Ход строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 70
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

кстати, народу там не особенно много работает. смотрела съемку с коптера , несколько человек не торопясь прогуливаются и всё. хотя окна и балконы вроде все уже застеклены на первом доме.

На обоих домах или только на втором?

что-то со вторым домом совсем все плохо? судя по темпам строительства первого....((

первый строят очень и очень давно, по идее ключики можно было бы уже получать но нет,еще годик придется ждать
со вторым не ждите координально других темпов

Объявления

первый строят очень и очень давно, по идее ключики можно было бы уже получать но нет,еще годик придется ждать
со вторым не ждите координально других темпов

Первый дом Дуэта строят с начала 2015 года. Т.е. сейчас идет пятый год стройки... Монолитный каркас первого дома был готов к концу 2016 года. +3 года на отделку получится. По второму дому будет на год быстрее т.е. к концу 2021 года.

Первый дом Дуэта строят с начала 2015 года. Т.е. сейчас идет пятый год стройки... Монолитный каркас первого дома был готов к концу 2016 года. +3 года на отделку получится. По второму дому будет на год быстрее т.е. к концу 2021 года.

Хорошо, что я не с 15го года это наблюдаю все..Это жесть

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Хорошо, что я не с 15го года это наблюдаю все..Это жесть

Да 5 лет строить дом это жоско...:)

А что происходит внутри какие работы, кто что знает?
Обратите внимание

Да 5 лет строить дом это жоско...:)

не спорю) честно говоря даже сложно было поверить когда дом покрасили, что это реальность

А что происходит внутри какие работы, кто что знает?

никто никогда об этом не знает, к сожалению

только внешнее наблюдение

Новый отчет подоспел, внутри фото нет как всегда,с паркингом особо ничего не понятно

5c5ae0b019330_20190206192455.png5c5ae0b601836_20190206192441.png5c5ae0bb8835d_20190206192432.png

Новый отчет подоспел, внутри фото нет как всегда,с паркингом особо ничего не понятно
5c5ae0b019330_20190206192455.png5c5ae0b601836_20190206192441.png5c5ae0bb8835d_20190206192432.png

Добрый день.фото есть в полном объеме,как внутри дома,так и внутри паркинга.

Сообщение отредактировал Riverr: 07 февраля 2019 - 08:47

Добрый день.фото есть в полном объеме,как внутри дома,так и внутри паркинга.

внутри дома я не нашла ни на каких источниках, их застройщик выкладывал?

внутри дома я не нашла ни на каких источниках, их застройщик выкладывал?

я пытался вам написать где,ещё пол года назад,и сейчас,даже в личном сообщении.Блокируют напрочь.
Источники есть.и не один.
Вчера написал вам в личку,видно стёрли.далее написал ответ под вашими фото и его подтерли.

Тендер новый выложили "Выполнение кадастровых работ жилого дома и автостоянки". Срок выполнения работ: 15.2.19 - 15.5.19. с изготовлением тех плана, направлением на гос кадастровый учет, постановка на кадастровый учет. Движемся дорогие соседи к завершению, хоть и медленно, но всё-таки...

Источники есть.и не один.

Е мае я везде где можно и где все ищут-искала и не нашла, не знаю что со мной не так)

Вчера написал вам в личку,видно стёрли.далее написал ответ под вашими фото и его подтерли.

у меня абсолютно пустая личка, и была и есть)ничего не приходило!!

Тендер новый выложили "Выполнение кадастровых работ жилого дома и автостоянки". Срок выполнения работ: 15.2.19 - 15.5.19. с изготовлением тех плана, направлением на гос кадастровый учет, постановка на кадастровый учет. Движемся дорогие соседи к завершению, хоть и медленно, но всё-таки...

да, документы это уже хоть что-то серьезное

А кто-нибудь знает, что будут делать с переходными балконами, не оставят же их такими серыми? как-то совсем не красиво будет

А кто-нибудь знает, что будут делать с переходными балконами, не оставят же их такими серыми? как-то совсем не красиво будет

у меня еще вопрос а разве по ним в дополнение не должна быть лестница дублирующая на улице на случай пожара?

Новостей ни у кого нет?
камера сейчас бесполезна, отчета еще нет че там хоть происходит

  • Назад
  • Страница 45 из 70
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов