Отзывы и мнения о ЖК "ЗимаЛето"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да я не про срок, а про те нюансы, что писали выше. Вроде не той отедлки мопов или плохих лифтов. Вот такого рода изменений

Получается вносят изменения материалов и тем самым удешевляют проект, так?

Ведь дольщики платили с расчетом за то что описано и показано в буклетах, а если удешевляют так это обман..  :sad:

Получается вносят изменения материалов и тем самым удешевляют проект, так?

Ведь дольщики платили с расчетом за то что описано и показано в буклетах, а если удешевляют так это обман..  :sad:

Обычно доказать такие моменты не возможно, ведь не всегда в документах прописывают фирму изготовителя каждой детали, так что разгуляться есть куда

Объявления

Дорогое, очень дорогое жилье как для панельки!Рядом достаточно других строек есть что выбрать получше. В чем смысл покупать тут?

Обычно доказать такие моменты не возможно, ведь не всегда в документах прописывают фирму изготовителя каждой детали, так что разгуляться есть куда

 

Мало того, что не прописано в договоре. Я еще встречал, что в договоре напрямую прописано, что застройщик может менять материалы, конструкцию, цвета, без объяснений и неустоек.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Дорогое, очень дорогое жилье как для панельки!Рядом достаточно других строек есть что выбрать получше. В чем смысл покупать тут?

 

Согласен, к тому же с таким сомнительным договором, согласно которому застройщик может менять все на свое усмотрение.

Согласен, к тому же с таким сомнительным договором, согласно которому застройщик может менять все на свое усмотрение.

 

А вы видели сам договор? Читали его? Мне интересно, реально ли там так оговорено и застройщик оградил себя от многих проблем сразу.

Обратите внимание

Короче как обычно: купил дворец по мопам, получил облупленый клоповник. А застройщик по договору никому ничего не обязан, красота...

Короче как обычно: купил дворец по мопам, получил облупленый клоповник. А застройщик по договору никому ничего не обязан, красота...

Про клоповник Вы конечно загнули, мне кажется все просто сгущают краски,это же сетл строит, один из самых лучших застройщиков

Если на выходе ваши квартиры не будут совпадать с прописанным доках, то всегда можно отказаться подписывать акт-приемки и пущай исправляет косяки...

Это я к теме об удешевлении материалом и пр...

Если на выходе ваши квартиры не будут совпадать с прописанным доках, то всегда можно отказаться подписывать акт-приемки и пущай исправляет косяки...

Это я к теме об удешевлении материалом и пр...

И что будет если не подписать документы?Разве что то измениться,они растянут замену и исправления на 2 года, что сам согласишься все подписать скорее

Ребятушки, в договоре не прописаны конкретные материалы! Я честно говоря ожидал худшего, но квартиру принял с первого раза (1 корпус). Уже ищу арендаторов., т.к. покупал для сдачи. Отдельно по лифтам скажу. Отис, которые обещали, установить г...о, лично не раз в них застревал. Просто разрекламированный бренд. 

Ребятушки, в договоре не прописаны конкретные материалы! Я честно говоря ожидал худшего, но квартиру принял с первого раза (1 корпус). Уже ищу арендаторов., т.к. покупал для сдачи. Отдельно по лифтам скажу. Отис, которые обещали, установить г...о, лично не раз в них застревал. Просто разрекламированный бренд. 

Да вкурсе что не прописаны, от того их и меняют как захотят

Что прям реально не было никаких косяков при приемке квартиры? прям поздравляю :good:

Ребятушки, в договоре не прописаны конкретные материалы! Я честно говоря ожидал худшего, но квартиру принял с первого раза (1 корпус). Уже ищу арендаторов., т.к. покупал для сдачи. Отдельно по лифтам скажу. Отис, которые обещали, установить г...о, лично не раз в них застревал. Просто разрекламированный бренд. 

Когда не для себя покупается жилье, намного проще к нему относишься, а сами бы там жить стали?

Когда не для себя покупается жилье, намного проще к нему относишься, а сами бы там жить стали?

 

 

Да вкурсе что не прописаны, от того их и меняют как захотят

Что прям реально не было никаких косяков при приемке квартиры? прям поздравляю :good:

 

 

Ну не скажите! От того, что живу не сам, не значит что требования мои к качеству меньше. Деньги-то я наравне со всеми платил. Сам бы жить стал. По ремонту бы конечно какие-то вещи сделал: натяжной потолок, может плитку поменял в ванне (без рисунка) и другие мелочи. 

 

Inokentiy , спасибо! Сам в шоке. Было 2 мелких косячка с розеткой и выключателем, их при мне подкрутили. После всех разговоров в сети про смену материалов, ожидал какую то жесть увидеть.

Ну не скажите! От того, что живу не сам, не значит что требования мои к качеству меньше. Деньги-то я наравне со всеми платил. Сам бы жить стал. По ремонту бы конечно какие-то вещи сделал: натяжной потолок, может плитку поменял в ванне (без рисунка) и другие мелочи. 

А потолок там просто крашенный?  вообщем жить можно а то столько негатива все мне втирают про этот жк

Ну не скажите! От того, что живу не сам, не значит что требования мои к качеству меньше. Деньги-то я наравне со всеми платил. Сам бы жить стал. По ремонту бы конечно какие-то вещи сделал: натяжной потолок, может плитку поменял в ванне (без рисунка) и другие мелочи. 

 

Inokentiy , спасибо! Сам в шоке. Было 2 мелких косячка с розеткой и выключателем, их при мне подкрутили. После всех разговоров в сети про смену материалов, ожидал какую то жесть увидеть.

да это то и косяками не назовешь, хотя меня больше всего интересует слышимость и сантехника,а это, к сожалению, с первого раза не поймешь. 

Доброго времени суток!!!
Всегда найдётся к чему придраться, НО...Вот у меня неплотно дверь в ванной комнате закрывалась и входную дверь закрывала с хлопком....вызвала техника, тот записал и тут началось.....звонят:"Когда будете дома? когда все можно исправить?"
В течении 30 минут пришёл человек от застройщика, все сразу сделал, дверь закрывается легко, без хлопка....
Техник сказал: "Смотрите ещё что нужно делать, сразу звоните, в течении недели все устранят. У Вас есть год на все!"
А про качество материалов...так дом усадку даст...а там и видно будет....
Про слышимость: кто-то из соседей живёт (тоже дверь с хлопком закрывают), но никого в квартире не слышно.....
Так что, думайте сами, решайте сами - въезжать или не въезжать :)

Доброго времени суток!!!
Всегда найдётся к чему придраться, НО...Вот у меня неплотно дверь в ванной комнате закрывалась и входную дверь закрывала с хлопком....вызвала техника, тот записал и тут началось.....звонят:"Когда будете дома? когда все можно исправить?"
В течении 30 минут пришёл человек от застройщика, все сразу сделал, дверь закрывается легко, без хлопка....
Техник сказал: "Смотрите ещё что нужно делать, сразу звоните, в течении недели все устранят. У Вас есть год на все!"
А про качество материалов...так дом усадку даст...а там и видно будет....
Про слышимость: кто-то из соседей живёт (тоже дверь с хлопком закрывают), но никого в квартире не слышно.....
Так что, думайте сами, решайте сами - въезжать или не въезжать :)

Спасибо, успокоили про слышимость, потому что бывает так что слышно все и лифт, и разговоры соседей. То, что устраняют в течении недели вообще похвально. Хуже когда людям приходится менять окна, двери - вот я боялся таких случаев

Радует что УК оперативно и адекватно реагирует на вызовы ) Это очень ценно, с этим повезло.

Радует что УК оперативно и адекватно реагирует на вызовы ) Это очень ценно, с этим повезло.

все таки видно когда и кто строит. Если сетл и строит нормально,и в срок, и с хорошим ремонтом то и УК у них потом нормальная

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов