Ход строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 70
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Сегодня звонила в офис. Сказали, что на комиссию в конце марта-начале апреля, а ключи июль-август. Всё дальше и дальше переносят сроки.

Сегодня звонила в офис. Сказали, что на комиссию в конце марта-начале апреля, а ключи июль-август. Всё дальше и дальше переносят сроки.

ну честно говоря февраль-это довольно смешной срок сразу был, видно же из процента готовности

Объявления

Сегодня звонила в офис. Сказали, что на комиссию в конце марта-начале апреля, а ключи июль-август. Всё дальше и дальше переносят сроки.

по мне так они бы летом вышли на комиссию благоустройство то когда в феврале что ли делать

по мне так они бы летом вышли на комиссию благоустройство то когда в феврале что ли делать

Благоустройство сказали после комиссии - весной

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Благоустройство сказали после комиссии - весной

вот как по какому-нибудь гарантийному письму или как такое делается
главное что бы кто-то потом оценил качество проведенного "благоустройства"

ну честно говоря февраль-это довольно смешной срок сразу был, видно же из процента готовности

Пока кран ближний со второго дома не уберут заселения не будет. А убрать его могут только после полной заливки монолита под крышу. Август это еще оптимистичный срок. Я же говорил стройка продлится 5 лет до конца 2019 года!

Обратите внимание
Окна ставят. Жаль фотки не могу загрузить...

Пока кран ближний со второго дома не уберут заселения не будет. А убрать его могут только после полной заливки монолита под крышу. Август это еще оптимистичный срок. Я же говорил стройка продлится 5 лет до конца 2019 года!

похоже на то

а кран по нормам нельзя?

Остекление балконов семь этажей за месяц.с такими темпами и в 19году недоделать

Окна ставят. Жаль фотки не могу загрузить...

а много народу их ставит?начали то они очень давно

Остекление балконов семь этажей за месяц.с такими темпами и в 19году недоделать

а начали то вообще давно, реально очень медленно делают
собственно как и всегда-стабильно 

Медленно не то слово ,хороший бригаде монтажников работы на месяц может чуть больше .а сколько устанавливают швы не знаю. Повсей видимости -1.
Да и монтаж можно делать до -10 градусов.Прошу прощения опечатка не швы а овы

Да и монтаж можно делать до -10 градусов.Прошу прощения опечатка не швы а овы

видимо у них какие-то другие а не погодные причины, они еще в октябре-ноябре могли все сделать

Медленно не то слово ,хороший бригаде монтажников работы на месяц может чуть больше .а сколько устанавливают швы не знаю. Повсей видимости -1.

у них и не понятно то ли работники фиговые то ли им не платят то ли их просто мало

Все верно нормальным работягам надо платить ,можно нанять пару тоджиков пусть ковыря.

Все верно нормальным работягам надо платить ,можно нанять пару тоджиков пусть ковыря.

короче все в совокупности :pardon:

Хорошо хоть не так как норманн .медленно но двигаются .

Хорошо хоть не так как норманн .медленно но двигаются .

согласен,норман вообще уже умерли там?

Да норманн это беда.Прок на их фоне выглядит достойно.Но возьмем36 трест(мелениум) вот ребята молодцы дом сдали и садик построили.такчто Проку пеночка немешалобы.
  • Назад
  • Страница 43 из 70
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов