Мортон банкрот!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот задержки это и самое неприятное в данной ситуации.
ПИК компания зарекомендовавшая себя, волноваться насчет них смысла нет, но Мортон много хапнул объектов за последнее время, вот с ними и  начнут затягивать

Кстати ПИК сейчас выходит на Питер. Скоро 2 жк должны появится в продаже. 

Мортон на самом деле начинают банкротить новые собственники компании. Это информация непосредственно из самой компании. Сам являюсь подрядчиком Мортона. На дольщиках это скорее всего никак не скажется, а Арина тех, кому Мортон должен деньги за выполненные работы не повезло.
Объявления

Кстати ПИК сейчас выходит на Питер. Скоро 2 жк должны появится в продаже. 

То есть они решили строить новое,а что делать с оставшимися мортоновскими объектами в Питере? Просто все вопросы в прессе обсуждаются только насчет Москвы,а Питер как то и не упоминают

То есть они решили строить новое,а что делать с оставшимися мортоновскими объектами в Питере? Просто все вопросы в прессе обсуждаются только насчет Москвы,а Питер как то и не упоминают

У Мортона в Питере одна площадка(Две столицы). Наверное будет достраиваться, как "мортнововский" объект все-таки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У Мортона в Питере одна площадка(Две столицы). Наверное будет достраиваться, как "мортнововский" объект все-таки.

Я думала,они еще что-нибудь строить начали, с одной Питерской площадкой могут и тянуть. Но ПИК дали понять, что имя Мортона не сохранится,так что вероятнее всего 

Я думала,они еще что-нибудь строить начали, с одной Питерской площадкой могут и тянуть. Но ПИК дали понять, что имя Мортона не сохранится,так что вероятнее всего 

Ну всё правильно, зачем ПИКу имя Мортона раз они их выкупили!)) Я думаю что ПИК достроит все объекты Мортона, Гордеев пообещал это в одном из интервью. 

Обратите внимание

Тинима

 

вы ещё вспомните, что г-н Андреев пообещал (лэк).... Уже дети выросли, школу закончили и в институт пошли

Тинима

 

вы ещё вспомните, что г-н Андреев пообещал (лэк).... Уже дети выросли, школу закончили и в институт пошли

Знаете Павел Андреев одна из довольно мутных личностей Ленинграда, хоть и довольно успешная. Если каждого под одну гребенку... ничего хорошего не будет, можно вообще тогда не покупать жилье нигде и никакое

 

 

вы ещё вспомните, что г-н Андреев пообещал (лэк).... Уже дети выросли, школу закончили и в институт пошли

)))) Значит Вы считаете, что ПИК от нефиг делать выкупил Мортон с его долгами и объектами???? Им что больше некуда вложить свои деньги - не смешите!)))) Раз выкупили, значит знают как из этого извлечь выгоду при этом повысив свою репутацию и вырасти в крупнейший строительный холдинг. 

)))) Значит Вы считаете, что ПИК от нефиг делать выкупил Мортон с его долгами и объектами???? Им что больше некуда вложить свои деньги - не смешите!)))) Раз выкупили, значит знают как из этого извлечь выгоду при этом повысив свою репутацию и вырасти в крупнейший строительный холдинг. 

Они стремятся к власти и какой-то степени монополии

Мне кажется ту дело даже не в деньгах, а в расширении сфер влияния. Таким компаниям крупным во многих вопросах легче идут на встречу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов