Отзывы о ЖК "Шереметьевский дворец"

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Интересно, а для чего вы брали квартиру с никчемными балконами в слякотном городе??

Вы просто так интересуетесь, или вам до этого есть дело?

Хороши или плохи балконы - разве в этом проблема? В конце концов, надо смотреть на все внимательно и думать об этом при покупке. Я вот чем сейчас. Сроки сдачи продлили, а кто и когда будет заниматься продлением договоров по страхованию гражданской ответственности застройщика?
Объявления

Хороши или плохи балконы - разве в этом проблема? В конце концов, надо смотреть на все внимательно и думать об этом при покупке. Я вот чем сейчас. Сроки сдачи продлили, а кто и когда будет заниматься продлением договоров по страхованию гражданской ответственности застройщика?

 

Он же сам и должен продлять..

Иначе опять запретят строить

Хороши или плохи балконы - разве в этом проблема? В конце концов, надо смотреть на все внимательно и думать об этом при покупке. Я вот чем сейчас. Сроки сдачи продлили, а кто и когда будет заниматься продлением договоров по страхованию гражданской ответственности застройщика?

Где вы взяли инфу, что сроки продлили?? 2 кв 2019 пока по всем докам стоит

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Где вы взяли инфу, что сроки продлили?? 2 кв 2019 пока по всем докам стоит

 

Может имелся в виду перенос от этого года на следующий? Я не уверен что страховой был продлен

Этому эстету вправить бы мозги, судя по архитектуре: в северном слякотном городе городить такие громадные никчёмные балконы! Не в Сочи ведь живём. Зачем это нужно? ОСТЕКЛЕНИЕ!!! - крик души. Всеобщее собрание д.б.!

 

Если теплоизоляция будет сделана качественно - то большой балкон не будет обузой. У вас застарелые взгляды

Обратите внимание

Если теплоизоляция будет сделана качественно - то большой балкон не будет обузой. У вас застарелые взгляды

У меня прогрессивные взгляды, смею заверить. Теплоизоляция ЧЕГО?! Открытого в 5,3 кв.м балкона?

У меня прогрессивные взгляды, смею заверить. Теплоизоляция ЧЕГО?! Открытого в 5,3 кв.м балкона?

 

Стен балкона. Двухкамерные стекла должны позволить поддерживать приемлемую температуру там хотя бы 9 месяцев в году

Где вы взяли инфу, что сроки продлили?? 2 кв 2019 пока по всем докам стоит

 

Не верится что они успеют построить даже к середине 2019

Может быть к концу чтото сделают

Не верится что они успеют построить даже к середине 2019
Может быть к концу чтото сделают

Ко 2 кв 2019 однозначно не успеют. Если бы ни эта внутридворовая пристройка, которая еще на стадии котлована с июня месяца стоит - успели бы! А так конец 19го оптимистично. Но доки они еще не продлевали

Не верится что они успеют построить даже к середине 2019
Может быть к концу чтото сделают

Ко 2 кв 2019 однозначно не успеют. Если бы ни эта внутридворовая пристройка, которая еще на стадии котлована с июня месяца стоит - успели бы! А так конец 19го оптимистично. Но доки они еще не продлевали

Стен балкона. Двухкамерные стекла должны позволить поддерживать приемлемую температуру там хотя бы 9 месяцев в году

Утепляются стены дома, а не балкона, у которого стен нет, лишь открытое ограждённое пространство огромной площади, которое и следует застеклить, считаю я.

Ко 2 кв 2019 однозначно не успеют. Если бы ни эта внутридворовая пристройка, которая еще на стадии котлована с июня месяца стоит - успели бы! А так конец 19го оптимистично. Но доки они еще не продлевали

 

А что в этом пристройке будет?

Если там одна коробка без коммуникаций, то её не так уж долго построить

А что в этом пристройке будет?

Если там одна коробка без коммуникаций, то её не так уж долго построить

 

Кому она нужна без коммуникаций?

Электричество туда в любом случае будут проводить

Кто-нибудь в курсе, как часто дроновод снимает? Хотелось бы уже посмотреть на ШД свысока)  

Кто-нибудь в курсе, как часто дроновод снимает? Хотелось бы уже посмотреть на ШД свысока)  

 

Когда как, никто не знает

Будем надеяться до холодов еще слетает разок

Проходил вчера мимо. Впечатления "дорохо-бохато" )

Проходил вчера мимо. Впечатления "дорохо-бохато" )

 

Надеюсь они не забудут этот принцип, когда благоустройство будут делать

Проходил вчера мимо. Впечатления "дорохо-бохато" )

 

Ещё бы в квартирах было также.

А то снаружи будет престижно, а внутри как в Кудрово :)

Ещё бы в квартирах было также.
А то снаружи будет престижно, а внутри как в Кудрово :)

В МОПах! Квартиру сами будете облагораживать! Ждем статуй от Воина))
  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов