Отзывы 'Новое Колпино"

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У каждого свое понятие о дружелюбных оттенках, как я погляжу.)) Мне нравится в белых, но зная наш народ, не опасно ли это, на долго ли))

Ну возможно) Просто реально странное описание парадно) Простите что придераюсь)

Я думаю, в белом не сделают все-таки. ну, либо в комбинации с каким-то более не марким. А вообще, посмотрим, все ещё может не раз поменяться.

Объявления

Я думаю, в белом не сделают все-таки. ну, либо в комбинации с каким-то более не марким. А вообще, посмотрим, все ещё может не раз поменяться.

Мне не так принципиально важен цвет парадной, Главное пусть плитка будет хорошего качества. чтобы не затиралась и не лопалась 

Да вроде в готовых домах на качество плитки не жалуемся. Положена нормально, зиму пережили, а где-то и не одну. Поэтому, все гуд в этом плане.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Нормальная отделка в подъезде. Если бы посетители домов (специально не пишу жители, потому что не знаю они или нет) не гадили и не портили, а также не воровали имущество домовое, было бы вообще шикарно.

 

Строят еще корпуса, по плану их тут будет много. Доступное жилье, это всегда хорошо. А тут реально доступные цены. Да, не супер комфорт, а больше эконом, но зато многие могут купить приличную квартиру, ведь в этом районе с этим реально беда.

Обратите внимание

Строят еще корпуса, по плану их тут будет много. Доступное жилье, это всегда хорошо. А тут реально доступные цены. Да, не супер комфорт, а больше эконом, но зато многие могут купить приличную квартиру, ведь в этом районе с этим реально беда.

Прям совсем обычный эконом? Совсем в плохое качество экном класса тоже не хочется вкладывать деньги 

Прям совсем обычный эконом? Совсем в плохое качество экном класса тоже не хочется вкладывать деньги 

Почему же плохое качество. Вполне нормальное, просто без шика. Если вы хотите дорогой ремонт, то тут вы его не найдете, вот о чем речь. Но мы сделали ремонт под себя и радуемся жизни.

Почему же плохое качество. Вполне нормальное, просто без шика. Если вы хотите дорогой ремонт, то тут вы его не найдете, вот о чем речь. Но мы сделали ремонт под себя и радуемся жизни.

А есть вариант совсем отказаться от любой отделки, чтобы иметь возможность делать самим? 

А есть вариант совсем отказаться от любой отделки, чтобы иметь возможность делать самим? 

Варианта отказаться от отделки нет. 

Варианта отказаться от отделки нет. 

а вот это уже минус, придется потратиться еще и на демонтаж, вывоз мусора....((((

а вот это уже минус, придется потратиться еще и на демонтаж, вывоз мусора....((((

Смотря что менять, это раз. Плюс, коммуникации готовые это какая экономия. С нуля делать ремонт все равно дороже.

Смотря что менять, это раз. Плюс, коммуникации готовые это какая экономия. С нуля делать ремонт все равно дороже.

Я думал над перепланировкой, но её точно будет дорого делать. Даже дороже, чем с нуля 

Я думал над перепланировкой, но её точно будет дорого делать. Даже дороже, чем с нуля 

Поищите квартиру со свободной планировкой. Но такие обычно стоят дороже. А если вы рассматриваете Новое Колпино, то зачем ищите причины и ищете минусы в проекте.

Поищите квартиру со свободной планировкой. Но такие обычно стоят дороже. А если вы рассматриваете Новое Колпино, то зачем ищите причины и ищете минусы в проекте.

Это нормально искать плюсы и минусы для анализа. Лучше найти минусы до покупки, чем после 

Комплекс сам по себе интересный. Но район, конечно, на любителя. Мы выбрали, т.к. тут выросли, родители живут рядом и удобно нам. Вообще. хорошо, что тут хоть какое-то приличное жилье строить начали.

Комплекс сам по себе интересный. Но район, конечно, на любителя. Мы выбрали, т.к. тут выросли, родители живут рядом и удобно нам. Вообще. хорошо, что тут хоть какое-то приличное жилье строить начали.

А что не так с контингентом? Мы гуляли, ничего отпугивающего на районе не заметили. Но вы наверно знаете лучше, у вас же родители тут и бываете тут чаще. 

А что не так с контингентом? Мы гуляли, ничего отпугивающего на районе не заметили. Но вы наверно знаете лучше, у вас же родители тут и бываете тут чаще. 

Разве я что-то написала про контингент? Я наоборот говорю о том, что тут спокойно и хорошо. Возможно, кому-то покажется неудобным отдаленность инфраструктуры, но это тоже на любителя. В коммерческих помещениях открываются различные организации и вскоре, недостатка инфраструктуры тут не будет. 

«СПб Реновация» достигла соглашение о расселении дома по ул. Загородной, д. 32 в наш дом. Как относитесь к этому? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.jpg

«СПб Реновация» достигла соглашение о расселении дома по ул. Загородной, д. 32 в наш дом. Как относитесь к этому? 

Прикрепленные изображения: 1

Прекрасная новость, рад за людей. Дома по программе реновации для того и строятся!

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов