Отзывы о ЖК "Шереметьевский дворец"

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Одно, другому не мешает.

А еще можно шумозащитные экраны поставить вдоль Стачек :crazy:  Вот уж точно ни шума, ни грязи, ни пыли не будет. И будем спасть спокойно  :lazy:

Одно, другому не мешает.

А еще можно шумозащитные экраны поставить вдоль Стачек :crazy:  Вот уж точно ни шума, ни грязи, ни пыли не будет. И будем спасть спокойно  :lazy:

 

В пределах города экраны не ставят, они портят городской вид. Тем более на федеральной трассе

Объявления

Про вплотную речь не идет! Там вдоль дома дорога будет, затем забор, а потом только участок начинается. Сделаем Дендрарий  :good:

 

А какого рода забор будет?

Не сплошной получается?

А какого рода забор будет?
Не сплошной получается?

Сплошной по всему периметру. Посмотрите рендеры ШД
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сплошной по всему периметру. Посмотрите рендеры ШД

На этом совсем не понятно какой, больше схематичное изображение

5b7fb7f599000_1.png

На этом совсем не понятно какой, больше схематичное изображение

5b7fb7f599000_1.png

 

Прогуляйтесь перед домом со стороны Стачек. Бетонное основание забора (на нем потом будет кирпичная кладка) уже полностью возвели с этой стороны

Обратите внимание

Прогуляйтесь перед домом со стороны Стачек. Бетонное основание забора (на нем потом будет кирпичная кладка) уже полностью возвели с этой стороны

 

Мне как раз интересно что будет на основании, чем сам фундамент)

Но что он будет такой основательный - уже хорошо..

Вот здесь вам не видно??

5b83a58cbc4c2_nwXqvdOTx_g.jpg

 

Вот здесь вам не видно??

5b83a58cbc4c2_nwXqvdOTx_g.jpg

Особенно пальмы хороши! Дался вам этот забор, остекление балконов д.б. в приоритете.

Особенно пальмы хороши! Дался вам этот забор, остекление балконов д.б. в приоритете.

 

Приживутся ли пальмы в таком климате? Тот еще вопрос

Приживутся ли пальмы в таком климате? Тот еще вопрос

Иронии не осязаете?

Иронии не осязаете?

 

Я разумеется в это не верю, но может быть особый сорт о котором я не знаю? :smile:

Не просто же так они на постер их налепили

Я разумеется в это не верю, но может быть особый сорт о котором я не знаю? :smile:
Не просто же так они на постер их налепили

Пальм не будет!)) Инфа от застройщика

В пределах города экраны не ставят, они портят городской вид. Тем более на федеральной трассе

Ставят! Если Роспотребнадзор зафиксирует предельно допустимый уровень шума (днем/ночью, снаружи/внутри здания). Экспертиза за свой счет заказывается 

Ставят! Если Роспотребнадзор зафиксирует предельно допустимый уровень шума (днем/ночью, снаружи/внутри здания). Экспертиза за свой счет заказывается 

 

Мы не так близко к трассе, чтобы такое случилось.

Но опционально конечно можно будет заказать ее по решению собрания дольщиков

Пальм не будет!)) Инфа от застройщика

 

Блин, а жаль  :smile:

Соседи бы обзавидовались)

Блин, а жаль  :smile:

Соседи бы обзавидовались)

Не переживайте! Сделаем ландшафтное озеленение круче чем на постере. Тем более, судя по здешним отзывам - народ только ЗА

Не переживайте! Сделаем ландшафтное озеленение круче чем на постере. Тем более, судя по здешним отзывам - народ только ЗА

 

К сожалению нас тут не подавляющее большинство.

Плюс еще будут переселенцы по реновации.

Заказывать его придется за серьезные деньги. И обслуживать  :unknw:

Заказывать его придется за серьезные деньги. И обслуживать  :unknw:

Побольше позитива! Выбьем! Не забывайте что директор сам эстет, судя по архитектуре  :good:

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов