Отзывы 'Новое Колпино"

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У нас, к счастью, никаких проблем во время приемки серьезных не обнаружилось. В комнате два вздутых куска ламината, заменили и все, даже не скрипит теперь.

Ламинат заменили? 

Ламинат заменили? 

Конечно заменили, через неделю вызвали на вторую приемку и тут мы уже акт подписали.

Объявления

Конечно заменили, через неделю вызвали на вторую приемку и тут мы уже акт подписали.

А на какой срок договор с УК подписывали? 

А меня интересует вопрос по работе управляющей компании. Как вообще, справляются?  Претензий много? Что с тарифами?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А меня интересует вопрос по работе управляющей компании. Как вообще, справляются?  Претензий много? Что с тарифами?

А тут УК от застройщика поставили или выбирали сами жильцы? 

А тут УК от застройщика поставили или выбирали сами жильцы? 

 Управляющая компания от ГК Самолет. Во всех проектах СПБ Реновации, насколько мне известно.

Обратите внимание

 Управляющая компания от ГК Самолет. Во всех проектах СПБ Реновации, насколько мне известно.

И как, хорошая? Какие тарифы?

И как, хорошая? Какие тарифы?

Обычная управляющая компания, как ее судить, я  даже не знаю. Проблемы решает, обслуживанием занимается, тарифы приемлемые для этого района. За отопление так не мало, но зима была.. остальное все по счетчикам.

Обычная управляющая компания, как ее судить, я  даже не знаю. Проблемы решает, обслуживанием занимается, тарифы приемлемые для этого района. За отопление так не мало, но зима была.. остальное все по счетчикам.

А в цифрах можно? Сколько это "приемлемые" ?

Сначала думали, что ошиблись с выбором, район глухой и все такое. А сейчас, когда видим, как инфраструктуры становится все больше и больше, прямо радуемся. Общаемся с соседями плотно, народ адекватный, помогут, подскажут. Все равно оценить жк можно только, живя в нем, это факт.  Я довольна. 

Сначала думали, что ошиблись с выбором, район глухой и все такое. А сейчас, когда видим, как инфраструктуры становится все больше и больше, прямо радуемся. Общаемся с соседями плотно, народ адекватный, помогут, подскажут. Все равно оценить жк можно только, живя в нем, это факт.  Я довольна. 

А что там нового из инфраструктуры появилось? 

И цена недвижимости тут растет? 

Третью очередь презентовали! Видел проект отделки квартир и подъездов, отличается от предыдущих и мне нравится больше. Кто еще видел, что скажете?

Третью очередь презентовали! Видел проект отделки квартир и подъездов, отличается от предыдущих и мне нравится больше. Кто еще видел, что скажете?

А где их можно посмотреть? 

А где их можно посмотреть? 

На официальном сайте Самолета. А так же в соцсетях, в группах дольщиков и т.д.

А где их можно посмотреть? 

На сайте при выборе дома появилась новая очередь 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Тут все обещает быть красиво. Вот проект от застройщика мест общего пользования. Говорят, вариант не окончательный. Посмотрим в итоге, что нам представят Но мне так нравится.

Прикрепленные изображения

  • JsI0KaVyAqg.jpg
  • 7rhi1SmK4SM.jpg
  • WozusGH9dzo.jpg
  • 1j0yydOJDXM.jpg

Тут все обещает быть красиво. Вот проект от застройщика мест общего пользования. Говорят, вариант не окончательный. Посмотрим в итоге, что нам представят Но мне так нравится.

Красиво) Но не совпадает с описанием "в ярких дружелюбных оттенках"))) Смотрится стильно, это фото или рендеры? 

Красиво) Но не совпадает с описанием "в ярких дружелюбных оттенках"))) Смотрится стильно, это фото или рендеры? 

Это рендеры. Насколько мне известно, не окончательный вариант. Сказали, будет ближе к готовым корпусам. Так что, ждем.

Это рендеры. Насколько мне известно, не окончательный вариант. Сказали, будет ближе к готовым корпусам. Так что, ждем.

А, ну тогда возможно в жизни и сделают в "ярких дружелюбных оттенках"))) 

А, ну тогда возможно в жизни и сделают в "ярких дружелюбных оттенках"))) 

У каждого свое понятие о дружелюбных оттенках, как я погляжу.)) Мне нравится в белых, но зная наш народ, не опасно ли это, на долго ли))

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов