Отзывы 'Новое Колпино"

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну так, если вы задумаетесь над тем как финансируется строительство, то поймете, что эскроу-счета=повышению цен. так что это хорошая новость.

 

Вот я и говорю, что только на цены бы повлияло. Ладно, в любом случае нас это обошло стороной

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Люди жалуются что в первой очереди стены холодные и окна воздух пропускают.

Посмотрим как будет во второй

Кто интересовался коммуналкой - у кое-кого вышло 4 тысячи за однушку в зимний период

 

5e341b3d300d8_2i837Pg6aMk.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот такая информационная новость о ЖК Новое Колпино: 

Прокуратура Колпинского района совместно с Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга проверила соблюдение жилищного законодательства при содержании многоквартирных домов управляющей компанией ООО «ГК Д.О.М. Колпино»

 

Осмотром домов на улице Загородная в г. Колпино выявлено частичное отслоение отделочного слоя фасада по периметру дома, отслоение штукатурного слоя балконных плит, выявлено ненадлежащее состояние цоколей, карнизных свесов, не в полном объеме ограждены опасные зоны, отмостка по периметру зданий имеет повреждения и трещины, кусты, трава.

Выявленные нарушения эксплуатации жилищного фонда создают опасность для жизни и здоровья неопределенного круга лиц.

По фактам выявленных нарушений прокуратура внесла в адрес ООО «ГК Д.О.М. Колпино» представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

 

Обратите внимание

Интересно почему прокуратура этим занимается, есть ведь специальные надзорные органы. Неужели настолько угрозу для жизни представляло?

Уже? Дому-то всего два года

А они видимо даже не собирались по гарантии что-то ремонтировать без обращения

Хорошо что люди следят хотя бы

На собрании надо поднимать вопрос, чтобы гарантийное обслуживание было

Ой не знаю, мне комплекс очень нравится. Площадки в детском саду такие веселенькие, дворы обустроены. Общаемся с соседями, народ настроен позитивно. УК справляется. Тарифы на коммунальные все стандартные, счет общий приходит уже с отоплением и водоснабжением, суммы там совершенно разные, т.к. расход у всех свой. 

Ой не знаю, мне комплекс очень нравится. Площадки в детском саду такие веселенькие, дворы обустроены. Общаемся с соседями, народ настроен позитивно. УК справляется. Тарифы на коммунальные все стандартные, счет общий приходит уже с отоплением и водоснабжением, суммы там совершенно разные, т.к. расход у всех свой. 

А кроме как в детском саду других дворовых детских площадок нет? 

А кроме как в детском саду других дворовых детских площадок нет? 

Нет, почему же. Около сданных домов стоят детские и спортивные площадки, как планировалось по проекту.

Люди жалуются что в первой очереди стены холодные и окна воздух пропускают.

Посмотрим как будет во второй

Ничего подобного. Не знаю у кого как, а у нас вполне тепло. Может это боковые квартиры, так там да, вполне может быть. А в целом и соседи тоже мои не жалуются, мы на пятом этаже живем.

Ничего подобного. Не знаю у кого как, а у нас вполне тепло. Может это боковые квартиры, так там да, вполне может быть. А в целом и соседи тоже мои не жалуются, мы на пятом этаже живем.

и окна не продувают? Вы с тепловизером проверяли? 

и окна не продумают? Вы с тепловизером проверяли? 

Все такие умные стали, такие слова модные знают. Не нужен мне никакой тепловизор, у меня жена мерзлячка, без тепловизора мне скажет если хоть капельку будет поддувать. Говорю же, в квартире тепло, и в тепловизор не смотри!

Меня другой вопрос интересует. В случае, если тепловизор что-то не то покажет, что нужно, какая реакция должна быть? Должны окна поменять или что?

Меня другой вопрос интересует. В случае, если тепловизор что-то не то покажет, что нужно, какая реакция должна быть? Должны окна поменять или что?

Прописываете это все в листе с замечаниями и будут устранять пока не устранят полностью, потом подпишите акт приемки 

Прописываете это все в листе с замечаниями и будут устранять пока не устранят полностью, потом подпишите акт приемки 

 

То есть каким образом это устраняется вы не знаете. Жаль, хотелось бы всё-таки конструктивный ответ услышать. А то выглядит как вредный совет чтобы насолить и дольщику, и застройщику.)

То есть каким образом это устраняется вы не знаете. Жаль, хотелось бы всё-таки конструктивный ответ услышать. А то выглядит как вредный совет чтобы насолить и дольщику, и застройщику.)

Это так и есть! Вы не должны подписывать акт приемки с замечаниями, если подписываете, то - это согласие со всеми недочетами. А если простить исправить до приемки, то все сделают 

У нас, к счастью, никаких проблем во время приемки серьезных не обнаружилось. В комнате два вздутых куска ламината, заменили и все, даже не скрипит теперь.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов