Отзывы о ЖК "Шуваловский дуэт"

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А где эту информацию можно посмотреть?

тоже интересно

Кстати сегодня с сайта убрали дату сдачи дома.И написали выдача ключей не позже четвертый квартал 2019.
Объявления

Доброго настроения!

Кто нибудь знает, каким образом будет застраиваться район? Менеджеры Прока говорят о том что будут строить школу перед Дуэтом. Но документальных подтверждений у них нет. Единственно, прислали мне градостроительный план, где обозначены две школы и садик. Посмотрел на кадастровую карту - там обозначено использование земли под стройку домов. Вот и не ясно, когда и кто будет это возводить школы и сады? Или может они воткнут пару домов перед Дуэтом? Кто что знает по этому поводу? Спасибо.

План: https://parnas.siava...2014/05/map.jpg

 

Доброго настроения!

Кто нибудь знает, каким образом будет застраиваться район? Менеджеры Прока говорят о том что будут строить школу перед Дуэтом. Но документальных подтверждений у них нет. Единственно, прислали мне градостроительный план, где обозначены две школы и садик. Посмотрел на кадастровую карту - там обозначено использование земли под стройку домов. Вот и не ясно, когда и кто будет это возводить школы и сады? Или может они воткнут пару домов перед Дуэтом? Кто что знает по этому поводу? Спасибо.

План: https://parnas.siava...2014/05/map.jpg

 

Эти участки перед Дуэтом на сайте росреестра, на кадастровой карте указаны для многоквартирной застройки (участки 78-36-1310101-230078-36-1310101-2299) 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Эти участки перед Дуэтом на сайте росреестра, на кадастровой карте указаны для многоквартирной застройки (участки 78-36-1310101-230078-36-1310101-2299) 

Добрый день!Будет школа.начало стройки 2020 год.

Добрый день!Будет школа.начало стройки 2020 год.

так если у них целевое использование не соц объекты, там возьмут и дом построят вместо школы

Обратите внимание

так если у них целевое использование не соц объекты, там возьмут и дом построят вместо школы

http://nsp.ru/news/1...ostroyat shkolu

ну раз государственные деньги... то может и правда все построят)

про бассейн не знал, это самое крутое 

ну раз государственные деньги... то может и правда все построят)

там не строить школу не вариант вообще, школ в округе то мало,  а домов строят очень много, в нашем апендиксе вообще инфраструктуры нет

про бассейн не знал, это самое крутое 

там не строить школу не вариант вообще, школ в округе то мало,  а домов строят очень много, в нашем апендиксе вообще инфраструктуры нет

В этом аппендиксе будет полный транспортный коллапс когда все построятся. Я имею в виду три дома ЖСК "Парнас", Жили-Были, Континенты, На Заречной и т.д. Одно радует метро рядом. С машинами будет много проблем.

В этом аппендиксе будет полный транспортный коллапс когда все построятся. Я имею в виду три дома ЖСК "Парнас", Жили-Были, Континенты, На Заречной и т.д. Одно радует метро рядом. С машинами будет много проблем.

паркинги все равно должны облегчить ситуацию, в остальном первые лет 5 будет норм не все заезжают сразу

паркинги все равно должны облегчить ситуацию, в остальном первые лет 5 будет норм не все заезжают сразу

Не ну если все построятся и никто не заселится то конечно коллапса не будет:) Я имел в виду когда все заселятся естественно...

Не ну если все построятся и никто не заселится то конечно коллапса не будет:) Я имел в виду когда все заселятся естественно...

ужасов не будет я думаю, все равно в новостройках все плотняком, но это лучше старых дворов 

слишком дорогая у нас земля чтобы городить большие парковки)
 

Ходят слухи, что у компании ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Посмотрим что будет дальше.

ужасов не будет я думаю, все равно в новостройках все плотняком, но это лучше старых дворов 

слишком дорогая у нас земля чтобы городить большие парковки)
 

Тут не согласен. Старые спальные районы с девятиэтажками гораздо лучше спланированы... Потому что концентрация населения на квадратный метр земли ниже в несколько раз чем в новодельных гетто типа Парнаса и Мурино...

Ходят слухи, что у компании ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Посмотрим что будет дальше.

Откуда такие слухи? Я ничего такого не слышал. Продажи идут, первый дом почти докрасили. Второй растет. Ну а вообще конечно коллапс может случиться в любой момент. Норманн сосед тому подтверждение...

ужасов не будет я думаю, все равно в новостройках все плотняком, но это лучше старых дворов 

слишком дорогая у нас земля чтобы городить большие парковки)
 

Все от того что нет градплана на территориях комплексной застройки. Все лепят дома как хотят максимальной высотности на купленных клочках земли. Один дом коричневый кирпичный, тут же стоит голубой штукатурный. Полный хаос короче. Старые спальники в этом плане гораздо лучше. 

Ходят слухи, что у компании ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Посмотрим что будет дальше.

Евгения, а у нас такие предположения были давно год назад а сейчас как-то выглядит все более стабильно
насколько слухи реальны?

  • BI/IKTOP это нравится

Все от того что нет градплана на территориях комплексной застройки. Все лепят дома как хотят максимальной высотности на купленных клочках земли. Один дом коричневый кирпичный, тут же стоит голубой штукатурный. Полный хаос короче. Старые спальники в этом плане гораздо лучше. 

согласен, град план по идее есть но чисто номинально и никто им не пользуется

Тут не согласен. Старые спальные районы с девятиэтажками гораздо лучше спланированы... Потому что концентрация населения на квадратный метр земли ниже в несколько раз чем в новодельных гетто типа Парнаса и Мурино...

но в таких домах и подземных паркингов нет
вот та же новая охта в мурино, там паркингов понастроили-бери не хочу

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов