Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да, мы на днях записались. Правда на май уже, так как уезжаем в отпуск и после майских приедем смотреть квартиру.

хорошего отдыха) а потом сразу в свою квартиру

Не радует застройщик. Менеджеры, когда квартиру продавали, говорили, что ключи март-апрель. Потом сроки сдвинули на май. Еще и УК должны 9 000 заплатить за установку забора и камер, хотя еще в апреле никто об этом не сообщал. На официальном сайте информация о проекте очень далека от действительности. 

Объявления

Не радует застройщик. Менеджеры, когда квартиру продавали, говорили, что ключи март-апрель. Потом сроки сдвинули на май. Еще и УК должны 9 000 заплатить за установку забора и камер, хотя еще в апреле никто об этом не сообщал. На официальном сайте информация о проекте очень далека от действительности. 

в итоге ключи то Вы получили?май то уже на исходе
а забора прописанной не было изначально по проекту?

Не радует застройщик. Менеджеры, когда квартиру продавали, говорили, что ключи март-апрель. Потом сроки сдвинули на май. Еще и УК должны 9 000 заплатить за установку забора и камер, хотя еще в апреле никто об этом не сообщал. На официальном сайте информация о проекте очень далека от действительности. 

забор странно, обычно если территория закрытая его устанавливает застройщик, да и камеры тоже

почему Вы должны это оплачивать?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Купили здесь квартиру.Ну что скажу... УК НАШ ДОМ завышает тарифы, отопление в мае на полную катушку, ворота открыты на распашку, консьержей нет, как обежали, ТВ плохо показывает, МТС плохо ловит, в квартире трещины на стенах, не супер, в общем

Купили здесь квартиру.Ну что скажу... УК НАШ ДОМ завышает тарифы, отопление в мае на полную катушку, ворота открыты на распашку, консьержей нет, как обежали, ТВ плохо показывает, МТС плохо ловит, в квартире трещины на стенах, не супер, в общем

а почему консьержа нет?почему не наймут?

Обратите внимание

Не радует застройщик. Менеджеры, когда квартиру продавали, говорили, что ключи март-апрель. Потом сроки сдвинули на май. Еще и УК должны 9 000 заплатить за установку забора и камер, хотя еще в апреле никто об этом не сообщал. На официальном сайте информация о проекте очень далека от действительности. 

Странно. Мы квартиру получали в прошлом году в 3-й очереди 4-го пуска, но за забор точно не платили. Может вы что-то напутали.

Купили здесь квартиру.Ну что скажу... УК НАШ ДОМ завышает тарифы, отопление в мае на полную катушку, ворота открыты на распашку, консьержей нет, как обежали, ТВ плохо показывает, МТС плохо ловит, в квартире трещины на стенах, не супер, в общем

Тарифы сейчас везде завышают. У меня родители в двушке в городе платят порядка 9 тыс.р. комуналку. У нас трещин нету, мобильная связь билайн ловит, тв показывает. Может у вас сбои какие-то были, т.к. дом новый.

Странно. Мы квартиру получали в прошлом году в 3-й очереди 4-го пуска, но за забор точно не платили. Может вы что-то напутали.

может у вас УК другая?

Тарифы сейчас везде завышают. У меня родители в двушке в городе платят порядка 9 тыс.р. комуналку. У нас трещин нету, мобильная связь билайн ловит, тв показывает. Может у вас сбои какие-то были, т.к. дом новый.

мне кажется от ук зависит 

9 тысяч за двушку много(хотя тут от метража же зависит)

мне кажется от ук зависит 

9 тысяч за двушку много(хотя тут от метража же зависит)

Метраж порядка 52 м. Не так и много, а свет с водой набегают. Так что в Новом оккервиле не заоблачные тарифы. Опять же все зависит от УК.

может у вас УК другая?

вероятно. просто я сто раз платежку посмотрю и все выисню и платить лишнее никогда не буду. Смысл писать сюда, когда нужно разговоаривать с ук и письма им писать чем недовольны.

Метраж порядка 52 м. Не так и много, а свет с водой набегают. Так что в Новом оккервиле не заоблачные тарифы. Опять же все зависит от УК.

ну свет и вода это понятное дело, у каждого расход свой,если переплата у Вас по этим пунктам идет, но ук то тут и не влияет

вероятно. просто я сто раз платежку посмотрю и все выисню и платить лишнее никогда не буду. Смысл писать сюда, когда нужно разговоаривать с ук и письма им писать чем недовольны.

понятное дело решать нужно, но Выше написали что там вопрос не по обслуживанию а по воде и свету, а у нас по городу везде плюс минус чуть чуть одинаковые тарифы

вероятно. просто я сто раз платежку посмотрю и все выисню и платить лишнее никогда не буду. Смысл писать сюда, когда нужно разговоаривать с ук и письма им писать чем недовольны.

а можно разве как-то самому изменить размер платежа, мне кажется у нас пиши-не пиши-ничего не поменяется?

ну свет и вода это понятное дело, у каждого расход свой,если переплата у Вас по этим пунктам идет, но ук то тут и не влияет

А народ у нас вопит, что УК влияет. А на самом деле самим нужно смотреть тарифы и платежки свои. Я не переплачиваю.

А народ у нас вопит, что УК влияет. А на самом деле самим нужно смотреть тарифы и платежки свои. Я не переплачиваю.

сам знаю, с друзьями разговариваем и за воду у всех координально разные платежи, не из-за тарифов а из-за образа жизни)

А народ у нас вопит, что УК влияет. А на самом деле самим нужно смотреть тарифы и платежки свои. Я не переплачиваю.

Может кто-то не замечает, что при переезде стал больше жечь электричества или спускать воды

Слава светодиодным лампочкам и насадкам на кран

а можно разве как-то самому изменить размер платежа, мне кажется у нас пиши-не пиши-ничего не поменяется?

У меня до сих пор не подписан договор с нашей УК, хотя живём с 2016.И я не одна в нашем доме такая кто не подписал договор. И ничего не переплачиваем. Те кто не хотят платить больше всегда отстоят свои права.

У меня до сих пор не подписан договор с нашей УК, хотя живём с 2016.И я не одна в нашем доме такая кто не подписал договор. И ничего не переплачиваем. Те кто не хотят платить больше всегда отстоят свои права.

а так можно?не подписывать договор а как Вы платите коммунальные платежи?через кого?

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов