Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

К нам во двор "континенты" завезли матрёшку и статуи истуканов. Красивые, детям вообще очень понравилось. Теперь надо чтобы жильцы эту всю красоту берегли и не портили. 

да это ж каким нужно быть, чтобы портить,еще и в новом жк
тут скорее чтобы ук со временем следила за состоянием всего вокруг

Арсений наверное имеет ввиду программу лояльности. По сути, это скидочная карта, которую дают каждому дольщику. У некоторых магазинов-партнёров можно покупать мебель, текстиль, покрытия со скидками от 5 до 20%. В общем, всякие штуки, которые нужны для ремонта или переезда можно купить со скидками. 

какие скидки?кому?

Объявления

Арсений наверное имеет ввиду программу лояльности. По сути, это скидочная карта, которую дают каждому дольщику. У некоторых магазинов-партнёров можно покупать мебель, текстиль, покрытия со скидками от 5 до 20%. В общем, всякие штуки, которые нужны для ремонта или переезда можно купить со скидками. 

мне кажется это такая бесполезная вещь, все равно в сетевых магазинах получается чаще дешевле, подходит наверное только тем у кого какие-то определенные очень серьезные материалы для ремонта и предпочтения

Арсений наверное имеет ввиду программу лояльности. По сути, это скидочная карта, которую дают каждому дольщику. У некоторых магазинов-партнёров можно покупать мебель, текстиль, покрытия со скидками от 5 до 20%. В общем, всякие штуки, которые нужны для ремонта или переезда можно купить со скидками. 

ааа есть такое

разговаривал давно еще с ребятами с жк, они только в одном мебельном купили что-то, остальное было не особо в кассу

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Соглашусь, в "Алисе" все стоит, никто ничего не попортил. 

да это ж каким нужно быть, чтобы портить,еще и в новом жк
тут скорее чтобы ук со временем следила за состоянием всего вокруг

 

Ну да, там самая большая скидка как раз на мебель. На текстиль всего 5%. 

ааа есть такое

разговаривал давно еще с ребятами с жк, они только в одном мебельном купили что-то, остальное было не особо в кассу

 

Обратите внимание

А мы как раз хотели покупать двушку в корпусе 1.9, не знал, что там уже статуи ставят, только ведь сегодня старт продаж был по этому дому. 

К нам во двор "континенты" завезли матрёшку и статуи истуканов. Красивые, детям вообще очень понравилось. Теперь надо чтобы жильцы эту всю красоту берегли и не портили. 

 

Ну да, там самая большая скидка как раз на мебель. На текстиль всего 5%. 

У Вас получилось воспользоваться скидками?

кто такие "континенты"?

 

К нам во двор "континенты" завезли матрёшку и статуи истуканов. Красивые, детям вообще очень понравилось. Теперь надо чтобы жильцы эту всю красоту берегли и не портили. 

 

Ну да, там самая большая скидка как раз на мебель. На текстиль всего 5%. 

а где посмотреть можно какие скидки предоставляются?

Соглашусь, в "Алисе" все стоит, никто ничего не попортил. 

да потому что , мне кажется, в новых домах, очень хорошие и адекватные люди обычно живут все таки

А мы как раз хотели покупать двушку в корпусе 1.9, не знал, что там уже статуи ставят, только ведь сегодня старт продаж был по этому дому. 

именно там наверное еще ничего не ставят

Знаю, что во второй очереди будет как раз эта концепция "континенты", что-то уже поставили. И как раз корпус 1.9 входит в эту очередь. А с учетом того, что сам дом уже стоит почти под крышу, может и возле него уже поставили что-то. Осталось только фасад, отделка, коммуникации. Ценник от 2,5 млн, но видимо потому что стадия готовности высокая уже. Обычно продажи запускают намного раньше. 

именно там наверное еще ничего не ставят

 

Так на сайте застройщика в разделе "Программа лояльности". Там и написано где и сколько они скидки дают. 

а где посмотреть можно какие скидки предоставляются?

 

Пока ещё не пользовались. Нам при заключении ДДУ вручили эту карту, сказали - пользуйтесь. Изучаем как раз. 

У Вас получилось воспользоваться скидками?

 

Так на сайте застройщика в разделе "Программа лояльности". Там и написано где и сколько они скидки дают. 

спасибо большое, пойду изучу

Не знаю, я сколько помню, всегда продажи стартуют раньше. Начали строить - открыли продажи. Раньше оно и выгодно было, на стадии котлована купил, продал на готовности, денежку выручил. А тут особо не с инвестируешь. Но так даже лучше. Люди будут покупать для себя, семьями жить. Я ждала продажи намного раньше, если честно. Думала, дешевле будет, если честно. Но и ценник в 2,5 млн меня тоже вполне устраивает. 

там у них сколько домов в жк, хотят больше прибыли и не все выставляют на продажу на котловане,сейчасу них есть не плохая репутация самое время продавать квартиры подороже

 

Не знаю, я сколько помню, всегда продажи стартуют раньше. Начали строить - открыли продажи. Раньше оно и выгодно было, на стадии котлована купил, продал на готовности, денежку выручил. А тут особо не с инвестируешь. Но так даже лучше. Люди будут покупать для себя, семьями жить. Я ждала продажи намного раньше, если честно. Думала, дешевле будет, если честно. Но и ценник в 2,5 млн меня тоже вполне устраивает. 

я думаю после сдачи они все равно успеют его поднять еще прилично
но ситуация и правда не обычная для новостроя

Пока ещё не пользовались. Нам при заключении ДДУ вручили эту карту, сказали - пользуйтесь. Изучаем как раз. 

хочется просто узнать вообще реально кому то есть от этого польза)

вообще задумка то отличная

Задумка отличная, карту дают всем дольщикам. А вот пользоваться или нет - это уже решение дольщика. На ремонт и обустройство жилища денег уходит много. Почему бы не воспользоваться скидкой? 

хочется просто узнать вообще реально кому то есть от этого польза)

вообще задумка то отличная

 

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов