А на Всеволожском пр. как раз сдали, я видела там люди живут уже, хотя строили почти одновременно с домом на Заводской, который совсем завис, это все не вызывает доверия, антиреклама какая-то получается!
Их тоже Всеволожскиндстрой возводят?
Почему эти объекты нигде не фигурируют.. Странно это.
Не совсем понимаю - где уже люди живут, в домах этого жк?
Не этого жк, а в домах этого застройщика, которые они должны были сдать ещё в начале 2016! В одном люди живут, хотя там тоже есть недоделки, а другой так и стоит недостроенный!
Сами мы не местные, однако 5 августа (суббота) вечером после 19 00 была на стройке. Там работала техника и несколько рабочих передвигались по площадке. Откуда информация, что у застройщика кончились деньги?
Сами мы не местные, однако 5 августа (суббота) вечером после 19 00 была на стройке.
Там работала техника и несколько рабочих передвигались по площадке.
Откуда информация, что у застройщика кончились деньги?
Есть ещё данные, что 2017 год прибыль компании составила -117 тысяч, если память не подводит
Согласна с предыдущим высказыванием. Прибыль застройщик, как правило считает после реализации проекта. Частные компании, показывают минимальную прибыль, так как с нее взимается хороший налог, легче отдать ее на зарплаты работникам, съездить на Мальдивы или еще куда нибудь.
Согласна с предыдущим высказыванием.
Прибыль застройщик, как правило считает после реализации проекта.
Частные компании, показывают минимальную прибыль, так как
с нее взимается хороший налог, легче отдать ее на зарплаты работникам,
съездить на Мальдивы или еще куда нибудь.
Ну поездка на Мальдивы не позволит дальше развивать бизнес, так что не думаю, что это хорошее вложение
От соседей снизу слегка спасет плавающая стяжка на твердых матах из каменной ваты.
От соседей сверху спасет исключительно наличие такой стяжки у соседа сверху.
От соседей с боков отделяет 20 см керамзитобетона. Только практика покажет, насколько хорошая будет слышимость. В теории - в панельных домах соседей отделяет 10 см монолита, многим вполне хватает и этого.
Звукопроводность монолита и керамзитных блоков поищите в сети. Но по факту многое зависит от качества укладки и самих блоков.
Если по стенам будет всё слышно - стандартный вариант звукоизоляции матами Акустик Баттс и аналоги. Минус 7-10 см. от стены. Спасет от шума разговора, но бесполезно от низких частот.
Внешние стены на улицу - пористая керамика и облицовочный кирпич - должны гарантированно дать полную тишину от уличного шума.
Тёплый водяной пол делается на плавающей стяжке. Тут он будет у многих. И тут дело личного выбора - делать изоляцию монолита от стяжки ЭППС, пенопластом или ватой. С твердой ватой шумка будет лучше.
Сколько людей не устраивает шумоизоляция в своей квартире?
Сколько из них заходят в деле шумоизоляции дальше, чем просто разговоры?
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
Подробнее