Ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 70
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Но Вы сильно не переживаете что такая задержка? компенсацию будите отсуживать?


Переживаниями делу не поможешь ), а если серьёзно, то не вижу пока проблем особых со стройкой. Буду ждать ключи в конце 18 года. А если нет, то в суд. Как раз на ремонт пойдут деньги.

Переживаниями делу не поможешь ), а если серьёзно, то не вижу пока проблем особых со стройкой. Буду ждать ключи в конце 18 года. А если нет, то в суд. Как раз на ремонт пойдут деньги.

Если есть другое свое жилье, то лучше конечно нервы себе не трепать и ждать спокойно
Главное не подписывать потом допники, а то вроде как если подписал, потом сложно компенсацию вытрясти с застройщика

Объявления

Переживаниями делу не поможешь ), а если серьёзно, то не вижу пока проблем особых со стройкой. Буду ждать ключи в конце 18 года. А если нет, то в суд. Как раз на ремонт пойдут деньги.

Но Вам сам менеджер про задержку еще ничего не говорит?типо все успеют?

хотя может они сами еще и не знают, год по идее много, но для других темпов работы

Но Вам сам менеджер про задержку еще ничего не говорит?типо все успеют?
хотя может они сами еще и не знают, год по идее много, но для других темпов работы

Я таких вопросов не задавала, они говорят, что всё идёт по графику и в срок успеют, к концу 18 года. Я переживала из-за паркинга, что он общий на 2 дома. Но проблем с ним не будет.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я таких вопросов не задавала, они говорят, что всё идёт по графику и в срок успеют, к концу 18 года. Я переживала из-за паркинга, что он общий на 2 дома. Но проблем с ним не будет.

Было бы хорошо, если бы они этот график работ выкладывали, чтоб простой люд понимал по графику они идут или нет..

А что Вас смущало в общем паркинге?

Было бы хорошо, если бы они этот график работ выкладывали, чтоб простой люд понимал по графику они идут или нет..
А что Вас смущало в общем паркинге?

Выше Виктор писал, что паркинг общий на 2 дома, мол единая архитектура, и сдавать дома должны одновременно тогда. Строительство 2го дома нескоро. Менеджер отписала, что паркинг разделён и не помешает сдаче 1го дома.
Обратите внимание

Выше Виктор писал, что паркинг общий на 2 дома, мол единая архитектура, и сдавать дома должны одновременно тогда. Строительство 2го дома нескоро. Менеджер отписала, что паркинг разделён и не помешает сдаче 1го дома.

Все понял, Вам сроки сдачи его были важны, а то подумал Вас смущает, что он один на всех

Интересно как он разделен и как это будет выглядеть 

Все понял, Вам сроки сдачи его были важны, а то подумал Вас смущает, что он один на всех
Интересно как он разделен и как это будет выглядеть

Меня пока интересует только дом, паркинг позже.

Меня пока интересует только дом, паркинг позже.

Я вот надеюсь, что вскоре они опубликуют проект и вообще более точные данные по второму дому

по документам выглядит так.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (48).png

таким образом выглядит вместе с  домом

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана (49).png
[quote name="Александр_Усм" post="574968"

Детская площадка между домами должна быть, а 5 секция это что? Кто знает?

Меня пока интересует только дом, паркинг позже.

дом без паркинга никак не сдать...:)

Переживаниями делу не поможешь ), а если серьёзно, то не вижу пока проблем особых со стройкой. Буду ждать ключи в конце 18 года. А если нет, то в суд. Как раз на ремонт пойдут деньги.

Какой суд!? :shok:  У вас в договоре стоит дата конец 2019 года...:) :hi:

таким образом выглядит вместе с  домом

А что тут показано? Честно говоря вообще не понятно

А можно как то организовать группу для посещения объекта? Очень хочется посмотреть своими глазами уже!)))

  • Михаил_Ежов это нравится

А можно как то организовать группу для посещения объекта? Очень хочется посмотреть своими глазами уже!)))


Думаю рано ещё, но можно у своего менеджера спросить. Продажи быстрее пойдут тогда после осмотров.

Какой суд!? :shok: У вас в договоре стоит дата конец 2019 года...:) :hi:


Вы правы, коряво написала, в суд, если не сдадут в конце 19 года.

А можно как то организовать группу для посещения объекта? Очень хочется посмотреть своими глазами уже!)))

Кто же Вас на стройку пустит, и что там смотреть сейчас то?

Поговорите с менеджером, но вообще это опасно и не факт, что одобрят такую вылазку

Думаю рано ещё, но можно у своего менеджера спросить. Продажи быстрее пойдут тогда после осмотров.

А как это скажется на продажах? 

  • Назад
  • Страница 11 из 70
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов