Отзывы ЖК «Докландс» (Docklands)

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Отличное расположение, прямо на Неве, любимый район, до метро спокойным шагом минут 15. Нетерпится переехать. Брала студию еще на стадии котлована. Очень повезло с ипотекой - до ввода объекта ставка у меня снижена. Крайне удобно.

район тут реально огонь!

Ну да, для потенциальных инвесторов. Ведь по сути то именно реальный цифры их и должны продавать, лучше всяких рендеров и обещаний.
Необязательно же писать, что Иванов в июне получил столько-то. Тот же Докландс публикует публично только по категориям номеров - студии, студии с видом, однушки. Для оценки перед покупкой вполне достаточно.


Подскажите, а где Докландс публикует реальную информацию по доходности? Думаю над покупкой студии, очень много противоречий, а реальные результаты могли бы помочь определиться.
Объявления

Ну да, для потенциальных инвесторов. Ведь по сути то именно реальный цифры их и должны продавать, лучше всяких рендеров и обещаний.
Необязательно же писать, что Иванов в июне получил столько-то. Тот же Докландс публикует публично только по категориям номеров - студии, студии с видом, однушки. Для оценки перед покупкой вполне достаточно.


Подскажите, а где Докландс публикует реальную информацию по доходности? Думаю над покупкой студии, очень много противоречий, а реальные результаты могли бы помочь определиться.

Подскажите, а где Докландс публикует реальную информацию по доходности? Думаю над покупкой студии, очень много противоречий, а реальные результаты могли бы помочь определиться.

на сайте своём есть информация, но не ежемесячная
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

на сайте своём есть информация, но не ежемесячная

https://docklands.ru

Подскажите, а где Докландс публикует реальную информацию по доходности? Думаю над покупкой студии, очень много противоречий, а реальные результаты могли бы помочь определиться.

вроде как так и не совсем они реальные)

Обратите внимание

ссылка на новости переходит

ссылка на новости переходит

наберите сайт просто и поищите. Там есть данные. По факту. Я владею студией обычной с сентября. Доходы минус вычет расходов за каждый месяц по февраль включительно получается по 30 тр. Ну может чуть больше. Минус Налоги.

наберите сайт просто и поищите. Там есть данные. По факту. Я владею студией обычной с сентября. Доходы минус вычет расходов за каждый месяц по февраль включительно получается по 30 тр. Ну может чуть больше. Минус Налоги.

да знаю, спасибо
и у Вас не "фиксированный" доход?

Да хоспади) Все уже знают, что в Д в низкий сезон фикс - 30 тысяч. Сколько ж можно об этом писать. 
 

Интересно другое - доходность с вложений в годовых. Именно от этого в итоге и зависит - стоит игра свеч или нет.  Они пишут, что за год работы с новой УК у видовых студий - 11,5%, студий с видом на воду - 14,3%, а у студий с панорамным видом - 16,5%.

 

Отсюда вопрос - почему столько разных видовых студий) И бьется ли доходность в конце концов? 

да знаю, спасибо
и у Вас не "фиксированный" доход?

в договоре доход не фиксированный.

Да хоспади) Все уже знают, что в Д в низкий сезон фикс - 30 тысяч. Сколько ж можно об этом писать. 
 
Интересно другое - доходность с вложений в годовых. Именно от этого в итоге и зависит - стоит игра свеч или нет.  Они пишут, что за год работы с новой УК у видовых студий - 11,5%, студий с видом на воду - 14,3%, а у студий с панорамным видом - 16,5%.
 
Отсюда вопрос - почему столько разных видовых студий) И бьется ли доходность в конце концов?

при покупке нам говорили , что декабрь и январь относятся в высокому сезону. И заполненность номеров была по отчётам 91,7 процентов. Но средняя цена за номер ( у меня обычный стандарт) в отчете 1501,77. А сейчас с этой проблемой по короновирусу вообще неизвестно что будет.

в договоре доход не фиксированный.

спасибо, да именно это и спрашивала

Да хоспади) Все уже знают, что в Д в низкий сезон фикс - 30 тысяч. Сколько ж можно об этом писать. 

есть и всегда фиксированный доход вообще-то

при покупке нам говорили , что декабрь и январь относятся в высокому сезону. И заполненность номеров была по отчётам 91,7 процентов. Но средняя цена за номер ( у меня обычный стандарт) в отчете 1501,77. А сейчас с этой проблемой по короновирусу вообще неизвестно что будет.

1500... а на букинге они по 4 стоят
с вирусом главное, чтобы к лету разрешилась ситуация, не такие сильные потери будут хотя бы
 

есть и всегда фиксированный доход вообще-то

Да, вы правы, по сертификатам. Но их давали немного.

Меня больше интересует история без ограничений и фактическая доходность, которую почему-то мало кто считает. 
 

1500... а на букинге они по 4 стоят
с вирусом главное, чтобы к лету разрешилась ситуация, не такие сильные потери будут хотя бы
 

 У букинга комиссия 25%, плюс всякие регистрации, уборки стирки. Так оно и выходит. 
Искренне желаю, чтобы летняя цена была не ниже прошлого года у вас. Надеюсь, стихнет эпидемия.

 

SON2010 сказал(а) 18 Мар 2020 - 07:56:

при покупке нам говорили , что декабрь и январь относятся в высокому сезону. И заполненность номеров была по отчётам 91,7 процентов. Но средняя цена за номер ( у меня обычный стандарт) в отчете 1501,77. А сейчас с этой проблемой по короновирусу вообще неизвестно что будет.

Главное, чтобы это утихло и выжили все и владельцы и туристы
  • SON2010 это нравится

есть и всегда фиксированный доход вообще-то

А в фиксированный входит оплата коммуналки? То есть тебе из этих денег самому надо будет платить коммуналку или УК уже за всё заплатит?

 У букинга комиссия 25%, плюс всякие регистрации, уборки стирки. Так оно и выходит. 
Искренне желаю, чтобы летняя цена была не ниже прошлого года у вас. Надеюсь, стихнет эпидемия.

Главное, чтобы вообще хоть кто-то ездил

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов