ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 127
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Они изучили розу ветров и решили, что в сентябре противоположная стена будет сухая)))

:rofl: хорошо если так

Утеплитель лежит в квартирах, как раз выходящих окнами внутрь квартала, там где нет окон это видно. Деньги должны быть, рекламу дали в метро и степень готовности высокая, народ который переживал за способность застройщика закончить начатое должен уже расслабиться и прийти за покупками ))) Тем более конкурентов нет в локации, вторая очеедь Малой Охты еще не строится.

Объявления

Утеплитель лежит в квартирах, как раз выходящих окнами внутрь квартала, там где нет окон это видно. Деньги должны быть, рекламу дали в метро и степень готовности высокая, народ который переживал за способность застройщика закончить начатое должен уже расслабиться и прийти за покупками ))) Тем более конкурентов нет в локации, вторая очеедь Малой Охты еще не строится.

а вторая очередь у малой охты вообще будет?они же там вообще гостиницу собирались строить

Про гостинницу первый раз слышу, откуда инфо? Ну тогда вообще нормально, спрос должен быть, т.к. ближайшие только два ангела, но как было тут выяснено с планировками у них "не очень" :rofl:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вот что за июль было сделано

5b62ccfa61620_w3.png

 

Фотографии можно на сайте посмотреть

 

Окна начали монтировать говорите?

А что с утеплением фасада?

а вторая очередь у малой охты вообще будет?они же там вообще гостиницу собирались строить

Бараки разберут и жителей в Колпино отправят, после этого будет 2 очередь и "полукруг" замкнется.

Обратите внимание

Давно еще. когда жилье выбирала разговаривала с менеджерами МО, сказали что вторая очередь гостиница-апартаменты планируется,как сейчас не знаю, вродедаже в каких то первых буклетах была такая информация

 

 

Про гостинницу первый раз слышу, откуда инфо? Ну тогда вообще нормально, спрос должен быть, т.к. ближайшие только два ангела, но как было тут выяснено с планировками у них "не очень" :rofl:

 

Бараки разберут и жителей в Колпино отправят, после этого будет 2 очередь и "полукруг" замкнется.

очень долго они тянут уже эту резину, с их хорошими продажами давно могли бы уже вторую очередь строить

очень долго они тянут уже эту резину, с их хорошими продажами давно могли бы уже вторую очередь строить

А кто в здравом уме поедет от метро в выселки в 14км от ближайшего метро??? Нанимателей под видом реновации они все таки выпинали, а с собственниками заминка. Все таки вся эта реновация в большей степени уплотнительная застройка, чем польза для людей... вот, хотят с минимальными издержками. Удачи жильцам в получении нормального жилья!

А кто в здравом уме поедет от метро в выселки в 14км от ближайшего метро??? Нанимателей под видом реновации они все таки выпинали, а с собственниками заминка. Все таки вся эта реновация в большей степени уплотнительная застройка, чем польза для людей... вот, хотят с минимальными издержками. Удачи жильцам в получении нормального жилья!

Да понятное дело! им проще было людям сертификаты на квартиры в самой мо дать

с учетом их реально хороших продаж, возможность явно была

Из рубрики, с вами снова я и новые фото))))

Прикрепленные изображения

  • 87440D2C-8F21-47E5-8A0B-53BBF6795284.jpeg
  • C4DD8166-CE03-43EF-A37B-E4681B66A7D4.jpeg
  • 3BA9270F-21A1-4BAB-8BA6-D499E29F059D.jpeg
  • DF205537-1041-47C2-972C-B6659E1742C5.jpeg

Бодренько идут. Сзади дома, на Уткином, в сторону Архива, напротив дороги ведущей к Охте и шахте коллектора огородили площадку и выпилили все деревья. Что будут делать не ясно, но рядом уже построили новую небольшую подстанцию(я так понимаю, судя по внешнему виду).

Из рубрики, с вами снова я и новые фото))))

какой красивый фасад получается)

Забавно, в 1 секции леса на сайдинг поставили значительно позже чем в 3 секции, а вот сделали раньше, даже леса полностью разобрали. А у третьей секции до сих пор "мех" торчит.

Забавно, в 1 секции леса на сайдинг поставили значительно позже чем в 3 секции, а вот сделали раньше, даже леса полностью разобрали. А у третьей секции до сих пор "мех" торчит.

мех это утеплитель? :rofl: может финиш они решили заканчивать по логике с 1 секции

Бодренько идут. Сзади дома, на Уткином, в сторону Архива, напротив дороги ведущей к Охте и шахте коллектора огородили площадку и выпилили все деревья. Что будут делать не ясно, но рядом уже построили новую небольшую подстанцию(я так понимаю, судя по внешнему виду).

Вы заинтриговали меня огороженной площадкой, вроде же не планировалось ничего?если я правильно поняла где вы описали

Вы заинтриговали меня огороженной площадкой, вроде же не планировалось ничего?если я правильно поняла где вы описали

Сегодня сфоткаю, через пару часов выложу.

Сегодня сфоткаю, через пару часов выложу.

спасибо,правда интересно)

Заштукатурили ещё кусочек)

Прикрепленные изображения

  • DAAC26BC-FC88-4CF9-A7C4-75865B1462EE.jpeg
  • DB31A71D-797D-4054-89A6-E747DE09A1CD.jpeg
  • Назад
  • Страница 21 из 127
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов