Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

Это имеется в виду вывоз строительного мусора который будет от ремонта квартир. Застройщик здесь абсолютно не причем. Около дома будет поставлено пухто и его будут вывозить по мере наполнения. Это будет около года, может полутора. Потом будет обычная мусорка для бытового мусора

 

Именно об этом и подумал.

Необходимая вещь, т.к. как бытовой мусор без доп договора вывозить его не станут

Кто-то наверное считает, что еще рано об этом думать

Может у него ключи только через месяц?

Объявления

Ребята, не поймите меня неправильно. 
Я считаю, что к выбору УК нужно относиться со всей серьезностью. Поэтому читаю внимательно  приглашение УК "Две столицы" и вопросы, которые будут обсуждаться на собрании 07.02.2020. 

1.По кр/габаритному строительному мусору от собственников - согласна, он будет. Меня настораживает "единоразовый целевой взнос". Видимо, такая формулировка предполагает некую предоплату за услуги, который будут оказаны в будущем (в период год-полтора). Каков тогда расчет, интересно? Или же эти деньги будут саккумулированы и будут расходоваться только  на вывоз кр/габ мусора (вывезли 1 пухто - заплатили, либо наоборот - заплатили за 1 пухто - вывезли). Как мы будем это контролировать?

Во втором корпусе 528 квартир, около 20% из которых пока принадлежат застройщику (не проданы), и 9 магазинов, владельцы которых тоже будут делать ремонт и "производить" крупногабаритный мусор. С ними как быть? 

2. пункт 12 повестки собрания : "принятие решения по вопросу передачи в пользование, на возмездной основе, общего имущества дома". Я понимаю это так : например, место под рекламу на информационных досках в каждой парадной, на входных дверях, или место для установки вышки Моб.оператора на крыше... Если имущество общее, то и вырученные средства - общие, за минусом вознаграждения агенту (из. п.12). Как считаете?

Вопросы у вас вполне закономерные и я полностью их поддерживаю

 

От мусора и проблем коммерческих зон следует сразу дистанцироваться, чтобы они сами платили за все необходимые им услуги.

А в пункте 12 думаю речь идет о передачи права на принятие решение, а не на вырученные средства с этого решения

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Fr0zen, спасибо за понимание!

Вы не в курсе - у 1 корпуса та же УК "Две столицы"?

Fr0zen, спасибо за понимание!

Вы не в курсе - у 1 корпуса та же УК "Две столицы"?

 

Честно говоря не интересовалась

Наверное  :unknw:

Обратите внимание

Со вчерашнего дня выдача ключей происходит5e3a914889b2b_bbb.jpg

Со вчерашнего дня выдача ключей происходит5e3a914889b2b_bbb.jpg

Да, уже и фото есть, и впечатления... Я тоже с нетерпением жду приемки квартиры. 

Со вчерашнего дня выдача ключей происходит5e3a914889b2b_bbb.jpg

 

Вот пара фоток с приемки

 

5e3d19821a203_1.jpg5e3d1986b0116_2.jpg5e3d198e0e867_3.jpg5e3d19924fa22_4.jpg5e3d199827815_5.jpg

В целом выглядит здорово..

Так посмотришь, такой объем работы с отделкой еще предстоит, ужас

Подобную отделку в парадной видел в доме бизнес класса

Там кстати жаловались на неё: оно и понятно, заплатили они заметно больше

В 4 корпусе 2 дня назад тоже началась выдача ключей!

Запись по телефону, график составляют на ходу

В 4 корпусе 2 дня назад тоже началась выдача ключей!

Запись по телефону, график составляют на ходу

 

Ну если кто-то ждет письма официального, то не удивительно что их в графике последними поставят..

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов