Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Едем покупать квартиру на следующей неделе. Берем в последнем корпусе, как раз узнаю и расскажу какие скидки дают и с чем суммируются. Пока мы знаем, что нам региональная скидка достанется.

А к региональной суммируется за "единовременную" оплату скидка?если да то у Вас хороший вариант получится

А к региональной суммируется за "единовременную" оплату скидка?если да то у Вас хороший вариант получится

Региональная с любой скидкой суммируется, если я не ошибаюсь. 

Объявления

Региональная с любой скидкой суммируется, если я не ошибаюсь. 

Тогда это очень крутая скидка может получиться на квартиру

Тогда это очень крутая скидка может получиться на квартиру

У меня соседи покупали у другого застройщика, им всего 30 тысяч уступили. К сожалению не знаю как у Граффити, но даже 30 тысяч уже приятно. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

У меня соседи покупали у другого застройщика, им всего 30 тысяч уступили. К сожалению не знаю как у Граффити, но даже 30 тысяч уже приятно. 

30 тысяч это мало с квартиры!
это 1% при стоимости 3 млн руб

Так то другой застройщик. Может, Ойкумена больше предложат. Пока они сказали мне сохранить билеты и чеки за хостел. Может скидка индивидуальная? 

30 тысяч это мало с квартиры!
это 1% при стоимости 3 млн руб

 

Обратите внимание

Так то другой застройщик. Может, Ойкумена больше предложат. Пока они сказали мне сохранить билеты и чеки за хостел. Может скидка индивидуальная? 

я понял что у другого, и говорю что это даже как-то неуважительно к покупателю так мало
Вообще реально есть истории о том, как с менеджером договориться у кого получается кому-то 3% кому-то 5% или больше
 

ТПока они сказали мне сохранить билеты и чеки за хостел. Может скидка индивидуальная? 

а билеты и хостел Вам возместят что ли?

Смотрели фотографии двора. Очень понравились площадки. Только на фото не было видно: двор закрытый или нет? Есть ли сквозные проезды? У нас маленький ребёнок, поэтому хочется максимальной безопасности. 

Мы сейчас рассматриваем разные варианты ЖК. Пока остановились на «Граффити». В следующем году мой ребёнок пойдёт в школу. Подскажите, будет ли он дотягиваться до кнопки домофона? Слышала, что иногда с этим бывают серьёзные проблемы. 

Смотрели фотографии двора. Очень понравились площадки. Только на фото не было видно: двор закрытый или нет? Есть ли сквозные проезды? У нас маленький ребёнок, поэтому хочется максимальной безопасности. 

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду со сквозными проездами

сами дворы закрытые
лучше Вам съездить и все посмотреть

Мы сейчас рассматриваем разные варианты ЖК. Пока остановились на «Граффити». В следующем году мой ребёнок пойдёт в школу. Подскажите, будет ли он дотягиваться до кнопки домофона? Слышала, что иногда с этим бывают серьёзные проблемы. 

От роста ребенка же зависит
всегда можно дать ему только домофонный ключ)но вообще проблем не должно быть

Мы сейчас рассматриваем разные варианты ЖК. Пока остановились на «Граффити». В следующем году мой ребёнок пойдёт в школу. Подскажите, будет ли он дотягиваться до кнопки домофона? Слышала, что иногда с этим бывают серьёзные проблемы. 

возьмите ребенка и съездите посмотрите район
есть же сданные дома

возьмите ребенка и съездите посмотрите район
есть же сданные дома

Надо бы, конечно. Может как раз на этих выходных получится. Как раз посмотрим что там за хвалёные детские площадки. 

Надо бы, конечно. Может как раз на этих выходных получится. Как раз посмотрим что там за хвалёные детские площадки. 

Красивые площадки, нам понравились)
Но мы не искушенные често говоря)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Красивые площадки, нам понравились)
Но мы не искушенные често говоря)

Как ни крути, площадка дело второе. Мне надо чтобы ездить на работу удобно было. И чтобы тепло было в квартире. И чтобы пса было где выгулять. Но и площадка детская если крутая - приятно. Но так как квартал семейный, думаю тут с площадками проблем не должно быть. 

Как ни крути, площадка дело второе. Мне надо чтобы ездить на работу удобно было. И чтобы тепло было в квартире. И чтобы пса было где выгулять. Но и площадка детская если крутая - приятно. Но так как квартал семейный, думаю тут с площадками проблем не должно быть. 

Естественно это не главное)везде есть свои плюсы/минусы 
с выгулом собаки тут тоже проблем не должно быть)

Естественно это не главное)везде есть свои плюсы/минусы 
с выгулом собаки тут тоже проблем не должно быть)

ну в ЖК есть посещение для мытья лап. Наверняка уж  месте выгула тоже позаботились. 

ну в ЖК есть посещение для мытья лап. Наверняка уж  месте выгула тоже позаботились. 

у нас народ всегда гуляет везде, а не в "положенных местах"

для меня главное, что бы убирали

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов