Ход строительства

  • Назад
  • Страница 53 из 70
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
О, теперь уже ключи в начале октября? Ну кто бы сомневался! Потом будут говорить середина октября-конец октября... Эта музыка будет вечной!

Всем добрый день!

Вчера заходила к менеджеру на стройку, ее рабочее место перенесли на строй площадку поэтому получилось увидеть ее (площадку) своими глазами. Что сказать:  рабочие есть, техника тоже, все что то делают. Верх на пандусе готов осталось только установить игровое оборудование ( дет. площадку) По периметру дома тоже не сказать что прям так уж и много осталось (только я не видела что со стороны парадных происходит). По срокам менеджер сказала что ключи начнут выдавать в конце сент. начале окт. А и по поводу заезда к дому уточнила пока дорога от Дудина будет строиться заезд будет только с Выборгского шоссе,а  к самому дому там где сейчас проходная для рабочих. Фоткать ничего не стала как то не удобно было при менеджере.  

спасибо большое за новости
деревьев не ожидается?)

Объявления

спасибо большое за новости
деревьев не ожидается?)

Не знаю, не спрашивала)) Если они еще и деревья начнут сажать еще на пол года  все затянится :80: , может уж как нибудь сами посадим, быстрее будет  :db:

О, теперь уже ключи в начале октября? Ну кто бы сомневался! Потом будут говорить середина октября-конец октября... Эта музыка будет вечной!

Главное к новому Году(

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не знаю, не спрашивала)) Если они еще и деревья начнут сажать еще на пол года  все затянится :80: , может уж как нибудь сами посадим, быстрее будет  :db:

дорого это очень

 

спасибо большое за новости
деревьев не ожидается?)

знаете сколько мы тут уже ждем, нам лишь бы квартиру дали не до деревьев, а так конечно благоустройство тут будет слабенькое, ну Вы сами видели как паркинг красили..

Вы правы, квартиры важнее  :good:

дорого это очень

 

знаете сколько мы тут уже ждем, нам лишь бы квартиру дали не до деревьев, а так конечно благоустройство тут будет слабенькое, ну Вы сами видели как паркинг красили..

Обратите внимание

Главное к новому Году(

до нового года обязаны дать. Они ведь не хотят, чтоб 1 января дольщики в суд пошли))
Мы покупали квартиру, когда срок еще был обозначен 1 квартал 2019. Если бы знали, что в сентябре 2019 до сих пор будем платить за съемную квартиру, ни за что бы не свящались с этим застройщиком

до нового года обязаны дать. Они ведь не хотят, чтоб 1 января дольщики в суд пошли))
Мы покупали квартиру, когда срок еще был обозначен 1 квартал 2019. Если бы знали, что в сентябре 2019 до сих пор будем платить за съемную квартиру, ни за что бы не свящались с этим застройщиком

Конечно обязаны и сделают это, вопрос в другом что даже работы которые сейчас там делают при желании за 2 недели легко можно доделать, а они тянут. Почему то на другие стройки они силы перекидывали, а наша видимо крайняя  какая то . Ключи то хочется получить не 31.12.19. Мы тоже снимаем и ждем, как наверное большинство.

Конечно обязаны и сделают это, вопрос в другом что даже работы которые сейчас там делают при желании за 2 недели легко можно доделать, а они тянут. Почему то на другие стройки они силы перекидывали, а наша видимо крайняя какая то . Ключи то хочется получить не 31.12.19. Мы тоже снимаем и ждем, как наверное большинство.


да, именно это и убивает - тянут резину. Разбить газоны и положить асфальт прям полгода надо)) как бы не перетрудились, бедняжки
Особенно это растягивание сроков выматывает, когда видишь, как быстро рядом вырастают новостройки и территорию вокруг дома за месяц благоустраивают...

до нового года обязаны дать. Они ведь не хотят, чтоб 1 января дольщики в суд пошли))
Мы покупали квартиру, когда срок еще был обозначен 1 квартал 2019. Если бы знали, что в сентябре 2019 до сих пор будем платить за съемную квартиру, ни за что бы не свящались с этим застройщиком

понятное дело, ситуация аналогичная
никто не торопился сдавать эти дома, помню Виктор давно тут писал, что сдадут в 2020 году первый и в 2021 второй корпус-вот так и получается

да, именно это и убивает - тянут резину. Разбить газоны и положить асфальт прям полгода надо)) как бы не перетрудились, бедняжки

вот потому мне уже на деревья и хорошее благоустройство не так нужно (хотя конечно жалко)

Особенно это растягивание сроков выматывает, когда видишь, как быстро рядом вырастают новостройки и территорию вокруг дома за месяц благоустраивают...

сроки да, но тут так было всегда( раньше то и цена была соответствующая уровню и темпу работ

Всем добрый день!

Сейчас позвонила нашему неторопливому застройщику сказать о том, что вот она середина сентября)) Так вот инфо для нас такая себе:

 

1. 23.09. будет последний осмотр дома каким то там самым главным из гос. комиссии :hi:  (я не знаю как он правильно называется)

2. Далее он неделю что то там думает :lazy:

3. Дает свое заключение :good:

4. Если все ок застройщик подает документы на ввод в эксплуатацию.

 

5. Срок выдачи этого документа 3 недели.

 

6. На ключи мы можем рассчитывать не ранее 23.10.19. 

 

С одной стороны это уже больше похоже на реальность, с другой стороны зачем им надо было нервы трепать своими обещаниями с июля месяца :fool: . Ну и конечно не исключено, что этот самый главный может не дать свое положительное заключение в силу каких либо замечаний, а еще в силу материальной недоговоренности :nea: ( ну понятно  ведь всем надеюсь)

Вот такие вот новости)

Всем добрый день!

Сейчас позвонила нашему неторопливому застройщику сказать о том, что вот она середина сентября)) Так вот инфо для нас такая себе:

 

1. 23.09. будет последний осмотр дома каким то там самым главным из гос. комиссии :hi:  (я не знаю как он правильно называется)

2. Далее он неделю что то там думает :lazy:

3. Дает свое заключение :good:

4. Если все ок застройщик подает документы на ввод в эксплуатацию.

 

5. Срок выдачи этого документа 3 недели.

 

6. На ключи мы можем рассчитывать не ранее 23.10.19. 

 

С одной стороны это уже больше похоже на реальность, с другой стороны зачем им надо было нервы трепать своими обещаниями с июля месяца :fool: . Ну и конечно не исключено, что этот самый главный может не дать свое положительное заключение в силу каких либо замечаний, а еще в силу материальной недоговоренности :nea: ( ну понятно  ведь всем надеюсь)

Вот такие вот новости)

Спасибо Вам за хорошие новости, не понятно к чему было всем и про сентябрь месяц и ключи говорить)ну да ладно уже привыкли
ждем тогда начало октября я так понимаю?ну чтобы хотя бы знать примут дом или нет..

Спасибо Вам за хорошие новости, не понятно к чему было всем и про сентябрь месяц и ключи говорить)ну да ладно уже привыкли
ждем тогда начало октября я так понимаю?ну чтобы хотя бы знать примут дом или нет..

Евгения Анатольевна, да все правильно)

Спасибо Вам за хорошие новости, не понятно к чему было всем и про сентябрь месяц и ключи говорить)ну да ладно уже привыкли
ждем тогда начало октября я так понимаю?ну чтобы хотя бы знать примут дом или нет..

А если не примут, то что потом делать?

Теоретически  должны устранить замечания и опять к этому инспектору тех. надзору  или кто там он, и так до тех пор пока он положительное заключение не даст. А по факту сами наверное знаете как у нас вопросы решаются.

Ну что, будущие соседи? Завтра будем молиться всем богам, чтоб самый главный из гос.комиссии принял положительное решение))

Ну что, будущие соседи? Завтра будем молиться всем богам, чтоб самый главный из гос.комиссии принял положительное решение))

Да настал день Х ))))) Завтра буду там посмотрю обстановочку)

  • Назад
  • Страница 53 из 70
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов