Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

а что со школами рядом?какие варианты?

школ довольно много, выбрать можно

про школу которую застройщик построил только положительные отзывы, плюс, что рядом

а ну так это обычное дело) а окно у Вас открывается просто с проветриванием или с микро в том числе?

У нас с микропроветиванием. Хорошие стеклопакеты в целом то от застройщика.

Объявления

У нас с микропроветиванием. Хорошие стеклопакеты в целом то от застройщика.

просто микропроветривание зачастую редкость от застройщика, это серьезные лишние траты для них

так что да это показатель еще какой))

У нас с микропроветиванием. Хорошие стеклопакеты в целом то от застройщика.

просто микропроветривание зачастую редкость от застройщика, это серьезные лишние траты для них

так что да это показатель еще какой))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
В 4ой очереди кто нибудь уже просматривал квартиру???а то обещали просмотры февраль,март,но тишина... А март уже на исходе... Менеджеры обещали,что в марте уже заедем...

В 4ой очереди кто нибудь уже просматривал квартиру???а то обещали просмотры февраль,март,но тишина... А март уже на исходе... Менеджеры обещали,что в марте уже заедем...

а что говорят? у них же не было до этого проблем со сроками!

Обратите внимание

а что говорят? у них же не было до этого проблем со сроками!


Говорят ,ждите,вам позвонят,вызовут на просмотр. Вот ждём, понимаем,что квартир много, интересно, кто-нибудь смотрел или нет,по информации на сайте просмотры начались с февраля.

Говорят ,ждите,вам позвонят,вызовут на просмотр. Вот ждём, понимаем,что квартир много, интересно, кто-нибудь смотрел или нет,по информации на сайте просмотры начались с февраля.

вообще при таком большом количестве квартир просмотры и на пол года растягивают, Вам всем до марта обещали?

вообще при таком большом количестве квартир просмотры и на пол года растягивают, Вам всем до марта обещали?


Про всех не знаю,знаю только то, что мне говорили. Я понимаю, что процесс не быстрый. Поэтому, просто хотела поинтересоваться смотрел ли кто нибудь уже или нет,и какие впечатления...

Про всех не знаю,знаю только то, что мне говорили. Я понимаю, что процесс не быстрый. Поэтому, просто хотела поинтересоваться смотрел ли кто нибудь уже или нет,и какие впечатления...

никто не отписался, значит не смотрели(

В 4ой очереди кто нибудь уже просматривал квартиру???а то обещали просмотры февраль,март,но тишина... А март уже на исходе... Менеджеры обещали,что в марте уже заедем...

вроде еще не смотрели, сейчас будут тех кто без отделки приглашать, остальных у кого отделка вообще еще не скоро, к лету

Мы тоже ждём. Также обещали сначала в феврале, потом в марте. Недавно уточняла, вобще сказали в начале июня. У нас полная отделка.

Мы тоже ждём. Также обещали сначала в феврале, потом в марте. Недавно уточняла, вобще сказали в начале июня. У нас полная отделка.

это логично, скорее всего отделку Вам просто напросто еще делают, застройщик еще давно сообщил что у кого отделка-приглашать будут в июне, странно что Вам про март говорили

Мы тоже ждём. Также обещали сначала в феврале, потом в марте. Недавно уточняла, вобще сказали в начале июня. У нас полная отделка.

среди последних пойдете на приемку

Ну вот на счёт "среди последних" не скажу, а квартиры с отделкой насколько знаю уже показывают.

Ну вот на счёт "среди последних" не скажу, а квартиры с отделкой насколько знаю уже показывают.

странно, почему так?я тоже от застройщика слышал срок-июнь, у кого ремонт, почему кому-то сейчас показывают??

странно, почему так?я тоже от застройщика слышал срок-июнь, у кого ремонт, почему кому-то сейчас показывают??

 

Похоже что успели закончить раньше срока, может еще не все квартиры закончили, но которые уже готовы решили показыать

Ну вот на счёт "среди последних" не скажу, а квартиры с отделкой насколько знаю уже показывают.

Да все верно, нам уже звонили по нашей. У нас с отделкой и сказали уже можно записываться на просмотры. 

Да все верно, нам уже звонили по нашей. У нас с отделкой и сказали уже можно записываться на просмотры. 

тогда странное у них деление, либо они успели ремонты все же частично доделать и чтобы не было столпотворений сейчас решили приглашать

а Вы записались?

тогда странное у них деление, либо они успели ремонты все же частично доделать и чтобы не было столпотворений сейчас решили приглашать

а Вы записались?

Да, мы на днях записались. Правда на май уже, так как уезжаем в отпуск и после майских приедем смотреть квартиру.

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов