ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 127
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Всем добрый вечер) забежала в отдел продаж вечером, девушка сказала что камеру перевесили и подняли и вчера она сползла, на днях восстановят. И что там не все так просто как мы думаем, что она в труднодоступном месте висит на углу здания, на крыше где-то.в общем пока не наладили ловите фото) и ещё у них до конца марта скидка 1000 т.р с 1 метра квадратного на Любой метраж квартиры по любой схеме оплаты, может кому интересно будет)

Прикрепленные изображения

  • F753E415-1B5C-4995-AAA6-F3B3854C4005.jpeg

Уважаемая Калашникова, огромное спасибо за оперативность! Ура, значит дело с камерой зашевелилось.

Объявления

Да, мне тоже кажется, что риски возможны всегда, но тут все таки подкупляет то, что все начальство сидит в здании напротив и точно никуда все эти Русские Самоцветы с бизнес центрами своими не денутся, а они напрямую связаны с объектом. Ну и слышала,что после сдачи объекта где-то ещё планирую строить жилье, а поскольку этот объект первый для застройщика то нет никакой выгоды в том чтобы тормозить стройку иначе фиг потом продаст другой объект. Так что наш ЖК как пример в дальнейшем получается будет

Конечно! обычно первый проект это лицо компании. И на рынке они должны себя зарекомендовать как можно лучше 

Всем добрый вечер) забежала в отдел продаж вечером, девушка сказала что камеру перевесили и подняли и вчера она сползла, на днях восстановят. И что там не все так просто как мы думаем, что она в труднодоступном месте висит на углу здания, на крыше где-то.в общем пока не наладили ловите фото) и ещё у них до конца марта скидка 1000 т.р с 1 метра квадратного на Любой метраж квартиры по любой схеме оплаты, может кому интересно будет)

Добрый день ! спасибо за информацию! а акция очень полезна будет, но жаль что не для меня, мы уже купили)) 

 

Но за информацию спасибо огромное 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Обратите внимание на новый ракурс веб-камеры=))

жалко что нельзя приближать съемку камеры на площадку в реально времени!

жалко что нельзя приближать съемку камеры на площадку в реально времени!

А что, её нормально повесили? (я только вечером могу проверить) Вообще зум был, через правую кнопку мыши.

Обратите внимание

Уважаемая Калашникова, если будет возможность- сделайте пожалуйста кадр с высоты бизнес-центра. Похоже, на площадку завезли какие то блоки. 

Ловите, пожалуйста)) качество может не очень, но видно что перекрыли этаж полностью и перекрывают паркинг

Прикрепленные изображения

  • 4494733B-95E7-4EE3-83C3-5301EA3938A0.jpeg
  • EC04DC55-A8F2-4C3C-AEF4-E7C9D0A3F596.jpeg
  • 5E0F3159-14DA-4899-ABBB-120D4F5E09CA.jpeg

Огромное спасибо за фото! 

Прикрепленные изображения

  • 3846113B-5ECC-4330-AB42-6F9337730AE6.jpeg
  • 976EA1E0-50C9-4059-8775-3CC72308C302.jpeg
  • 3C7D732D-0FC3-44A0-9B26-51A33F594462.jpeg
  • AD30E3C7-5C7D-46BC-AB87-282FFDB8D938.jpeg

Спасибо за подробную "летопись"!  Судя по фото, на 6й этаж загрузили газобетон, значит скоро вернутся каменщики, думаю с плюсовой температурой начнут дальше расти стены. Темп и выполненный объем работ в сравнении с прошлыми фото не может не радовать=))

спасибо, я чего-то эту шкалу никогда и не замечала. Весной темп ускорят !Стройка пойдет быстрее 

 

Пока вот что-то не заметно

Мартовского отчета правда до сих пор нет, а на февральском 11 этаж последний виднеется

Прикрепленные изображения

  • 1D6E89E5-8611-43D8-A270-EDE77D2189E5.jpeg
  • 1A1C6F0F-F3D0-419B-B954-8ADAECBD67DC.jpeg
  • 7614B73E-EEC5-443C-B57C-3936876DF967.jpeg

Спасибо за фото! Кстати, кончился первый квартал и по пд как раз окончание каркаса=) Но сомнений в успехе пока не возникает.

Ура! Камеру включили!

Мартовский отчет на сайте, наконец-то заработала камера, идет перекрытие 13 этажа, темп ускоряют, по плану должны закончить

Мартовский отчет на сайте, наконец-то заработала камера, идет перекрытие 13 этажа, темп ускоряют, по плану должны закончить

 

Так это еще только половина этажей

Разве выложен какой-то график, чтобы можно было сказать успеют или нет?

Камеру действительно подключили, но ни одного рабочего на ней нет.

 

5acb389dc40cb_s9.jpg

Камеру действительно подключили, но ни одного рабочего на ней нет.

 

5acb389dc40cb_s9.jpg

 

А мне удалось разглядеть внутри дома несколько человек ) Но этом мало конечно, таким и темпами стройка далеко не уедет.

Так это еще только половина этажей

Разве выложен какой-то график, чтобы можно было сказать успеют или нет?

Почему половина? Там всего 15 этажей.

  • Назад
  • Страница 9 из 127
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов