Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Такое ощущение, что здесь половина идиотов, как минимум. Ещё раз повторяю - речь идёт о 4 пуске 3 очереди. Строительство было завершено в конце 2016г. В январе 2017г. начала работать госкомиссия и в марте 2017г. секции 18-25 были ею приняты (если верить сайту Отделстроя). Действительно ошибся, расплатился по договору долевого строительства конечно же в ноябре 2016г. (а не 2017г). В начале марта 2017г  подписал акт осмотра квартиры, ни к чему не придирался. Предлагают забрать ключи и подписать акт приёма, при том что нет ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ (18,19 секция), о чём, хотя бы, не скрывают. Когда она будет и почему её нет - показания сотрудников Отделстроя разнятся. То какого-то аукциона ждут(???), то идут пуско-наладочные работы ( при том, что уже идёт заселение). 

Извиняюсь за слово "идиотов", хотел написать "сотрудников отделстроя" :smile:  Вы совсем не палитесь, ребята!  :rofl:

Объявления

 Да его никто ничего не просит. Тролль - он и в африке тролль. То у него в марте дом сдан, то осенью 2016 года. А рассрочку он на другом форуме выплатил аж в конце 2017 года (сейчас к слову еще только середина 2017 года). И всё это время он прямо мечтает расторгнуть договор, но никак не может. И даже фантазирует, что договор год надо расторгать.   :rofl:  

Степан, видимо, рвёт .опу за честное имя Отделстроя, видимо их холоп. Предлагаю переоформить на него все права на квартиру, взамен на наличку (сумма в договоре долевого строительства). Возможно Степану горячая вода и не нужна, ну не любит он мыться :rofl:

И ещё один момент. Предлагал Отделстрою, как вариант, расторгнуть договор и вернуть мне сумму, в полном объёме уплаченную мною  по договору долевого строительства. На сегодняшний день эта сумма на 400 тыс. руб. меньше рыночной цены моей квартиры. Т.е. отделстрой и так остался бы в неплохом плюсе, но ведь не хотят возвращать деньги быстро, предлагают подождать до года :shok: . Сам когда-то купился на отзывы знакомых, красоту и благоустройство района, лепет менеджеров и т.д. Верю, что и в моём случае всё разрешится, не понятно только зачем мотают нервы своим клиентам сотрудники отделстроя путаясь в показаниях, неосведомлённостью и отдельные товарищи - не самым приятным общением! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Такое ощущение, что здесь половина идиотов, как минимум. Ещё раз повторяю - речь идёт о 4 пуске 3 очереди. Строительство было завершено в конце 2016г. В январе 2017г. начала работать госкомиссия и в марте 2017г. секции 18-25 были ею приняты (если верить сайту Отделстроя). Действительно ошибся, расплатился по договору долевого строительства конечно же в ноябре 2016г. (а не 2017г). В начале марта 2017г  подписал акт осмотра квартиры, ни к чему не придирался. Предлагают забрать ключи и подписать акт приёма, при том что нет ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ (18,19 секция), о чём, хотя бы, не скрывают. Когда она будет и почему её нет - показания сотрудников Отделстроя разнятся. То какого-то аукциона ждут(???), то идут пуско-наладочные работы ( при том, что уже идёт заселение). 

Почему разнятся показания что в одной секции у один все гуд, у кого то нет воды? Я верю, что ее может не быть, это вполне распространенная ситуация, или Вы думаете все брешут?

Я думаю, что отзывов о том, как там всё хорошо, вы не дождётесь до понедельника. Оно и понятно - сотрудники отделстроя на выходных!!! :smile:  

Обратите внимание

Ну если по деньгам тоже самое то это вообще очень круто! Такое редко бывает) Просто я думаю имеет ли смысл искать бригаду по схожей цене, как у застройщика

Строительных пригад очень много разных в оккервиле. Только вот на кого нарвешься. жители друг другу рекомендуют проверенных ремонтников и бригады. Даже с фотографиями. Можно у них прикинуть стоимость ремонта и сравнить с ценами застройщика. Только учитывать нюанс, что к моменту сдачи дома цена на материалы и работы может измениться (у нас в стране только в бОльшую сторону). А если брать квартиру сразу с отделкой, то ее цена уже не изменится.

Такое ощущение, что здесь половина идиотов, как минимум. Ещё раз повторяю - речь идёт о 4 пуске 3 очереди. Строительство было завершено в конце 2016г. В январе 2017г. начала работать госкомиссия и в марте 2017г. секции 18-25 были ею приняты (если верить сайту Отделстроя). Действительно ошибся, расплатился по договору долевого строительства конечно же в ноябре 2016г. (а не 2017г). В начале марта 2017г  подписал акт осмотра квартиры, ни к чему не придирался. Предлагают забрать ключи и подписать акт приёма, при том что нет ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ (18,19 секция), о чём, хотя бы, не скрывают. Когда она будет и почему её нет - показания сотрудников Отделстроя разнятся. То какого-то аукциона ждут(???), то идут пуско-наладочные работы ( при том, что уже идёт заселение). 

А откуда информация, что секции приняты в марте 17-го? Можно ссылочку? На сайте Отделстроя стоит гораздо более поздняя дата. Что-то Вы всё в показаниях путаетесь. Либо путается тот, кто Вам этот отзыв заказал.

Я думаю, что отзывов о том, как там всё хорошо, вы не дождётесь до понедельника. Оно и понятно - сотрудники отделстроя на выходных!!! :smile:  

Да хочется не хороших отзывов ,а рациональных и честных, каких то реальны косяков приезжая то не увидишь, люди вроде хвалят кого встречали, но домов очень много везде ситуации могут быть разные

Строительных пригад очень много разных в оккервиле. Только вот на кого нарвешься. жители друг другу рекомендуют проверенных ремонтников и бригады. Даже с фотографиями. Можно у них прикинуть стоимость ремонта и сравнить с ценами застройщика. Только учитывать нюанс, что к моменту сдачи дома цена на материалы и работы может измениться (у нас в стране только в бОльшую сторону). А если брать квартиру сразу с отделкой, то ее цена уже не изменится.

Да, вот момент повышения цен в процессе строительства я и не учел,а заранее не материалы,не работу не оплатишь, да и вкусы и желания могут поменяться

А откуда информация, что секции приняты в марте 17-го? Можно ссылочку? На сайте Отделстроя стоит гораздо более поздняя дата. Что-то Вы всё в показаниях путаетесь. Либо путается тот, кто Вам этот отзыв заказал.

Вы по-моему по жизни путаетесь: если у вас есть ссылочка на более поздний срок сдачи 4 пуска, тогда и скиньте её сами. Сейчас на сайте отделстроя: 4 пуск сдан, идёт заселение. У меня акт осмотра квартиры подписан в марте. Вы хотите сказать, что секции тогда ещё были не приняты??? Похоже, это ваша работа отмазывать отделстрой, так что справляйтесь сами.

Да хочется не хороших отзывов ,а рациональных и честных, каких то реальны косяков приезжая то не увидишь, люди вроде хвалят кого встречали, но домов очень много везде ситуации могут быть разные

Мне обещали перезвонить сразу же, как будут решены проблемы с водой и можно будет забирать ключи. Не дождавшись, на днях решили позвонить сами. Сразу никто ничего внятного сказать не смог. Где-то через час выяснилось, что вроде бы с водой всё наладилось. Верить или нет, и сам не знаю. Теперь осталось получить ключи от квартиры, надеюсь что с гор. водой. Как получу, напишу. Возможно у соседних застройщиков дела ещё хуже, этого я не знаю, пишу про то с чем сам столкнулся.

Мне обещали перезвонить сразу же, как будут решены проблемы с водой и можно будет забирать ключи. Не дождавшись, на днях решили позвонить сами. Сразу никто ничего внятного сказать не смог. Где-то через час выяснилось, что вроде бы с водой всё наладилось. Верить или нет, и сам не знаю. Теперь осталось получить ключи от квартиры, надеюсь что с гор. водой. Как получу, напишу. Возможно у соседних застройщиков дела ещё хуже, этого я не знаю, пишу про то с чем сам столкнулся.

Спасибо, интересная информация к размышлению. Если вода есть, почему же нормально ответить не могут внятно?или как обычно сидят и сами ничего не знают в этом офисе

Спасибо, интересная информация к размышлению. Если вода есть, почему же нормально ответить не могут внятно?или как обычно сидят и сами ничего не знают в этом офисе

 

Да им наверняка тоже через 5 руки информация передается, бюракратия как она есть

Мне обещали перезвонить сразу же, как будут решены проблемы с водой и можно будет забирать ключи. Не дождавшись, на днях решили позвонить сами. Сразу никто ничего внятного сказать не смог. Где-то через час выяснилось, что вроде бы с водой всё наладилось. Верить или нет, и сам не знаю. Теперь осталось получить ключи от квартиры, надеюсь что с гор. водой. Как получу, напишу. Возможно у соседних застройщиков дела ещё хуже, этого я не знаю, пишу про то с чем сам столкнулся.

Перебои электричества, отсутствие горячей воды после сдачи в первое время - это обычное дело. Да и если боитесь купите бойлер, он вс еравно пригодится при плановом отключении гор воды в будущем

Что-то я вообще не понимаю, что хочет донести Евгений. Что дом был сдан в марте, потому что ему так показалось? не был он сдан в марте, тк акт ввода от 2 мая 2017 года http://otdelstroy.sp...p4_02.05.17.pdf

Да и как квартира, купленная в момент строительства могла подешеветь на 400тыс после сдачи дома? такого в природе не бывает. Как минимум, она дорожает, тк это уже готовое жилье и если его сразу же продавать, то еще и на налоги попадаешь. Пишу, потому что у самого квартира в этом пуске, поэтому сам знаю, когда дом был сдан, сам читал свой договор, когда подписывал, и сам следил, как дорожала моя квартира.
Единственное, может, кто знает (друзья интересуются) - можно ли делать переуступку после сдачи дома, или только через куплю-продажу уже?

Что-то я вообще не понимаю, что хочет донести Евгений. Что дом был сдан в марте, потому что ему так показалось? не был он сдан в марте, тк акт ввода от 2 мая 2017 года http://otdelstroy.sp...p4_02.05.17.pdf

Да и как квартира, купленная в момент строительства могла подешеветь на 400тыс после сдачи дома? такого в природе не бывает. Как минимум, она дорожает, тк это уже готовое жилье и если его сразу же продавать, то еще и на налоги попадаешь. Пишу, потому что у самого квартира в этом пуске, поэтому сам знаю, когда дом был сдан, сам читал свой договор, когда подписывал, и сам следил, как дорожала моя квартира.
Единственное, может, кто знает (друзья интересуются) - можно ли делать переуступку после сдачи дома, или только через куплю-продажу уже?

Про Евгения никто так и не понял, чем дальше тем очевиднее что показания не сходятся

А вот квартиру после сдачи дома уже нужно по купле-продаже проводить, переуступка делается для того что "передать" другому человеку ДДУ, который после сдачи уже не актуален

Ключи получили. Всё нормально, горячая вода есть и всё остальное тоже в 

порядке. Судя по всему, вся проблема заключалась в нормальном общении!

На днях тут узнали, что напростив дома там, где Смайл, теперь вместо него будет Spar работать. Очень рады. Когда раньше жили в Калининском районе, всегда в эту сеть ходили и очень нравилось.

Живем в Новом Оккервиле и подумываем переезжать. Балконы у всех текут, окна очень плохие, многим приходится менять. На улице такая перенаселенность, что уже пройти сложно( в парк на выходных лучше не выходить совсем, запах жидкости для розжига, пьяные шашлычники, да и места там маловато для такого количества шуляющих. Садиков нет до сих пор, школа жутко переполняется, пугают второй сменой. С детьми не советую там жить, ни одного тихого уголка. Парковаться уже негде, а новые дома по 22 и более этажей все растут(
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов