Ход строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 70
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Билеты на этот сеанс я уже купил.)И кстати,как я вижу за три недели продажа квартир растет.А насчет сроков,я пока остаюсь при своих козырях,сдача первый квартал 19ого.

а как Вы отследили рост продаж? я давно не заходила на сайт но в январе мне казалось там все мертвом и квартиры те же и цены те же

а как Вы отследили рост продаж? я давно не заходила на сайт но в январе мне казалось там все мертвом и квартиры те же и цены те же

Добрый день,на сайте есть цифра количества квартир,если она убавляется,то я так понимаю,что уже продано.
Объявления
https://www.fontanka...2018/01/25/071/ -а эта статья уже пахнет керосином.

Добрый день,на сайте есть цифра количества квартир,если она убавляется,то я так понимаю,что уже продано.

слушайте я все за списком слежу, а додуматься количество записать и не думала, спасибо) а то уж думала продажи не идут почти

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

https://www.fontanka...2018/01/25/071/ -а эта статья уже пахнет керосином.

даже в статье указано 2020 год, а Вам менеджер доказывала что в 2018 успеют, вот дела))

даже в статье указано 2020 год, а Вам менеджер доказывала что в 2018 успеют, вот дела))

2020 -сдача второго дома.
Обратите внимание

2020 -сдача второго дома.

там не указано а я то все на первую очередь перевела, тогда ладно)))

А прагме разрешают смотреть всегда,даже когда и крыши не было.Хотели в дуэте посмотреть,тщетно.

Читаю такие посты и понимаю что народ за стройками никогда не следил. Какой конец 2018!? На 2020 залезут будьте уверены...:)

на конец 2018 надежды нет, я про это не говорил, на 2019 конец еще у меня надежда есть)

А прагме разрешают смотреть всегда,даже когда и крыши не было.Хотели в дуэте посмотреть,тщетно.

по идее не удивительно, что не пускают, это же Ваша безопасность, приехать и пустить-точно не пустят, по идее нужно договариваться заранее об экскурсии, чтобы был сопровождающий, каски и тд

тут могут отказывать тоже по разным причинам

скрывать реальную обстановку-одна из них)

Да,заранее нужно записаться,на обьекте выдают каски и смотри любую

Да,заранее нужно записаться,на обьекте выдают каски и смотри любую

:good:

2020 -сдача второго дома.

Второго в 2020, первого в 2021... Многоходовочка:)

У Нормана на заречной все квартиры проданы давным-давно...:) Это не показатель.

У Нормана не все квартиры проданы, не преувеличивайте. И самих квартир у них меньше по количеству чем у в Дуэте.

У Нормана не все квартиры проданы, не преувеличивайте. И самих квартир у них меньше по количеству чем у в Дуэте.

Ну допустим у них не продано 10 квартир и что это меняет?

У Нормана не все квартиры проданы, не преувеличивайте. И самих квартир у них меньше по количеству чем у в Дуэте.

мне кажется на заречной вообще очень плачевный проект и вот как норман еще жив не понятно

мне кажется на заречной вообще очень плачевный проект и вот как норман еще жив не понятно

 

А что с Норманом не так? У них вроде все нормально - даже новые проекты есть, квартиры спокойно продаются... так и существуют. Строительство - это один из самых прибыльных видов бизнеса и Норман уже не первый год на этом рынке.

А что с Норманом не так? У них вроде все нормально - даже новые проекты есть, квартиры спокойно продаются... так и существуют. Строительство - это один из самых прибыльных видов бизнеса и Норман уже не первый год на этом рынке.

Ну купите в Нормане а потом расскажете нам "неинформированным" как там все хорошо...:)

Дом полностью подключен к электричеству.Идет процесс,и этап подключения к водопроводу.Паралельно идет работа по паркингу.
Всех с праздником!
  • Назад
  • Страница 31 из 70
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов