Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Добрый день! Нам на электронку пришел квиточек. Подскажите, как его можно оплатить?

Добрый день! Нам на электронку пришел квиточек. Подскажите, как его можно оплатить?

позвоните в ук или по телефону в квитке

Объявления

Добрый день! Нам на электронку пришел квиточек. Подскажите, как его можно оплатить?

Я через сбер-онлайн плачу. Думаю у других банков тоже можно через приложение. На квитанции есть QR-код. Можно на него навести чтобы вручную ничего не вводить

Говорят, плохо, когда много людей в ЖК, а я вот не соглашусь: мы снимаем тут квартиру несколько месяцев, а уже успели подружиться с соседями. Наши дети вместе ходят в детский сад, вместе на площадке играют. Серьёзно задумались о том, чтобы купить тут собственное жильё. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Говорят, плохо, когда много людей в ЖК, а я вот не соглашусь: мы снимаем тут квартиру несколько месяцев, а уже успели подружиться с соседями. Наши дети вместе ходят в детский сад, вместе на площадке играют. Серьёзно задумались о том, чтобы купить тут собственное жильё. 

Лучше с этим поторопиться потому что два последних корпуса скоро сдадут и цены чуть выше будут. Да и квартир всё меньше остается 

Говорят, плохо, когда много людей в ЖК, а я вот не соглашусь: мы снимаем тут квартиру несколько месяцев, а уже успели подружиться с соседями. Наши дети вместе ходят в детский сад, вместе на площадке играют. Серьёзно задумались о том, чтобы купить тут собственное жильё. 

Просто это сам жк такой!)

Обратите внимание

Лучше с этим поторопиться потому что два последних корпуса скоро сдадут и цены чуть выше будут. Да и квартир всё меньше остается 

не за горами тот день когда останется только все по переуступке

Всем привет! Хочу переехать со своей маленькой дочкой в Граффити. Нужно будет менять садик. Можете подсказать, как это сделать? Какие нужны документы? 

Всем привет! Хочу переехать со своей маленькой дочкой в Граффити. Нужно будет менять садик. Можете подсказать, как это сделать? Какие нужны документы? 

ой я не подскажу,но вам для начала нужно прописаться в граффити, что бы претендовать на новый сад

ой я не подскажу,но вам для начала нужно прописаться в граффити, что бы претендовать на новый сад

А прописка обязательна должна быть? Мне казалось, что главное - это фактическое проживание. Хотя, наверно, справки какие-нибудь нужны всё равно. А можете сказать, сколько там мест в детском саду? 

А прописка обязательна должна быть? Мне казалось, что главное - это фактическое проживание. Хотя, наверно, справки какие-нибудь нужны всё равно. А можете сказать, сколько там мест в детском саду? 

да любая постоянная и временная но прописка нужна
без нее только наверное если "по договоренности"

А прописка обязательна должна быть? Мне казалось, что главное - это фактическое проживание. Хотя, наверно, справки какие-нибудь нужны всё равно. А можете сказать, сколько там мест в детском саду? 

который именно в граффити?там 110 мест

А прописка обязательна должна быть? Мне казалось, что главное - это фактическое проживание. Хотя, наверно, справки какие-нибудь нужны всё равно. А можете сказать, сколько там мест в детском саду? 

Вы переводится хотите я правильно понимаю?сходите в сам сад, если есть места думаю проблем не будет

который именно в граффити?там 110 мест

Да, про него) Спасибо! 

Сообщение отредактировал Riverr: 22 апреля 2019 - 12:01
сообщение отредактировано по правилам сайта

Вы переводится хотите я правильно понимаю?сходите в сам сад, если есть места думаю проблем не будет

Думаем переводиться, конечно) Нам очень удобно было бы, если бы садик был рядом с домом. Я просто никогда этого не делала. Не знаю, с чего начать, как переводят вообще. Вы правы, лучше сразу сходить в садик, узнать, как обстоят дела с местами. Я искала в интернете, какие документы нужны, но везде разное пишут. 

Думаем переводиться, конечно) Нам очень удобно было бы, если бы садик был рядом с домом. Я просто никогда этого не делала. Не знаю, с чего начать, как переводят вообще. Вы правы, лучше сразу сходить в садик, узнать, как обстоят дела с местами. Я искала в интернете, какие документы нужны, но везде разное пишут. 

про перевод я не знаю, не подскажу, но думаю так будет проще всего, если есть места Вам дадут список необходимых документов и по этому списку Вам в старом саду все подготовят+возможно нужно еще какие-то доп справки
тут главное, чтобы место было
 

Думаем переводиться, конечно) Нам очень удобно было бы, если бы садик был рядом с домом. Я просто никогда этого не делала. Не знаю, с чего начать, как переводят вообще. Вы правы, лучше сразу сходить в садик, узнать, как обстоят дела с местами. Я искала в интернете, какие документы нужны, но везде разное пишут. 

 сейчас если переводиться, думаю есть хороший шанс-сад не так давно работает+граффити еще не весь далеко заселен

Здравствуйте! Подскажите фамилию нашего педиатра пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите фамилию нашего педиатра пожалуйста

я не подскажу, позвоните в поликлинику назовите адрес-вам скажут,не факт что один врач на весь жк

Здравствуйте! Подскажите фамилию нашего педиатра пожалуйста

Здравствуйте, насколько я помню, то Хабирова наша, но вот имя и отчество не помню, врать не буду

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов