ЖК «Всеволожский штиль» отзывы

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Подскажите пожалуйста, в корпусе 4 Уже можно вступать в собственность?

 

Разумеется. Четвертый корпус считается сданным уже полгода как

Разумеется. Четвертый корпус считается сданным уже полгода как

 

Это еще не значит что он стоит на кадастре и готов к тому, чтобы вступать в собственность. С этим все сложнее

Объявления

Это еще не значит что он стоит на кадастре и готов к тому, чтобы вступать в собственность. С этим все сложнее

 

Ну не сейчас, так через месяц. Им тоже с документами тормозить смысла мало

Ну не сейчас, так через месяц. Им тоже с документами тормозить смысла мало

 

Ну тогда я умываю руки, временные рамки размыты насколько это возможно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну тогда я умываю руки, временные рамки размыты насколько это возможно

 

Хаха, юристы тоже самое ответили. Мутный договор, мутная фирма

Всем привет. Был в ЖК, понравилась локация, подскажите (если кто знает), что с застройщиком в данный момент происходит? На стройке работают 2 чувака, которые неторопясь что то делают с облицовкой, работа в общем не кипит. 

Обратите внимание

Всем привет. Был в ЖК, понравилась локация, подскажите (если кто знает), что с застройщиком в данный момент происходит? На стройке работают 2 чувака, которые неторопясь что то делают с облицовкой, работа в общем не кипит. 

https://47news.ru/articles/187939/

Просто прочитайте эту статью и поймете что лучше поискать другой вариант для покупки 

 

И эту тоже http://vsevvesti.ru/...во-всеволожске/ 

Добрый день, куплю квартиру в ЖК Всеволожский штиль! 1-2 комнатная, от собственника. 🏘
Возможно кто-то планирует продажу

Добрый день, куплю квартиру в ЖК Всеволожский штиль! 1-2 комнатная, от собственника. 🏘
Возможно кто-то планирует продажу

Так от застройщика же еще есть квартиры. И выйдет дешевле. Чего непрямую взять не хотите? 

Здравствуйте, кто подскажет по ситуации с отоплением ,слышал были какие то проблемы в феврале этого года

Здравствуйте, кто подскажет по ситуации с отоплением ,слышал были какие то проблемы в феврале этого года

Из-за того что мало квартир эксплуатируют не все включили отопление и довольно холодно. В этом году должно быть лучше 

Из-за того что мало квартир эксплуатируют не все включили отопление и довольно холодно. В этом году должно быть лучше

Видимо я не совсем понятно выразился, на сколько я понял там врезка осуществляется в частный газопровод,из за чего у жильцов образовались задолженности

Видимо я не совсем понятно выразился, на сколько я понял там врезка осуществляется в частный газопровод,из за чего у жильцов образовались задолженности

Такого быть не может. Такое не узаконят и сразу заметят. Это откуда Вы такое взяли?

Такого быть не может. Такое не узаконят и сразу заметят. Это откуда Вы такое взяли?


Там труба к заводу Nokian врезали и дом в эксплуатацию ввели без газа, на него глаза закрыли , а-ля на электричестве всё

Там труба к заводу Nokian врезали и дом в эксплуатацию ввели без газа, на него глаза закрыли , а-ля на электричестве всё

Где доказательства? Это же подсудное дело!

Где доказательства? Это же подсудное дело!


Поэтому жильцы говорили про отзыв ввода в эксплуатацию, с февраля без отопления и горячей воды сидели.. все, кто располагал средствами поставили бойлеры/водогреи и тёплые полы. Застройщик не напишет Вам это, но можно посмотреть новости и поговорить с жильцами..

Поэтому жильцы говорили про отзыв ввода в эксплуатацию, с февраля без отопления и горячей воды сидели.. все, кто располагал средствами поставили бойлеры/водогреи и тёплые полы. Застройщик не напишет Вам это, но можно посмотреть новости и поговорить с жильцами..

Так я и ищу новости по этому поводу, но ничего не нахожу, можете хоть одну статью скинуть? 

Так я и ищу новости по этому поводу, но ничего не нахожу, можете хоть одну статью скинуть?

Не знаю, как Вы ищите) это первая же статья в запросе
https://www.ntv.ru/novosti/2538763/

мдааа

Не знаю, как Вы ищите) это первая же статья в запросе
https://www.ntv.ru/novosti/2538763/

Странно что город такой дом вообще принял. И теперь конечно по хорошему надо всех расселить и дом на полный ремонт

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов