Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Задумка отличная, карту дают всем дольщикам. А вот пользоваться или нет - это уже решение дольщика. На ремонт и обустройство жилища денег уходит много. Почему бы не воспользоваться скидкой? 

смотря кто где отаваривается)

просто инетерсно может есть реально кто пользовался вообще везде этой картой, в основном всем только точечно помагает у кого спрашивал

Я посмотрел список магазинов, вроде неплохие, с большим выбором. Не уверена, что буду покупать текстиль по карте, а вот для покупки мебели воспользуюсь, наверное. 

смотря кто где отаваривается)

просто инетерсно может есть реально кто пользовался вообще везде этой картой, в основном всем только точечно помагает у кого спрашивал

 

Объявления

Я посмотрел список магазинов, вроде неплохие, с большим выбором. Не уверена, что буду покупать текстиль по карте, а вот для покупки мебели воспользуюсь, наверное. 

да, примерно так и предполагал

жалко икеа не учавствует в таких колаборациях ))

Я посмотрел список магазинов, вроде неплохие, с большим выбором. Не уверена, что буду покупать текстиль по карте, а вот для покупки мебели воспользуюсь, наверное. 

ну на мебель такое...я для себя ничего интересного не нашла, может двери только

те же кухни мария и так неоправдано дороги, хотя с 350тысяч 7процентов -хотя бы приятно

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А как думаете, как скоро могут поднять цену? Мы ждали намного раньше старт продаж, в корпусах 1.7 и 1.8 вроде уже ничего не осталось не проданного. А мы, как назло, в отъезде сейчас и нет возможности сейчас забронировать даже. 

я думаю после сдачи они все равно успеют его поднять еще прилично
но ситуация и правда не обычная для новостроя

 

А с парковкой акция ещё действует? 

Обратите внимание

А с парковкой акция ещё действует? 

которая при покупке трешки место в подарок? вроде да,действует,  но там определенные корпуса 

А как думаете, как скоро могут поднять цену? Мы ждали намного раньше старт продаж, в корпусах 1.7 и 1.8 вроде уже ничего не осталось не проданного. А мы, как назло, в отъезде сейчас и нет возможности сейчас забронировать даже. 

Сорри что вклиниваюсь, цены поднялись в 1 октября, в ближайшее время я думаю они точно не будут повышать еще

А как думаете, как скоро могут поднять цену? Мы ждали намного раньше старт продаж, в корпусах 1.7 и 1.8 вроде уже ничего не осталось не проданного. А мы, как назло, в отъезде сейчас и нет возможности сейчас забронировать даже. 

честно не знаю поднимали ли 1 октября и на этот корпус
вообще я бы в к новому году ждала повышения цены

Сорри что вклиниваюсь, цены поднялись в 1 октября, в ближайшее время я думаю они точно не будут повышать еще

на все корпуса?точно?

да, подняли цены во всех ЖК. Надеюсь, больше не будут поднимать. На следующей неделе поедем бронировать. 

честно не знаю поднимали ли 1 октября и на этот корпус
вообще я бы в к новому году ждала повышения цены

на все корпуса?точно?

 

которая при покупке трешки место в подарок? вроде да,действует,  но там определенные корпуса 

Да, только в корпусах 1.5 и 1.6. Я думала, что там уже раскупили квартиры. Или трёшки есть ещё? 

Да, только в корпусах 1.5 и 1.6. Я думала, что там уже раскупили квартиры. Или трёшки есть ещё? 

если банер акции у них на всех источниках висит, значит чисто логически есть
а так это Вам позвонить лучше стоит

да, подняли цены во всех ЖК. Надеюсь, больше не будут поднимать. На следующей неделе поедем бронировать. 

то, что будет строиться и сдаваться-цена будет расти

Да, только в корпусах 1.5 и 1.6. Я думала, что там уже раскупили квартиры. Или трёшки есть ещё? 

есть трешки в обоих корпкусах еще, под 8 млн стоят и выше

да, подняли цены во всех ЖК. Надеюсь, больше не будут поднимать. На следующей неделе поедем бронировать. 

удачи Вам!) главное,чтобы не увели квартирку)

Спасибо. Да, по всем корпусам цена поднялась немного. Но корпусе 1.9 не критично. Взяли двушку, 62 квадрата. Ипотеку у Сбера оформили, ставка 7,1%. Вполне себе подъемно. В общем, пока довольны. 

удачи Вам!) главное,чтобы не увели квартирку)

 

Спасибо. Да, по всем корпусам цена поднялась немного. Но корпусе 1.9 не критично. Взяли двушку, 62 квадрата. Ипотеку у Сбера оформили, ставка 7,1%. Вполне себе подъемно. В общем, пока довольны. 

:shok: как Вам дали такой процент?последний месяц же ставки еще и расти начали
Это классные условия, поздравляю!

Не, в 1.7 только одна трёшка осталась, а в 1.8 - три. Есть смысл посмотреть уже в корпусе 1.9, хоть выбор есть. С другой стороны корпуса 1.7 и 1.8 уже в этом году сдают, ждать почти не придётся. 

есть трешки в обоих корпкусах еще, под 8 млн стоят и выше

 

Не, в 1.7 только одна трёшка осталась, а в 1.8 - три. Есть смысл посмотреть уже в корпусе 1.9, хоть выбор есть. С другой стороны корпуса 1.7 и 1.8 уже в этом году сдают, ждать почти не придётся. 

Мы про корпуса 1.5, 1.6 на той недели на сайте видели трешки в этих корпусах

Мы успели до поднятия ставки. Сегодня вот узнала, что сбер тоже ставку повысил. Теперь многие банки будут ставки повышать. Поэтому мы и спешили. Сейчас ситуация на рынке недвижимости очень не стабильная.

:shok: как Вам дали такой процент?последний месяц же ставки еще и расти начали
Это классные условия, поздравляю!

 

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов