Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну это ещё вопрос от кого шума больше. В любом случае звукоизоляция полностью проблему не решит, но хотя бы через вытяжку разговор с соседями слышно не будет. А в остальном нужно просто быть терпимей и помнить, что люди иногда шумят. И дети и собаки. И самому стараться не мешать соседям. 

Как и в любом другом ЖК. 

в том то и проблема озаботиться звукоизоляцией когда уже ремонт то есть

а кроме детей еще есть собаки, это хуже, их вообще тяжело контролировать)и шуму от них больше

 

Ну это ещё вопрос от кого шума больше. В любом случае звукоизоляция полностью проблему не решит, но хотя бы через вытяжку разговор с соседями слышно не будет. А в остальном нужно просто быть терпимей и помнить, что люди иногда шумят. И дети и собаки. И самому стараться не мешать соседям. 

Как и в любом другом ЖК. 

у меня у соседей ребенок начинает играть,бегать и орать с 23 часов и до 24-30-1 ночи ежедневно
и как придурок себя чуствуешь что вроде как есть закон о тишине, а вроде как и ребенок что с него взять

Объявления

у меня у соседей ребенок начинает играть,бегать и орать с 23 часов и до 24-30-1 ночи ежедневно
и как придурок себя чуствуешь что вроде как есть закон о тишине, а вроде как и ребенок что с него взять

Вы вполне можете напомнить про закон. В этой ситуации молчать точно не стоит. Сначала попробуйте поговорить с соседями, может это поможет. 

Вы вполне можете напомнить про закон. В этой ситуации молчать точно не стоит. Сначала попробуйте поговорить с соседями, может это поможет. 

пол года назад уже пробовал
хотя с учетом того что квартира сдается мож это новые уже соседи :pardon:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну это ещё вопрос от кого шума больше. В любом случае звукоизоляция полностью проблему не решит, но хотя бы через вытяжку разговор с соседями слышно не будет. А в остальном нужно просто быть терпимей и помнить, что люди иногда шумят. И дети и собаки. И самому стараться не мешать соседям. 

Как и в любом другом ЖК. 

все зависит от соседей смотря как они шумят могут "кутить" один раз в месяц а. могут ежедневно давать жару)
у меня были соседи которые постоянно орали снизу!!но слышно было жесть, как то перед нг пошел к ним в час ночи успокаивать,выхожу из лифта слышно их на всю площадку, звоню, а они на меня вытаращились и говорят а мы так обычно разговариваем))мы не ругаемся)

пол года назад уже пробовал
хотя с учетом того что квартира сдается мож это новые уже соседи :pardon:

О дааа когда квартира сдается это треш, худшие соседи обычно которые снимают(по моему опыту почем

у то так)

Обратите внимание

Да уж, импульсивные ребята. Тоже случай был: пара одна ругалась каждый день. Я к ним пришёл, а они не ругались, оказывается. Общаются они так. Но это не повод отказываться от квартир в Граффити. Мы крепко призадумались над покупкой двушки в 1.9. 

все зависит от соседей смотря как они шумят могут "кутить" один раз в месяц а. могут ежедневно давать жару)
у меня были соседи которые постоянно орали снизу!!но слышно было жесть, как то перед нг пошел к ним в час ночи успокаивать,выхожу из лифта слышно их на всю площадку, звоню, а они на меня вытаращились и говорят а мы так обычно разговариваем))мы не ругаемся)

 

Нам сказали, что после замеров либо вернут часть средств (если квадратура меньше окажется), либо придется доплатить, если наоборот. 

Нужно внимательно договор изучать. Обычно застройщики включают в него пункт, что при изменении площади на +/- 1 - 2 метра, выплат никаких не производится. Если такого пункта нет, то можно требовать от застройщика компенсации

 

Да уж, импульсивные ребята. Тоже случай был: пара одна ругалась каждый день. Я к ним пришёл, а они не ругались, оказывается. Общаются они так. Но это не повод отказываться от квартир в Граффити. Мы крепко призадумались над покупкой двушки в 1.9. 

да все решаемо если очень хотеть да и вообще к таким ситуациям с юмором относиться)

Нам сказали, что после замеров либо вернут часть средств (если квадратура меньше окажется), либо придется доплатить, если наоборот. 

а какие допустимые значения?или даже за пол метра будет перерасчет?

По ДДУ плюс-минус метр. Если меньше или больше метра, тогда пересчитают. Если расхождение меньше, то все оставляют как есть. Вы же за метры квадратные платите. А если их меньше в итоге получится, то вам обратно разницу должны вернуть. Это по 214-ФЗ. 

а какие допустимые значения?или даже за пол метра будет перерасчет?

 

По ДДУ плюс-минус метр. Если меньше или больше метра, тогда пересчитают. Если расхождение меньше, то все оставляют как есть. Вы же за метры квадратные платите. А если их меньше в итоге получится, то вам обратно разницу должны вернуть. Это по 214-ФЗ. 

это хорошие условия

 Метр - единица измерения. Пол метра не критично. Ничего пересчитывать не будут. А если больше или меньше на метр, то пересчитают. Я верно понимаю? 

По ДДУ плюс-минус метр. Если меньше или больше метра, тогда пересчитают. Если расхождение меньше, то все оставляют как есть. Вы же за метры квадратные платите. А если их меньше в итоге получится, то вам обратно разницу должны вернуть. Это по 214-ФЗ. 

 

 Метр - единица измерения. Пол метра не критично. Ничего пересчитывать не будут. А если больше или меньше на метр, то пересчитают. Я верно понимаю? 

Да, это самая распространенная схема при дду

Такие карты лояльности сейчас многие застройщиуи дают при заключении ДДУ. Но Граффити сдают с отделкой, так что максимум что может пригодится это шторы, вазы, посуда. Вот бы карту из ИКЕИ давали, было бы вообще отлично. А то по разным магазинам все это искать. Но все равно на тех же шторах почему бы не сэкономить. 

Задумка отличная, карту дают всем дольщикам. А вот пользоваться или нет - это уже решение дольщика. На ремонт и обустройство жилища денег уходит много. Почему бы не воспользоваться скидкой? 

 

Такие карты лояльности сейчас многие застройщиуи дают при заключении ДДУ. Но Граффити сдают с отделкой, так что максимум что может пригодится это шторы, вазы, посуда. Вот бы карту из ИКЕИ давали, было бы вообще отлично. А то по разным магазинам все это искать. Но все равно на тех же шторах почему бы не сэкономить. 

да я слышал про карты из икеа,  вроде даже  дают сертификаты денежные

да? Вот это уже интересно. Ни где на сайте у них нет такого. Это именно от застройщика? 

да я слышал про карты из икеа,  вроде даже  дают сертификаты денежные

 

да? Вот это уже интересно. Ни где на сайте у них нет такого. Это именно от застройщика? 

Я в понедельник иду ДДУ заключать. Как раз и узнаю дают или нет. 

да? Вот это уже интересно. Ни где на сайте у них нет такого. Это именно от застройщика? 

нет это про других застройщиков,что вообще такое бывает тут в икею нет ни сертификатов ни карт

Я в понедельник иду ДДУ заключать. Как раз и узнаю дают или нет. 

дают,но просто скидки в другие магазины

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов