Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 70
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Как вариант они поняли что год будут достраивать первый дом и строить второй пока решили не начинать,вот и увезли, зачем технику пол года-год держать на площадке

А зачем тогда на сайте объявление о покупке земли под новое строительство? Как то не логично, вот она земля и проект предусматривает два дома соединенных паркингом строй не хочу, но нет они вывозят технику и ищут новую землю... Квазиунофантазия какая то...:)

А зачем тогда на сайте объявление о покупке земли под новое строительство? Как то не логично, вот она земля и проект предусматривает два дома соединенных паркингом строй не хочу, но нет они вывозят технику и ищут новую землю... Квазиунофантазия какая то...:)

так они щас откроют продажи другого объекта, деньги соберут и достроят тут второй дом :good:

Объявления

А что есть новости или слухи что второго дома не будет?? как так почему??


Предлагаю всем заинтересованным позвонить своим менеджерам и задать им вопросы насчёт увезённых кранов, строительства второго дома и ближайших этапов работ на стройке. А так, получается, мы занимаемся галаданием.

Они были у первого дома но зачем бы их нужно было вывозить если бы они собирались строить второй дом. Раз вывезли, значит строить не собираются... По моему логично... :)

А продажи квартир во втором доме они ведут?на сайте у них хитро не прописано в каком квартале квартира продается

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Предлагаю всем заинтересованным позвонить своим менеджерам и задать им вопросы насчёт увезённых кранов, строительства второго дома и ближайших этапов работ на стройке. А так, получается, мы занимаемся галаданием.

Задала вопрос своему менеджеру:
Екатерина, добрый день. Можно узнать какие сейчас работы ведутся на стройке Шуваловского дуэта и почему увезли краны? Второй дом будет строиться? Заранее спасибо.
Ответ:
Добрый день. Сейчас заканчивали работы по кровле и устанавливали вент.шахты внутри. В ближайшее время должны начать остекленение. Краны убрали так как на данное время в них нет необходимости. Как только они нужны будут, их установят. Второй дом будет строиться, сдаваться дома будут по отдельности.

Задала вопрос своему менеджеру:
Екатерина, добрый день. Можно узнать какие сейчас работы ведутся на стройке Шуваловского дуэта и почему увезли краны? Второй дом будет строиться? Заранее спасибо.
Ответ:
Добрый день. Сейчас заканчивали работы по кровле и устанавливали вент.шахты внутри. В ближайшее время должны начать остекленение. Краны убрали так как на данное время в них нет необходимости. Как только они нужны будут, их установят. Второй дом будет строиться, сдаваться дома будут по отдельности.

Продолжение:
Остекление с сентября у нас начнётся. Грубо говоря со дня на день.
Паркинг разделён на 2 части. Часть паркинга будет сдаваться с одним домом, часть с другим.
Обратите внимание

Предлагаю всем заинтересованным позвонить своим менеджерам и задать им вопросы насчёт увезённых кранов, строительства второго дома и ближайших этапов работ на стройке. А так, получается, мы занимаемся галаданием.

 у меня нет менеджера)) я не купил тут квартиру, и пока смысла покупать не вижу, в офис да, думаю звякну

А Вы из купивших?

Как вариант они поняли что год будут достраивать первый дом и строить второй пока решили не начинать,вот и увезли, зачем технику пол года-год держать на площадке

Вот я и говорю бардак с проектом... На сайте до сих пор в проектной декларации стоит срок сдачи обоих домов в конце 2018 года...:)

Предлагаю всем заинтересованным позвонить своим менеджерам и задать им вопросы насчёт увезённых кранов, строительства второго дома и ближайших этапов работ на стройке. А так, получается, мы занимаемся галаданием.

Менеджеры говорят только то что им приказано говорить не надо верить менеджерам...:)

Продолжение:
Остекление с сентября у нас начнётся. Грубо говоря со дня на день.
Паркинг разделён на 2 части. Часть паркинга будет сдаваться с одним домом, часть с другим.

Для этого надо проект переделывать... А это муторная затея...

Задала вопрос своему менеджеру:
Екатерина, добрый день. Можно узнать какие сейчас работы ведутся на стройке Шуваловского дуэта и почему увезли краны? Второй дом будет строиться? Заранее спасибо.
Ответ:
Добрый день. Сейчас заканчивали работы по кровле и устанавливали вент.шахты внутри. В ближайшее время должны начать остекленение. Краны убрали так как на данное время в них нет необходимости. Как только они нужны будут, их установят. Второй дом будет строиться, сдаваться дома будут по отдельности.

А что делать крышу и остеклять параллельно нельзя...?:) Кстати кровля должна была быть сделана летом 2016 года...:)

А продажи квартир во втором доме они ведут?на сайте у них хитро не прописано в каком квартале квартира продается

Нет никакого второго дома и не факт что будет до 2020 года...

так они щас откроют продажи другого объекта, деньги соберут и достроят тут второй дом :good:

Зачем открывать продажи другого объекта под который еще нет земли если можно начать строить и продавать этот под который есть земля и готовая проектная документация?!:)

По моему Прок тупо затягивает стройку как это делает Норманн и не платит при этом никаких компенсаций. У нормана есть дом сосед Дуэта по которому сдача по договору должна быть в 4 квартале 2017 года но там еще даже нулевая отметка не пройдена...:) Так их абсолютно не парит перспектива выплат компенсаций за просрочку больше 2 лет хотя строят тоже по 214 ФЗ... Они тупо лапшу дольщикам вешают и говорят вот-вот начнем строить и пугают что если те будут подавать в суды то юрлицо обанкротится и стройка вообще встанет мертво...

Продолжение:
Остекление с сентября у нас начнётся. Грубо говоря со дня на день.
Паркинг разделён на 2 части. Часть паркинга будет сдаваться с одним домом, часть с другим.

Остекление судя по тендерам должно было проходить с 1 мая по 30 сентября. Т.е. уже отставание по остеклению 5 месяцев...

Продолжение:
Остекление с сентября у нас начнётся. Грубо говоря со дня на день.
Паркинг разделён на 2 части. Часть паркинга будет сдаваться с одним домом, часть с другим.

Что-то я не поняла ка кони будут реализовывать данную идею. Зачем разделять паркинг?

 

А зачем тогда на сайте объявление о покупке земли под новое строительство? Как то не логично, вот она земля и проект предусматривает два дома соединенных паркингом строй не хочу, но нет они вывозят технику и ищут новую землю... Квазиунофантазия какая то...:)

Да черт их знает!просто тут из-за их темпов люди не хотят покупать, может они вообще под другим ооо начнут стройку, тк с каждый объектом их репутация не становится лучше

Остекление судя по тендерам должно было проходить с 1 мая по 30 сентября. Т.е. уже отставание по остеклению 5 месяцев...


Есть отставание от графика, но на этом же стройка не останавливается. ЦДС строит также, есть деньги- строят, нет- стоят. Но дома сдаются в итоге, пусть и с задержкой. + 0.5 года, думаю, все настраиваются заранее на задержку, наивных сейчас немного. Лично моё мнение :)

у меня нет менеджера)) я не купил тут квартиру, и пока смысла покупать не вижу, в офис да, думаю звякну[/size]
А Вы из купивших?[/size]

Муж выбирал и покупал квартиру: 2017 год сдачи был тогда и рядом с метро.

Есть отставание от графика, но на этом же стройка не останавливается. ЦДС строит также, есть деньги- строят, нет- стоят. Но дома сдаются в итоге, пусть и с задержкой. + 0.5 года, думаю, все настраиваются заранее на задержку, наивных сейчас немного. Лично моё мнение :)

У ЦДС нет простоев на стройке и всегда видно что народ что то делает. Ну и строят они минимум в 1,5 раза быстрее подобный дом. На Дуэте вчера например вообще ничего не делали, пара человек для вида туда-сюда ходили... Сегодня кстати тоже стройка стоит... Погода уходит а они баклуши бьют...

Муж выбирал и покупал квартиру: 2017 год сдачи был тогда и рядом с метро.

Но Вы сильно не переживаете что такая задержка? компенсацию будите отсуживать?

  • Назад
  • Страница 10 из 70
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов