидим. Кстати, уличные рамы, похоже серыми снаружи будут- неплохо, не продешевили на белые.

Слушайте, у окон серые, а балконные броде белые или типо белые что их с фасада н видно будет?

Самое важное, чтобы за июль-август успели мох положить и его законопатить штукатуркой, чтобы не намок, а то с сентября дожди регулярные ...

за июль мне кажется точно не успеют маловато времени

Слушайте, у окон серые, а балконные броде белые или типо белые что их с фасада н видно будет?

да, то что прячется за остеклением делают попроще- белые рамы. А на фасадах уже то что задумал архитектор. С интересом жду начала остекления балконов- каким оно будет...

да, то что прячется за остеклением делают попроще- белые рамы. А на фасадах уже то что задумал архитектор. С интересом жду начала остекления балконов- каким оно будет...

Ну хотя бы так, их тоже можно понять, ну хотя бы обычные окна главное что по проекту)

Леса поставили с фронтальной стороны. Начинают правую секцию утеплять...

А этаже на 3-м или 4м в угловой трешке 1й секции появились перегородки! Дело продвигается!

Леса поставили с фронтальной стороны. Начинают правую секцию утеплять...

у меня что-то камера сегодня не работает

А этаже на 3-м или 4м в угловой трешке 1й секции появились перегородки! Дело продвигается!

Вы как про это узнали?

где посмотреть?

Вы как про это узнали?

где посмотреть?

Совсем просто- пройти/проехать мимо по Уткину пр. и приглядеться к оконным проемам (пока рам там еще нет).

Совсем просто- пройти/проехать мимо по Уткину пр. и приглядеться к оконным проемам (пока рам там еще нет).

спасибо, думал мож у Вас какие ссылки на тайные камеры есть

И у меня камера не работает... просто белое поле=((

И у меня камера не работает... просто белое поле=((

у меня просто не прогружается ничего вообще

https://filecloud.me/4iie2pa2p9ko.html   Первая попытка сборки гифки. Жаль, ракурсы скачут.

спасибо, все равно наглядно получилось)

  • Назад
  • Страница 16 из 127
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов