Фотографии строительства

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 21.10.2016

580decf9e33db_IGK_9267_1024x681.jpg580decff7af5d_IGK_9268_1024x681.jpg580ded04b0b16_IGK_9269_1024x681.jpg580ded09c576b_IGK_9270_1024x681.jpg580ded0f5dfe5_IGK_9271_1024x6811.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фотографии! Не понятно что там один кран делает, ни техники ни людей чтоб расчищать территорию - странно..

Объявления Все объявления

да похоже, что кран не имеет отношения к этой стройке, или его пока оставили там, но сами работы еще не начались.

Какие работы, господа? Мортона считай нет. Какие стройки будет финансировать ПИК пока не понятно. В Москве на строительстве ЖК В Люблино и Столичные поляны были частично отлиты фундаментные плиты к концу октября. С тех пор тишина, площадки покрыты снегом, вокруг ни души. На строительстве ЖК Петр 1 небольшое движение есть, в Штаб-квартире на Мосфильмовской с просрочкой в год черепашьими темпами идет остекление фасада.

Этот проект скорее всего умрет, так и не родившись. Надеюсь, что Мортон не нашел на этой поляне Буратин, зарывших свои денежки.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Какие работы, господа? Мортона считай нет. Какие стройки будет финансировать ПИК пока не понятно. В Москве на строительстве ЖК В Люблино и Столичные поляны были частично отлиты фундаментные плиты к концу октября. С тех пор тишина, площадки покрыты снегом, вокруг ни души. На строительстве ЖК Петр 1 небольшое движение есть, в Штаб-квартире на Мосфильмовской с просрочкой в год черепашьими темпами идет остекление фасада.

Этот проект скорее всего умрет, так и не родившись. Надеюсь, что Мортон не нашел на этой поляне Буратин, зарывших свои денежки.

Пока что ПИК говорят о том, что будут доделывать и достраивать проекты, никто не говорит что это будет быстро и в срок. С Питером и правда пока тишина

Очередная жертва из столицы, завязнувшая в питерских болотах))

Обратите внимание

Очередная жертва из столицы, завязнувшая в питерских болотах))

Ну не утрируйте, Питер тут не причем, это скорее жителям не повезло, что к ним пришел новый застройщик и все... нет застройщика больше

Послушайте, не пойму про какой Питер речь??? У Мортона есть проект Петр 1 и его строят, зайдите здесь к ним на форум и посмотрите, почитайте..

Другой вопрос, а здесь будут строить или нет?

Послушайте, не пойму про какой Питер речь??? У Мортона есть проект Петр 1 и его строят, зайдите здесь к ним на форум и посмотрите, почитайте..

Другой вопрос, а здесь будут строить или нет?

Что за проект?Он находится в Петербурге?Я про него не слышала, может там все таки другой застройщик?Вообще такой не знаю

Послушайте, не пойму про какой Питер речь??? У Мортона есть проект Петр 1 и его строят, зайдите здесь к ним на форум и посмотрите, почитайте..

Другой вопрос, а здесь будут строить или нет?

А посмотрите "Влюблино", "Столичные поляны". Просто сугробы и тишина.

Послушайте, не пойму про какой Питер речь??? У Мортона есть проект Петр 1 и его строят, зайдите здесь к ним на форум и посмотрите, почитайте..
Другой вопрос, а здесь будут строить или нет?

 

Про Петербург, он у нас единственный и неповторимый. И вообще, зачем московский ЖК приплетать? У Мортона в СПб только один проект, так будем надеяться его не кинут. Хотя если ПИК тоже здесь строит, то думаю и наши "столицы" так же будет.

А посмотрите "Влюблино", "Столичные поляны". Просто сугробы и тишина.

Я так понимаю, что это все Москва? Так там то еще проще там точно ПИК все достроит, говорили уже Мортон лишнего хватанул и не осилил

Про Петербург, он у нас единственный и неповторимый. И вообще, зачем московский ЖК приплетать? У Мортона в СПб только один проект, так будем надеяться его не кинут. Хотя если ПИК тоже здесь строит, то думаю и наши "столицы" так же будет.

Вот я тоже не пойму, причем тут Москва вообще, объекты там это другой разговор
Но ПИК в Питере не строит к сожалению, вот и вопрос придут ли достраивать

Вот я тоже не пойму, причем тут Москва вообще, объекты там это другой разговор
Но ПИК в Питере не строит к сожалению, вот и вопрос придут ли достраивать

 

Разве? Тут читал вроде, что у ПИК есть какие-то проекты. Не?

Разве? Тут читал вроде, что у ПИК есть какие-то проекты. Не?

Не ручаюсь за точность моих ответов, возможно что-то есть, но я ничего на нашем рынке не видел и не встречал, а какие проекты знаете название?

Не ручаюсь за точность моих ответов, возможно что-то есть, но я ничего на нашем рынке не видел и не встречал, а какие проекты знаете название?

 

Не-а, не знаю((

Пока что ПИК говорят о том, что будут доделывать и достраивать проекты, никто не говорит что это будет быстро и в срок. С Питером и правда пока тишина

ПИК будет достраивать то, что уже в процессе, а здесь еще не начиналась стройка, и похоже, что этот проект правда забудется.

Пик готовит два участка под стройку. Пока еще рано говорить о продажах.

Не-а, не знаю((

Ну вот посмотрите на оф сайте ПИКа, там тоже ничего нет. Так что проектов не-ма
Кто то выше писал про Петр 1 так это Москва хоть и с таким названием

Пик готовит два участка под стройку. Пока еще рано говорить о продажах.

Вот так а я только писал, что ничего не видел, это где то в новостях такую информацию озвучили? И это чисто ПИКовские проекты будут?

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов