Отзывы и мнения о ЖК "ЗимаЛето"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если на выходе ваши квартиры не будут совпадать с прописанным доках, то всегда можно отказаться подписывать акт-приемки и пущай исправляет косяки...

Это я к теме об удешевлении материалом и пр...

 

Где вы видели, чтобы в дду были прописаны материалы, тем более мопов. Ничего не указано. В этом то и фишка. А потом начинаются нестыковки, которые законом никак не регулируются

Где вы видели, чтобы в дду были прописаны материалы, тем более мопов. Ничего не указано. В этом то и фишка. А потом начинаются нестыковки, которые законом никак не регулируются

Мопы будут такие как в уже готовых домах наверняка, тем кто не купил это удобно можно приехать посмотреть сданные очереди и решать брать или нет, и соответствует ли это заявленному на сайте

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

это что за комфорт-класс в панельных домах с дешёвыми лифтами и бездарной отдетлкой? :sad:

самый типовой бюджетный эконом-класс

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

это что за комфорт-класс в панельных домах с дешёвыми лифтами и бездарной отдетлкой? :sad:

самый типовой бюджетный эконом-класс

почему отделка бездарная? она одинаковая во всех проектах сетла сити (кроме бизнеса-там они не делают вроде вообще никакой отделки)

ну а панель это да, на старте то цена была нормальная,а сейчас космос для таких квратир

это что за комфорт-класс в панельных домах с дешёвыми лифтами и бездарной отдетлкой? :sad:

самый типовой бюджетный эконом-класс

конечно эконом класс, с учетом места, обеспечения инфраструктурой и паркингом, нормальной отделкой с плиткой в ванной, и ламинатом какой эконом?вы о чем???

Обратите внимание

конечно эконом класс, с учетом места, обеспечения инфраструктурой и паркингом, нормальной отделкой с плиткой в ванной, и ламинатом какой эконом?вы о чем???

 

Вот в том то и дело, что они отделкой, которая не всем то и нужна, прикрывают свой неполноценный "комфорт". Здесь скорей промежуточный вариант, если можно так выразится.

Вот в том то и дело, что они отделкой, которая не всем то и нужна, прикрывают свой неполноценный "комфорт". Здесь скорей промежуточный вариант, если можно так выразится.

отделка довольно качественная, это отличительная черта застройщика

не думаю что говорить о комплексе стоит только исходя из отделки

отделка довольно качественная, это отличительная черта застройщика

не думаю что говорить о комплексе стоит только исходя из отделки

Согласен, отделка как один из факторов оценки класса. Расположение с пешей доступностью к метро, наличе трк и магазинов не располагает к отнесению домов к эконому. То что дом панельный, так возьмите того же ЛСР. У него почти все дома панельные, но это не мешает им позиционировать дома как комфорт-класс и продавать по более высокой цене чем у сэтла

Согласен, отделка как один из факторов оценки класса. Расположение с пешей доступностью к метро, наличе трк и магазинов не располагает к отнесению домов к эконому. То что дом панельный, так возьмите того же ЛСР. У него почти все дома панельные, но это не мешает им позиционировать дома как комфорт-класс и продавать по более высокой цене чем у сэтла

Да, лср только элиты делает монолитными
Да и панель тоже не показатель, если дом просто монолитный слышимость там может быть сильнее чем в панельке

Шикарный доходный дом, особенно для тех, кто покупал на этапе котлована.

Шикарный доходный дом, особенно для тех, кто покупал на этапе котлована.

вплане доходный?

вплане доходный?

Купить и сдавать. Всё - начиная с расположения ЖК (метро, вокзал, множества БЦ/ТРК и пр.), квартирографии, доля студий и однушек, материалов строительства и отделки говорит о том, что это доходный дом.

Купить и сдавать. Всё - начиная с расположения ЖК (метро, вокзал, множества БЦ/ТРК и пр.), квартирографии, доля студий и однушек, материалов строительства и отделки говорит о том, что это доходный дом.

то есть вариант личного проживания Вы считаете тут не стоит рассматривать?

Лично для себя, конкретно сейчас - нет.

Лично для себя, конкретно сейчас - нет.

может тут и много малометражного жилья, но многие тут купили квартиры именно для себя и семьи

Безусловно я об этом знаю, что покупали для проживания и для семьи. У каждой семьи свои приоритеты, свои планы в конкретный жизненный промежуток времени, свои взгляды на "удобство и комфорт" и пр. Все мы разные. Лично я Зиму-Лето с момента объявления о начале строительства и публикации проектной декларации рассматривал как великолепное доходное жилье под последующую сдачу.

 

P.S. Особенно "забавно" было смотреть, когда проектную декларацию изменили для последнего корпуса, в части увеличения доли малометражек, убрав трёшки в середине строительства коробки.

Безусловно я об этом знаю, что покупали для проживания и для семьи. У каждой семьи свои приоритеты, свои планы в конкретный жизненный промежуток времени, свои взгляды на "удобство и комфорт" и пр. Все мы разные. Лично я Зиму-Лето с момента объявления о начале строительства и публикации проектной декларации рассматривал как великолепное доходное жилье под последующую сдачу.

 

P.S. Особенно "забавно" было смотреть, когда проектную декларацию изменили для последнего корпуса, в части увеличения доли малометражек, убрав трёшки в середине строительства коробки.

Да такие моменты конечно не очень приятны, вот тут немного задумываешь покупал комфорт а получаешь эконом класс
но от таких нововведений, к сожалению, на стройке нельзя никак защититься

P.S. Особенно "забавно" было смотреть, когда проектную декларацию изменили для последнего корпуса, в части увеличения доли малометражек, убрав трёшки в середине строительства коробки.

Спрос рождает предложение как говориццо. Круто было бы чтоб все дома строили не выше 5 этажей и квартиры минимум начиная от однокомнатной. Но увы. Щас основная потребность в студиях, сомневаюсь что много желающих купить трешку. Тогда зачем застройщику их строить. Чтоб простаивали? Нецелесообразно.

 


 

Купить трешку - в Зиме-Лето действительно меньше желающих, чем студий/однушек. Во-первых и ценник ядерный, во вторых ротация жильцов бешеная из-за кучи инвестиционных однушек и студий и ряд других моментов не может радовать. Люди с деньгами/фин.ресурсами в районе 11 млн. предпочтут другие объекты (Золотая Долина, Два Ангела к примеру), пусть и подождать придется.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов