ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Подскажите пожалуйста кратко, очень нравится жк всеволожский штиль, но какие то непонятные мутки, ничего не понимаю. Застройщик банкрот или что? напиши кратко почему НЕ стоит тут покупать

Подскажите пожалуйста кратко, очень нравится жк всеволожский штиль, но какие то непонятные мутки, ничего не понимаю. Застройщик банкрот или что? напиши кратко почему НЕ стоит тут покупать

Если кратко: 

- тут только договор ЖСК

- есть риск отмены разрешения на строительство

- долгострой, просрочка на 4 года

- неизвестный застройщик 

Объявления
А кто уже покупал тут квартиры с террасами. Подскажите, планировки можно спокойно менять? Есть возможность объединения или свободного планирования?
 

 

А кто уже покупал тут квартиры с террасами. Подскажите, планировки можно спокойно менять? Есть возможность объединения или свободного планирования?

 

Стройка сейчас заморожена( Не уверена, что достроят скоро новый корпус. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Стройка сейчас заморожена( Не уверена, что достроят скоро новый корпус. 

Очень мутный ЖК и сам застройщик...Не смогла никакой инфо найти, даже офиц сайт заблочен. Тут стоит задуматься и по моему пожалеть, тех кто купил уже

Очень мутное ЖК и сам застройщик...Не смогла никакой инфо найти, даже офиц сайт заблочен. Тут стоит задуматься и по моему пожалеть, тех кто купил уже

Хватит уже писать всякую чушь. ЖК очень достойное, во Всеволожске за такую цену еще надо поискать. Минусы есть, а где их нет?????

Застройщик исправляет свои ошибки, да долго и медленно, но все же. Он не банкрот и тд, я сейчас про сообщения выше. Никакого риска отмены нет, у людей собственность уже не первый и не второй  год. Стройка не заморожена, просто очень медленно строят, но строят, и никуда не делись и не денутся. Поверьте кто там живет, не жалеет.  Инфы много плохо искали, застройщик всегда на связи. 

ГАЗ В КОМПЛЕКС ЗАПУЩЕН В 6 КОРПУС, ВО 2 И 4 КОРПУСЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ. 

Большой минус дорога, но и это вопрос со временем решится.

Обратите внимание

Хватит уже писать всякую чушь. ЖК очень достойное, во Всеволожске за такую цену еще надо поискать. Минусы есть, а где их нет?????

Застройщик исправляет свои ошибки, да долго и медленно, но все же. Он не банкрот и тд, я сейчас про сообщения выше. Никакого риска отмены нет, у людей собственность уже не первый и не второй  год. Стройка не заморожена, просто очень медленно строят, но строят, и никуда не делись и не денутся. Поверьте кто там живет, не жалеет.  Инфы много плохо искали, застройщик всегда на связи. 

ГАЗ В КОМПЛЕКС ЗАПУЩЕН В 6 КОРПУС, ВО 2 И 4 КОРПУСЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ. 

Большой минус дорога, но и это вопрос со временем решится.

 

Хорошо, если плохо искала, скиньте ссылки, где можно посмотреть достоверность...

Хорошо, если плохо искала, скиньте ссылки, где можно посмотреть достоверность...

В яндексе  наберите Всеволожский штиль, там есть телефон застройщика. 

В яндексе  наберите Всеволожский штиль, там есть телефон застройщика. 

 

Ну типа я не знаю, просто так говорю....поделитесь своей ссылкой

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-07 в 17.29.37.png

Ну типа я не знаю, просто так говорю....поделитесь своей ссылкой

Прикрепленные изображения: 1

Я проживаю в данном ЖК, и информацией владею. И рекламой здесь не собираюсь заниматься, просто люди не знают всей инфы, догадываются и ли придумывают.

После пишут на форумах, не владея информацией Какой ссылкой, с вами поделиться!?  Вы позвоните застройщику и узнайте. 

Этот ЖК малоквартирный комплекс, с претензией на комфорт. Стройка заморожена. Может те, кто успел купить в нем квартиры и довольны. Но по моему стоит задуматься покупать квартиру у малоизвестной в Питере компании застройщика, которая продает объекты по договору ЖСК

 

 

Люди с собственностью жили без газа с февраля 2021 года, заведено уголовное дело. В декабре 2022 года (почти два года) дали газ в 6 корпусе, а во 2 и 4 люди сами скидываются на работу по подключению газа. В двух других из построенных, люди живут официально на СТРОЙКЕ!!! Остальные корпуса стоят без движения, вопрос, деньги собирают на строительство, но не строят, почему??? Так же сами скидывались на остекление балконов — если деньги есть, почему Застройщик это не делал??? И все это от безысходности. Да, когда проезжаешь мимо - наверное все красиво кажется. Кто хочет купить, почитав отзывы, как все прекрасно, рекомендую приехать на объект и поговорить с живущими людьми. Договор застройщик заключает через ЖСК (паевый взнос). Прежде чем решитесь покупать квартиру по такой схеме, внимательно изучите все риски. Так же, обратите внимание, что при заключении договора паевого взноса, Вас должны включить в члены ЖСК. Так же ЖСК обязан вести реестр членов ЖСК и Вы в нем должны быть!!!, отчитываться ежегодно перед членами ЖСК, проводить общие собрания и т.д. По Вашему запросу предоставлять документы. Т.е. ЖСК осуществляют свою деятельность в соответствии Устава ЖСК и Жилищного Кодекса, в двух этих документах все подробно расписано, как должно все функционировать. Более того,в  Уставе ЖСК должно быть все прописано в соответствии с Жилищным Кодексом.

А имея на руках только договор паевого взноса, никаких прав у Вас нет. Как только начнете задавать неудобные вопросы председателю или чего-то требовать, с Вами сразу перестанут выходить на связь. Так же ЖСК продает парковочные места в данном ЖСК, в проекте это свободная парковка, по итогу, собственность на свое парковочное место Вы не получите никогда!!! Так же, если будете много возмущаться или быть недовольным в отношении Председателя ЖСК - Вы и справку о полной выплате пая не получите(важный документ для получения собственности). Газ есть только благодаря тому, что данная проблема стоит на контроле в Правительстве области, если бы этого не было, то и газа не было бы еще долго. Настоятельно рекомендую проконсультировать с юристами по покупке квартир через ЖСК, взвесить все и если готовы ждать лет 5-7, а потом еще скидываться на достройку, то наверное рискнуть стоит. Проблема не только в газе!!! У застройщика есть еще два объекта 1. на Всеволожском проспекте д.18 - люди не могут собственность получить с 2019 года. 2. Заводская д.22 - дом начали строить в 2014 году, до сих пор не введен и недостроен до конца. Так же люди живут на стройке без газа.  Репутация застройщика на нуле, ни один из проектов незавершен, по всем есть огромные проблемы!!!

 

Если бы я раньше вышла на сайты, в которых говорится о штиле и его застройщиках, то никогда бы не вложила сюда деньги. Бессовестные люди. Вот уже шестой год, как я без квартиры.

Хватит уже писать всякую чушь. ЖК очень достойное, во Всеволожске за такую цену еще надо поискать. Минусы есть, а где их нет?????
Застройщик исправляет свои ошибки, да долго и медленно, но все же. Он не банкрот и тд, я сейчас про сообщения выше. Никакого риска отмены нет, у людей собственность уже не первый и не второй  год. Стройка не заморожена, просто очень медленно строят, но строят, и никуда не делись и не денутся. Поверьте кто там живет, не жалеет.  Инфы много плохо искали, застройщик всегда на связи. 
ГАЗ В КОМПЛЕКС ЗАПУЩЕН В 6 КОРПУС, ВО 2 И 4 КОРПУСЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ. 
Большой минус дорога, но и это вопрос со временем решится.



Не знаю, кто пишет такие прекрасные отзывы, с какой целью....

https://v1media-ru.t...dannyh-kvartir/
Вот не понятно, с какой целью пишите Вы!?
Я как понимаю вы здесь не проживаете!?

Если бы я раньше вышла на сайты, в которых говорится о штиле и его застройщиках, то никогда бы не вложила сюда деньги. Бессовестные люди. Вот уже шестой год, как я без квартиры.

Здравствуйте

вы не одна..

давайте объединяться, напишите мне

Здравствуйте
вы не одна..
давайте объединяться, напишите мне

Добрый день! Давайте объединяться. Я купила кв. В 8 корпусе(((

Кто то знает контакты инициативной группы, которая была на приеме в Администрации???

Всеволожский медиацентр В1 писал статью об этом 15.03.23

Выше я скидывала ссылку.

Хваленые отзывы, как все замечательно в ЖСК Всеволошский штиль - ЭТО ВРАНЬЕ и ПОЛНЫЙ БРЕД.

Люди не от хорошей жизни создают инициативные группы и ходят по администрациям!!!

Факты говорят сами за себя, а не хваленые отзывы.

 

Проблема в том, что люди, которые купили квартиры не осведомлены об истинном положении дел. Ковалев со своей сестрой Еленой Кострыкиной уверяют, что все хорошо и замечательно, но ЭТО ВРАНЬЕ!!!!

Когда дома достроят неизвестно и ответственности по договорам паевого взноса НЕТ!!!

Куда пошли собранные деньги, сколько - неизвестно!!!

Прочитайте Устав ЖСК внимательно - каждый год ЖСК должен отчитываться перед своими членами ЖСК о движении денег - сметы расходов и доходов.

Так же обратите внимание - являетесь Вы членом ЖСК???

При оформлении договора паевого взноса Вы писали заявление на имя председателя о вступлении в члены ЖСК. А приняли Вас в члены - вот это вопрос!!!!

Опять возвращаемся к Уставу - там описан порядок вступления в ЖСК.

А если Вы членом ЖСК не являетесь и не внесены в реестр членов ЖСК , то и прав у Вас нет!!!

 

 

 

Давайте объединяться,я то же купил квартиру в 8 корпусе.

Добрый день! Давайте объединяться. Я купила кв. В 8 корпусе(((

Добрый день.
Подскажите, есть ли какие-то подвижки?
Когда будет сдан дом?
  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов