ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 127
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

трешки за 105 тысяч так стоят из-за их неудачной конфигурации. Правая, хоть и квадратная но без окон вдоль длинной стены, и маленьким санузлом, которого трудно будет расширить даже с перепланировкой,  а у левой трешки - несущая стена  между кухней и комнатами (ни кухню с комнатой не объединишь ни коридор до кухни не подрежешь, зато между соседями.слева - стеночка то обычная). Зато однушки за метр 135-140 как видим)

да однушки же вообще самые раскупаемые квартиры, у них в любом жк стоимость метра выше,чем у двушек,трешек

Я против кирпича, т.к. есть газобетон. https://m.fontanka.ru/2018/08/07/090/

спасибо, довольно интересная статья, правда я так понял что и кирпич и газобетон могут не правильно выложить, но отсутствие резонанса-наверное главный плюс

Объявления

Половина августа прошло, а 2 этаж БЦ даже еще не доделан.  Не сдадут к концу 2018 года - 100%

Однушки там в среднем 114-125 000, от подъезда зависит ешё. тут указан 3 подъезд, а в 1 и втором там дешевле намного.у каждого объекта есть и плюсы и минусы, тут больше плюсов, даже если сравнить планировки с соседями ( Малая, Охта, Ангелы, ЗимаЛето) то тут самые адекватые планировки и выигрывают по высоте потолков.Так что цена вполне оправдана, особенно когда скоро сдача


Смысл сравнивать этот мусор с ангелами? Там потолок 2.9, а не 2.7 как здесь. Квартир на этаже 5. Архитектура супер. А здесь что? Шаблонная коробка, которая будет загромождена бц. О чем вы вообще
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Смысл сравнивать этот мусор с ангелами? Там потолок 2.9, а не 2.7 как здесь. Квартир на этаже 5. Архитектура супер. А здесь что? Шаблонная коробка, которая будет загромождена бц. О чем вы вообще

Ав ангелах не шаблонная коробка?

что за оскорбительный тон?написали же выше что сравнение идет по планировке

Половина августа прошло, а 2 этаж БЦ даже еще не доделан.  Не сдадут к концу 2018 года - 100%

почему же дом то без бц сдать не могут,не понимаю этого

Обратите внимание

Смысл сравнивать этот мусор с ангелами? Там потолок 2.9, а не 2.7 как здесь. Квартир на этаже 5. Архитектура супер. А здесь что? Шаблонная коробка, которая будет загромождена бц. О чем вы вообще

БЦ не загромождает, а закрывает от шума и пыли пр.Энергетиков жилую часть МФК, это очень хорошо. А со стороны Заневского МФК закрывает ещё и ЖК Малая Охта. Потолок - 2,9 и 2,7 не шибко различается, вот 2,7 и 3 как в Сталинке это ощутимо. 5 квартир на этаже - и что? В сталинке у меня 3 квартиры на этаже и потолки 3 метра, но это не повод её сравнивать с 2 агелами и называть его мусором :-) 2 ангела хороший ЖК, если будет построено то, что там обещают, но от Золотой Долины он сильно не отличается и не всегда в лучшую сторону.

 

Супер архитектура в 2 ангелах? Она, действительно, не совсем обычная, но чтобы прям супер - не думаю.

Смысл сравнивать этот мусор с ангелами? Там потолок 2.9, а не 2.7 как здесь. Квартир на этаже 5. Архитектура супер. А здесь что? Шаблонная коробка, которая будет загромождена бц. О чем вы вообще

А что здесь? Например в третьей секции - по 4 квартиры на этаже. 

Не сдадут из-за крана, потому что стрела находится над жилым зданием, а основание крана мешает доступу  к лестничным пролетам. Без каски входить будет нельзя к лестницам. 

 

З.Ы.  Расположение квартир и внешний вид Двух Ангелов делал укуренный голубовагонный архитектор - самоучка , ни одной квартиры по планировке не понравились.

Прикрепленные изображения

  • 31C79984-8CE6-45E7-84AC-DCF10701E6E8.jpeg

БЦ не загромождает, а закрывает от шума и пыли пр.Энергетиков жилую часть МФК, это очень хорошо. А со стороны Заневского МФК закрывает ещё и ЖК Малая Охта. Потолок - 2,9 и 2,7 не шибко различается, вот 2,7 и 3 как в Сталинке это ощутимо. 5 квартир на этаже - и что? В сталинке у меня 3 квартиры на этаже и потолки 3 метра, но это не повод её сравнивать с 2 агелами и называть его мусором :-) 2 ангела хороший ЖК, если будет построено то, что там обещают, но от Золотой Долины он сильно не отличается и не всегда в лучшую сторону.

 

Супер архитектура в 2 ангелах? Она, действительно, не совсем обычная, но чтобы прям супер - не думаю.

 

А что здесь? Например в третьей секции - по 4 квартиры на этаже. 

такое возмущение,как будто тут по 12 квартир на этаже)

Не сдадут из-за крана, потому что стрела находится над жилым зданием, а основание крана мешает доступу  к лестничным пролетам. Без каски входить будет нельзя к лестницам. 

 

З.Ы.  Расположение квартир и внешний вид Двух Ангелов делал укуренный голубовагонный архитектор - самоучка , ни одной квартиры по планировке не понравились.

Да, вроде казалось бы дом будет готов, а безопасность превыше всего, обидно ждать из-за бц

 

про ангелов- огонь :good:  :rofl:

Да, вроде казалось бы дом будет готов, а безопасность превыше всего, обидно ждать из-за бц

 

Ждать надо будет не окончания БЦ, а когда кран уберут и сделают безопасный стилобат, чтобы можно было ходить и не провалится.  С учетом крана, пусконаладки и облагораживанию территории мой прогноз - ключи в апреле, конце марта.

Ждать надо будет не окончания БЦ, а когда кран уберут и сделают безопасный стилобат, чтобы можно было ходить и не провалится.  С учетом крана, пусконаладки и облагораживанию территории мой прогноз - ключи в апреле, конце марта.

Спасибо, это явно не самый плохой прогноз) надеюсь не будут они задерживать этот момент

А чего они не утепляют фасад со стороны домы выходящей во внутрьквартала?

А чего они не утепляют фасад со стороны домы выходящей во внутрьквартала?

а уже должны?

Ждать надо будет не окончания БЦ, а когда кран уберут и сделают безопасный стилобат, чтобы можно было ходить и не провалится.  С учетом крана, пусконаладки и облагораживанию территории мой прогноз - ключи в апреле, конце марта.

Хорошо если успеют, но пока что бизнес центру уделяется меньше внимания,чем дому

а уже должны?

Со стороны вэб-камеры и Энергетиков часть дома уже с финишным фасадом, а с обратной стороны ничего нет вообще. Даже намека на установку утеплителя. "Потемкинцы", блин...)))

Со стороны вэб-камеры и Энергетиков часть дома уже с финишным фасадом, а с обратной стороны ничего нет вообще. Даже намека на установку утеплителя. "Потемкинцы", блин...)))

 

Они изучили розу ветров и решили, что в сентябре противоположная стена будет сухая)))

Со стороны вэб-камеры и Энергетиков часть дома уже с финишным фасадом, а с обратной стороны ничего нет вообще. Даже намека на установку утеплителя. "Потемкинцы", блин...)))

да может дойдут еще, либо закончились деньги на утеплитель,как вариант

  • Назад
  • Страница 20 из 127
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов