Ход строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 70
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Всем соседям, добрый день!
Звонила сегодня в офис. Никто вчера не приходил. Теперь говорят, что сейчас работает ленэнерго (подключают нас) и что это и есть последняя инстанция. Дальше выдача ключей с начала октября. Менеджер Алехина, которая давала  ранее написанную инфо уже не работает :unknw:

Теоретически  должны устранить замечания и опять к этому инспектору тех. надзору  или кто там он, и так до тех пор пока он положительное заключение не даст. А по факту сами наверное знаете как у нас вопросы решаются.

это может быть довольно долго, если как и с покраской еще что-то так строили..

Объявления

Всем соседям, добрый день!
Звонила сегодня в офис. Никто вчера не приходил. Теперь говорят, что сейчас работает ленэнерго (подключают нас) и что это и есть последняя инстанция. Дальше выдача ключей с начала октября. Менеджер Алехина, которая давала  ранее написанную инфо уже не работает :unknw:

ну так начало октября-отличное дело или Вы не рады?

ну так начало октября-отличное дело или Вы не рады?

Если бы правда была конечно рада))) Только ведь начало окт. уже на след. неделе, а у нас ни уведомлений на руках, с их стороны не поданы документы на снятие со стройки. Так что опять врут. В общем я завтра или сегодня на стройку пойду, там все и узнаю. Там менеджер адекватная  по крайне мере она еще зимой говорила в отличии от своих коллег что ключи мы увидим не раньше осени. вот у нее все и узнаю.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В общем мне не угомониться поэтому я еще раз позвонила в офис за подробностями:

1. Работает ленэнерго проверяют подключение до конца недели должны свою работу доделать.

2. На след. недели приедет тот самый главный человек в нашей жизни.

3. И на след. недели у них уже будут даты с когда они начнут выдавать ключи и появятся списки на сайте.

4. По стройке на данный момент устраняют недочеты в том числе ту самую покараску паркинга))), лифты запущены, дет. площадку привезли. 

В общем мне не угомониться поэтому я еще раз позвонила в офис за подробностями:

1. Работает ленэнерго проверяют подключение до конца недели должны свою работу доделать.

2. На след. недели приедет тот самый главный человек в нашей жизни.

3. И на след. недели у них уже будут даты с когда они начнут выдавать ключи и появятся списки на сайте.

4. По стройке на данный момент устраняют недочеты в том числе ту самую покараску паркинга))), лифты запущены, дет. площадку привезли. 

Светлана, спасибо Вам большое за информацию! Немного света в нашем мраке неведения  :smile:

Немного хочу уточнить: пункты 2 и 3 это одна и та же следующая неделя (с 30 сентября), или пункт 3 еще через неделю (7 октября)?

Обратите внимание

В общем мне не угомониться поэтому я еще раз позвонила в офис за подробностями:

1. Работает ленэнерго проверяют подключение до конца недели должны свою работу доделать.

2. На след. недели приедет тот самый главный человек в нашей жизни.

3. И на след. недели у них уже будут даты с когда они начнут выдавать ключи и появятся списки на сайте.

4. По стройке на данный момент устраняют недочеты в том числе ту самую покараску паркинга))), лифты запущены, дет. площадку привезли. 

Светлана, меня радует Ваш подход!)
про покраску пркинга-я очень рад, спасибо Вам за новости!

Светлана, спасибо Вам большое за информацию! Немного света в нашем мраке неведения  :smile:

Немного хочу уточнить: пункты 2 и 3 это одна и та же следующая неделя (с 30 сентября), или пункт 3 еще через неделю (7 октября)?

Я так понял что одна следующая неделя

Соседи, добрый день!

В итоге я как и обещала сходила вчера на стройку, инфо такая:

Ключи начнут выдавать с последней недели октября, в период с 30.09. -11.10.  будут известны точные даты и появится график выдачи ключей  на сайте. Уведомления нам разошлют, но скорей всего они придут позже чем инфо на сайте поэтому сказали ориентироваться на сайт. Ленэнерго задержалось из-за недочетов в слаботочке  (застройщик устраняет замечания). На этой неделе должны закончить. Также доделывают всякие мелкие доделки и монтируют дет. площадку.  Наш с вами крутой фасад пока не перекрасили, менеджер там уже плачет из-за него все ее достают с этим вопросом.)))) Оказывается этот угол несчастный задел экскаватор. В общем перекрасят. Фоточки ( без фасада)))) сейчас попробую прикрепить.

Фоточки)

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • 13.jpg
  • 44.jpg

Соседи, добрый день!

В итоге я как и обещала сходила вчера на стройку, инфо такая:

Ключи начнут выдавать с последней недели октября, в период с 30.09. -11.10.  будут известны точные даты и появится график выдачи ключей  на сайте. Уведомления нам разошлют, но скорей всего они придут позже чем инфо на сайте поэтому сказали ориентироваться на сайт. Ленэнерго задержалось из-за недочетов в слаботочке  (застройщик устраняет замечания). На этой неделе должны закончить. Также доделывают всякие мелкие доделки и монтируют дет. площадку.  Наш с вами крутой фасад пока не перекрасили, менеджер там уже плачет из-за него все ее достают с этим вопросом.)))) Оказывается этот угол несчастный задел экскаватор. В общем перекрасят. Фоточки ( без фасада)))) сейчас попробую прикрепить.

Ох какие крутые новости, спасибо)Значит таки всех волнует фасад,приятно)))

Фоточки)

Знатоки, скажите мне будет же второй слой асфальта??

но на ключи раньше получения бумаги о вводе же не назначат на выдачу,верно я понимаю?

но на ключи раньше получения бумаги о вводе же не назначат на выдачу,верно я понимаю?

Они эту бумагу рассчитывают к 11 окт. получить

Знатоки, скажите мне будет же второй слой асфальта??

Про этого слона я не знаю не спрашивала)))))

Они эту бумагу рассчитывают к 11 окт. получить

и опубликую список получается тогда после 11/10?ранее ведь она не могут этого сделать, значит 30го нам точно еще списков ждать не стоит

и опубликую список получается тогда после 11/10?ранее ведь она не могут этого сделать, значит 30го нам точно еще списков ждать не стоит

30-го не стоит, но если с ленэнерго они разберутся на этой недели значит им останется только подать документы на ввод а там сроки известны и видимо на это они и рассчитывают, что уже смогут списки с датами составить.

Там люки в уровень асфальта на фотках. Видимо второго слоя не будет. Экономия)
Мда, асфальт страшный...

30-го не стоит, но если с ленэнерго они разберутся на этой недели значит им останется только подать документы на ввод а там сроки известны и видимо на это они и рассчитывают, что уже смогут списки с датами составить.

спасибо

ладно уж, нам только ждать остается

  • Назад
  • Страница 54 из 70
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов