Отзывы и мнения о ЖК "ЗимаЛето"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Не то хотел сказать. Трешки в Зиме-Лето пользуются меньшим спросом, чем трешки в других ЖК классом выше. Ввиду озвученных выше причин.

Так да. Щас многие покупают квартиры для инвестиций и для извлечения прибыли от последущей сдачи. И естественно покупают студии, максимум однушки. Тут считайте для этих целей место хорошее, не окраина, метро в реальной пешей доступности. Вот они основные потребители, плюс ипотечники, которые тоже на трешку не разорятся.

Объявления

Прибыли от сдачи не будет лет 10/15, а вот доход, весьма вероятно стабильный, будет. Тем более, что и дальше в этом районе будут строиться офисятники, ТРК и пр., работникам которых хочется жить недалеко от места работы.

 

P.S. Ипотечников среди покупателей трешек тоже достаточно, вопрос в том, что в Зиму-Лето они за трешкой не пойдут, ибо цена великовата и для семейного проживания за эти деньги можно найти ЖК классом повыше.

Прибыли от сдачи не будет лет 10/15, а вот доход, весьма вероятно стабильный, будет. Тем более, что и дальше в этом районе будут строиться офисятники, ТРК и пр., работникам которых хочется жить недалеко от места работы.

 

P.S. Ипотечников среди покупателей трешек тоже достаточно, вопрос в том, что в Зиму-Лето они за трешкой не пойдут, ибо цена великовата и для семейного проживания за эти деньги можно найти ЖК классом повыше.

В смысле прибыли не будет, а доход стабильный?) Доход не равен прибыли?

 

Неужели кто-то берет трешки в ипотеку? Однушки то на 30 летнюю кабалу берут с трудом, а за трешку пожизненно платить придется.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В смысле прибыли не будет, а доход стабильный?) Доход не равен прибыли?

Неужели кто-то берет трешки в ипотеку? Однушки то на 30 летнюю кабалу берут с трудом, а за трешку пожизненно платить придется.

Упрощенно. Вы купили яблоко за 10 рублей - это затраты. Порезали его на 10 долек и каждую засушив продавали потом каждый месяц по 5 рублей за штуку - это ваши доходы. В итоге ваша прибыль появилась на третий месяц. До этого в первом месяце у вас был еще убыток. Потом, во втором месяце, была достигнута точка безубыточности. Трешку можно брать в ипотеку продав двушку бабушки, к примеру и на разницу взять ипотечный кредит переплатив столько, сколько переплачивают взяв студию
Вдогонку, касательно спроса на ипотку в студиях, однушках и трешках :-)

https://m.bn.ru/news.../28/246901.html
Обратите внимание

Упрощенно. Вы купили яблоко за 10 рублей - это затраты. Порезали его на 10 долек и каждую засушив продавали потом каждый месяц по 5 рублей за штуку - это ваши доходы. В итоге ваша прибыль появилась на третий месяц. До этого в первом месяце у вас был еще убыток. Потом, во втором месяце, была достигнута точка безубыточности. Трешку можно брать в ипотеку продав двушку бабушки, к примеру и на разницу взять ипотечный кредит переплатив столько, сколько переплачивают взяв студию

Ваша модель больше подходит для ипотечной квартиры, где доходом от сдачи будут отбиваться ипотечные взносы. Но брать квартиру в ипотеку для получения дохода странновато. В моем понимание квартира для инвестици предполагает оплату своими средствами.

К примеру, у меня есть лишняя сумма денег. Я ее вклладываю в квартиру. То есть эта сумма у меня сохраняется (плюс приростает, если брать квартиру на начальном этапе). После сдачи дома я заселяю квартирантов и каждый месяц получаю деньги. В итоге моя прибыль появляется на первом месяце.  

 

При условии что есть первоначальная недвига да. А если ничего нет? думаю мало отчаянных сходу взять трешку, скорее сначала студию/однушу, потом потихоньку расширяться.

Вдогонку, касательно спроса на ипотку в студиях, однушках и трешках :-)

https://m.bn.ru/news.../28/246901.html

Во. Точно. И в статье написано, что спрос среди тех у кого жилье имеется. То есть расширяются.

 

Спрос рождает предложение как говориццо. Круто было бы чтоб все дома строили не выше 5 этажей и квартиры минимум начиная от однокомнатной. Но увы. Щас основная потребность в студиях, сомневаюсь что много желающих купить трешку. Тогда зачем застройщику их строить. Чтоб простаивали? Нецелесообразно.

 


 

 

Мне все интересно, почему студии ок студенты и молодежно неужели это вся целевая аудитория?

Так да. Щас многие покупают квартиры для инвестиций и для извлечения прибыли от последущей сдачи. И естественно покупают студии, максимум однушки. Тут считайте для этих целей место хорошее, не окраина, метро в реальной пешей доступности. Вот они основные потребители, плюс ипотечники, которые тоже на трешку не разорятся.

Мне кажется для долгосрочной сдачи покупать квартиру в ипотеку вообще не особо имел смысл, если есть "лишние" деньги-другой вопрос

Мне все интересно, почему студии ок студенты и молодежно неужели это вся целевая аудитория?

 

Студентов и молодежи в количественном плане больше.  Думаю аудитория может быть разная. Те же холостяки или люди в возрасте, которые разменивают жилье для детей и переезжают в студии. Только это более часные случаи.

 

Мне кажется для долгосрочной сдачи покупать квартиру в ипотеку вообще не особо имел смысл, если есть "лишние" деньги-другой вопрос

Согласна, бессмысленно.

 

Студентов и молодежи в количественном плане больше.  Думаю аудитория может быть разная. Те же холостяки или люди в возрасте, которые разменивают жилье для детей и переезжают в студии. Только это более часные случаи.

 

Согласна, бессмысленно.

Знаю не одну семью (приезжие) втроем в студии, взрослые+ребенок

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов